Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uNmsUNF.png

Сообщение добавил Mountain View

Гениальнометр   

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

    • 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
    • 1 - злое говно
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать


Рекомендуемые сообщения

Суть игрового процесса в том чтобы проссать дорожку через труднопроходимую местность и так провести других игроков через разрушенные штаты.
Следуй за грибами.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут пишут, что закрытый показ нового синематика был сегодня, который вчера не показывали на конфе. Фото и видеосъемки запрещены.

 

 

They showed a new cinematic trailer to explain some of the stuff we saw yesterday according to a few Twitter users.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Увлажнитель сказал:

И нам показали карту. Ещё не рассчитали, насколько она большая? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

дрочь на пятьдесят часов с прослушиванием записей умерших и полчаса катсцен (уже все показали)

image.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ku6opr сказал:

Короче, Сэм круче самого Марево. Тот ест грибы, чтобы стать сильнее, а Ридус просто ими ссыт. Чувствуете гениальность? 

images?q=tbn:ANd9GcSNp1qtD5la_KaiteA53FL

потому что Сэм это Йоши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NiGHTS сказал:

с прослушиванием записей умерших

 

Если про кино и бургеры - норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ltCx7D9.jpg
 
UNCJqpd.png
 
Новый трейлер?   :frog32:
Изменено пользователем Mountain View
FIXED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View да, походу на самом геймскоме посетителям показывают, видимо скоро сольют 

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Что мы узнали о Death Stranding из трейлеров с Gamescom — тезисно 

Младенец-призрак и коллективное мочеиспускание.

 

На церемонии открытия Gamescom Хидео Кодзима показал аж целых три ролика по Death Stranding: два посвящёны ключевым героям игры и один геймплейный.

 

Новые видео внесли толику ясности: стало понятно, откуда взялся Bridge Baby и зачем в интерфейсе иконка с писающим человеком. Тезисно рассказываем, что нового мы узнали о сюжете и мире игры.

 

Ребёнок Мамы — BT. Ещё в трейлере c Comic-Con 2019 стало понятно, что невидимые монстры в Death Stranding (BT в терминологии игры, или «Выброшенные на берег») связаны с миром мёртвых. Ребёнок персонажа Маргарет Куэлли именно такой — при этом он не опасен ни для Сэма, ни для Мамы. Но из-за связи с призрачным ребёнком, Мама не может покинуть штаб-квартиру Bridges — она буквально прикована к своей локации.

 

Ребёнок не опасен из-за того, что он до сих пор присоединён к Маме призрачной пуповиной — судя по предыдущим роликам, такая есть у всех BT, но куда она ведёт в случае с остальными монстрами, пока всё ещё не ясно (как и причина по которой они становятся враждебны к живым людям). Однако в прошлых трейлерах у хиральных созданий можно увидеть пуповины, тянущиеся к небу — вероятно, они присоединены к «великанам», парящим в небе, которых мы также видели раньше.

 

Мама не имеет никакого отношения к Bridge Baby. После трейлера с прошедшей E3 многие предполагали, что Мама — инженер, создавшая младенца, которого Сэм носит в капсуле. Это не так: оказывается, младенцев (судя по всему, он всё-таки не единственный в своём роде) забирают у матерей, родивших в коме. У таких людей прочная связь с миром мёртвых — именно поэтому младенец позволяет Сэму видеть BT. А капсулы имитируют утробу матери — поэтому их надо периодически синхронизировать с системой: долго «обманывать» младенца нельзя, поэтому для поддержания иллюзии нужно иногда удалённо подсоединять ребёнка к его настоящей матери.

 

У ключевых персонажей игры будут опциональные персональные квесты. В ходе конференции это подтвердил сам Хидео Кодзима — такие миссии не будут встроены в основной сюжет. Геймдизайнер сказал, что опциональная персональная арка будет у всех ключевых героев игры.

 

Bridge Baby никогда не вырастет. Об этом Сэму говорит Deadman, персонаж Гильермо дель Торо — по его словам, такие младенцы не живут дольше года. Он призывает Сэма не привязываться к малышу и относиться к нему как к инструменту. Тем не менее, есть призрачный шанс, что BB удастся спасти: соединяя города Америки, Сэм восстанавливает утерянные человечеством данные, которые каким-то образом могут помочь ребёнку.

