Jump to content

Какие оценки будут у DS?  

65 members have voted

1. 1. Какие оценки будут у DS?

• Точно хит и гениальный шедевр - 97 из 100
    • Игра отлична на кончиках 90-95 баллов из 100
    • Очень хорошая, но хиральная связь не полная 80-89 из 100
    • Немного скучно, немного пусто, но атмосферного 70-79 из 100
    • Проходной массмаркет для подписочных сервисов 55-69 из 100
    • Оверхайп, оверпрайс и вообще опен-ворлд не как в РДР2 30-54 из 100
    • Жду на Эпик Гейм Сторе, а пока 0 из 100

Recommended Posts

2 минуты назад, Trigger сказал:

Всегда поражаюсь как некоторые тригерятся на юмор Кодзимы, это просто игра успокойтесь.

Кому игра, а кому смысл жизни :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

5 minutes ago, Trigger said:

это просто игра успокойтесь.

Так игры то не видно пока

Тупо ходьба и ролики

1 минуту назад, Piero сказал:

Тупо ходьба и ролики

И такие игры бывают :frog27:

Posted (edited)

Пере смотрел ещё раз геймплей - второй раз лучше пошло, обратил внимание на всякого рода прикольные мелочи, по типу, что Сэм не сразу пробуждается и просит поспать ещё немного :D
Это круто. Не могу сказать, что эта демонстрация вызвала дикий восторг, но и плохой тоже не назову. Вверху сделал поспешные выводы, возможно :57a8bd5b0d1ba_FROG5:
просто спал очень мало за последние двое суток - голова кругом идёт. Ну и я люблю бродить по пустынным, красивым локациям в одиночестве, ещё со времён оригинального Shadow of the Colossus :troll_face_21:
Игры с открытыми мирами, где идёт симуляция жизни городов и т.д. всегда вызывало отторжение.

Edited by Kei Altos

Posted (edited)
1 час назад, Vegetable сказал:

Найди сообщение «многих», кто считает «мир войны» в ДС оригинальным. Желательно со скриншотом, иначе балабол. 

Ок, я тебе даже рыбу покрупнее покажу: многие считают идею со смертью и перерождением оригинальной. Под материалом о механике смерти в DS (о том, что она не является концом для игрока и позволяет еще вернуться в реальный мир для продолжения прохождения и не заставляет выходить в меню и грузить чекпоинт).

image.png.9e25e6759e7dc24d6158096240ba4c28.pngimage.png.a6f0e1937ca621141de6fcf936ac0f6f.png

Тем временем я все еще жду, когда ты покажешь мне мое сообщение, в котором я говорю, что дейс гон хороший, потому что игра построена на оригинальных идеях.

1 час назад, SSpace сказал:

Тут уж тогда с диабло сравнивать скорее, или с ВоВ 

Не играл =(

Если уж именно про механику говорить, то тут я скорее Прей вспоминаю 2006 года. В целом меня заявления самого Кодзимы про удивительную механику смерти удивляют "I'm trying to make something different. How to show that, how to have people see that, that’s something I’m trying to figure out.” "I want people to realize that when they die in the game, that isn’t the end.".

Кодзима будто не знает о существовании Прея или даже какого-нибудь Шедоу оф Мордора 2014 года, а поклонники и коллеги зачем-то ему подыгрывают.

Edited by Grindders

Manson, завязывай. Все что хотел сказать, ты уже сказал, дальше ты удже полвторяешься по 100 раз это не интересно никому. За продолжение подобного спора будет бан за провакацию флейма.    

15 минут назад, Grindders сказал:

Кодзима будто не знает о существовании Прея или даже какого-нибудь Шедоу оф Мордора 2014 года

Так он может в игры-то и не играет особо :57a8bd5deb03a_FROG17:

Раньше писал, что, мол, всегда смотрит минимум один фильм в день. С таким графиком не до игор просто. 

Ну а к его цитатам надо вообще осторожно относиться, я считаю. Он человек вдохновленный, творческий, очень много говорит. А потом случаются казусы как "words and deeds:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Короче, посмотрел геймплей чуть более вдумчиво и что скажу - симулятор доставщика конфирмед. Не знаю, может будут ещё механики, делающие геймплей более фановым. Но пока я вижу слишком много всего, чтобы в игре симулятор доставщика не был центральной фишкой. Разные анимации при пересеченной местности, контроль ресурсов Сэма (в том числе моча). Попадаются при этом расходные материалы, разом рещающие проблему спуска/поднятия по пересеченной местности. Для меня, пока, это выглядит, как условный полный привод уаз 4х4 или spintires mudrunner. Когда ты также проходишь пересеченную местность с доставкой грузов из точки А в Б, прокладывая маршрут. Но на МАШИНЕ.

Правда, в отличии от вышеуказаных игр, тут ещё будет стелс с людьми, стелс с невидимками, босс-батлы с тентаклями и сегменты с "другим миром". Но как это будет работать, додумается ли Бурят разрядить монотонные сегменты геймплея сюжетом и экшен вставками, как в Peace walker - я ХЗ. Но точно советую всем Коджимбо-фанатам, рассчитывающим на нечто большее, чем на симулятор доставки Яндекс-еды, успокоится. Чтобы себя, в первую очередь, не расстраивать! 

Потому что доставка - это явно одна из кор-механик. А как тут будет выкручиваться Коджимбо, как сделает механику передвижения достосточно интересной - вот ЭТО мне самому любопытно. Настолько, что я готов купить игру