 

Deadman предстаёт перед Сэмом в виде голограммы — то ли дело в том, что персонаж находится где-то далеко, то ли его физическое состояние не позволяет общаться с людьми в живую: Кодзима любит давать персонажам говорящие имена, так что явно неспроста в переводе героя зовут «Мертвец». Также ранее мы видели его в «мире мёртвых», где, судя по всему, «живёт» персонаж Мадса Миккельсена. Возможно, Deadman физически находится именно там, а в реальный мир — лишь транслируется.

 

В игре можно (и нужно) периодически справлять нужду. Посмотреть на гениталии Сэма не получится — герой будет отворачиваться от камеры. Помочиться рядом с другими персонажами или постройками не выйдет — придётся искать уединённое место. А ещё на мочеиспускании будет завязана мультиплеерная механика: если много игроков будут мочиться в одном и том же месте, то там, по словам Кодзимы, «появится что-нибудь хорошее». В продемонстрированном на Gamescom трейлере перед Сэмом возник гигантский гриб.

 

Гриб, засветившийся в трейлере, переливался специфическим цветом — так же, как следы в лесу из предыдущего трейлера. Видимо, таким образом обозначаются общие для разных игроков вещи. Можно предположить, что так устроен мультиплеер: одни игроки могут оставлять следы, которые увидят другие игроки, и вместе они сообща могут получать некие бонусы вроде гриба из трейлера.

 

Периодически Сэм будет натыкаться на бункеры. В трейлере в одном из них Сэм встречает персонажа с внешностью Джеффа Кейли (озвучивает его Мэтт Мёрсер, голос Маккри из Overwatch). Похоже, что в бункерах можно будет синхронизировать младенца и сдать заказы (значимая часть геймплея Death Stranding — доставка посылок). Видимо, с помощью подобных бункеров Сэм и будет объединять расколотый мир (в трейлере, синхронизировавшись с бункером, Сэм подключил регион к «хиральной сети»). Хидео Кодзима говорит, что с помощью бункеров игроки будут устанавливать связи друг с другом, но как работает эта система он не уточнил.

 

В бункерах обитают разные персонажи — их называют preppers. Обычно этим словом на западе называют людей, готовящихся к апокалипсису в мирное время — можно перевести как «выживальщик». Их будут играть различные известные люди — в ходе разработки Death Stranding Хидео Кодзима успел отсканировать множество режиссёров и актёров. Среди них, например, режиссёр «Малыша на драйве» и «Скотта Пилигрима против всех» Эдгар Райт.

 

Похоже, в Death Stranding игроку будет доступна для исследования вся карта США. Хидео Кодзима уже ни раз говорил, что задача игрока — воссоединить Америку, двигаясь от восточного побережья к западному. В новом трейлере на пару секунд промелькнула внутриигровая карта — и это действительно США, целиком. Трудно представить, что в Death Stranding она будет представлена в полном размере — возможно, разработчики провернут тот же трюк, что и создатели The Crew (в ней тоже игрок мог исследовать всю США, просто сильно «ужатую»).

 

Физическое и психологическое состояние младенца влияет на геймплей. В трейлере нам показали, как Сэм падает с холма, чем вызывает недовольство ребёнка — чтобы успокоить малыша, его нужно укачивать с помощью гироскопа в геймпаде. Хидео Кодзима говорит, что разные события в игре могут вызывать у BB стресс — важно вовремя успокаивать младенца.

 

Оружие в игре можно использовать не только для нанесения вреда. После демонстрации Хидео Кодзима сообщил, что оружие в Death Stranding многофункционально — его можно использовать и в мирных целях в качестве инструмента или даже ключа — пояснять свои слова геймдизайнер отказался.

В будке Sony на Gamescom можно посмотреть брифинг Сэма. Похоже, посетителям выставки демонстрируют ещё одну кат-сцену — пока что в интернете её нет. Как только она станет доступна, мы обновим заметку.

 

Следующая большая презентация Death Stranding состоится на Tokio Games Show в сентябре. На ней Хидео Кодзима обещает провести полноценную демонстрацию геймплея — похоже, это будет последний большой показ игры перед релизом.

 

https://dtf.ru/games/64822-chto-my-uznali-o-death-stranding-iz-treylerov-s-gamescom-tezisno

Изменено пользователем Mountain View

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без грибобасов точно не обошлось :frog36:

7 минут назад, Mountain View сказал:

Похоже, что в бункерах можно будет синхронизировать младенца

Может быть это система сейвов такая? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Увлажнитель сказал:

Я бы не стал исключать, что вся игра - это мухоморный трип Ридуса :57a8bd5c741d1_FROG11:

Ну а ты поставь себя на его место. В мире анархия, хаос и постапокалипсис, непонятные живые нефтяные пятна атакуют тебя, ты носишься с каким-то младенцем в колбе на груди, и вообще происходит временами какое-то криповое дерьмо вокруг (если вспомнить предыдущие трейлеры). Тут волей-неволей мухоморов обожрешься, чтобы абстрагироваться от всей этой чертовщины :laugh:

 

 

 

7 минут назад, Увлажнитель сказал:

Без грибобасов точно не обошлось :frog36:

Yep  :57a8bd5c741d1_FROG11:

  zkksNj9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кодзима гениален

webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Squall007 

 

21 минуту назад, Squall007 сказал:

да, походу на самом геймскоме посетителям показывают, видимо скоро сольют 

 

Да, это новый трейлер под названием "Briefing"

 

 

SSGJc2L.png

https://twitter.com/Darkhunter_23/status/1163743550103855104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Увлажнитель сказал:

00.jpg

 

Гильермо тут особенно хорош :57a8bd5c741d1_FROG11:

  6278a249032a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Rolling Stone сказал:

Эх, если бы в реальной жизни от мочи вырастал бы гриб, можно было бы победить голод в Африке :frog27:

Ну такто моча хорошее удобрение, можешь поливать ею помидоры например, просто без БТ они конечно долго рости будут, быстрее из этой мочи самогон гнать, и толкать его местным люмпенам :57a8bd5c741d1_FROG11:за месяц так и на коллекцонку десу стрендинга нассыш заработаешь

Изменено пользователем ASHER_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, ASHER_ сказал:

Ну такто моча хорошее удобрение, можешь поливать ею помидоры например, просто без БТ они конечно долго рости будут, быстрее из этой мочи самогон гнать, и толкать его местным люмпенам :57a8bd5c741d1_FROG11:за месяц так и на коллекцонку десу стрендинга нассыш заработаешь

Хороший способ заработка в постапокалиптичесом мире или что там творится в ДС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NiGHTS сказал:

дрочь на пятьдесят часов с прослушиванием записей умерших и полчаса катсцен (уже все показали)

Только за, количество часов наигранных в MGSV - как-то незаметно за 700+ перевалило уже :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С дождем в организмы людей попадает "времяпадная" вода из иного мира, ускоряющее время и заставляющая быстро стареть. Сэм и другие люди с фактором экстинкции могут выводить ее из организма, очевидно, через мочу. Но это одновременно означает, что Сэм таскает с собой (в мочевом пузыре) запас концентрированной времяпадной воды и может применять ее где надо, причем необязательно опустошая мочевой пузырь полностью. Поэтому закономерно, что сверхценная моча учитывается как отдельный ресурс ( в миллилитрах, как, кстати, и здоровье), а за мочеиспускание отвечают целых две кнопки(коммент с дтф)
Вот уже пошли конкретные теории на счет мочи влияющий на геймплей, поссал этой мочой и промотал время для решения пазла, как вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Squall007 сказал:

С дождем в организмы людей попадает "времяпадная" вода из иного мира, ускоряющее время и заставляющая быстро стареть. Сэм и другие люди с фактором экстинкции могут выводить ее из организма, очевидно, через мочу. Но это одновременно означает, что Сэм таскает с собой (в мочевом пузыре) запас концентрированной времяпадной воды и может применять ее где надо, причем необязательно опустошая мочевой пузырь полностью. Поэтому закономерно, что сверхценная моча учитывается как отдельный ресурс ( в миллилитрах, как, кстати, и здоровье), а за мочеиспускание отвечают целых две кнопки(коммент с дтф)
Вот уже пошли конкретные теории на счет мочи влияющий на геймплей, поссал этой мочой и промотал время для решения пазла, как вариант. 

Вот если действительно всё так продуманно - то это просто охренительно :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто если моча действительно будет иметь  серьезный геймплейный эффект, влияющий на решения задач, то это уже конечно инновационный подход, может зря я гнал, надо уйти в себя и лучше проанализировать увиденное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×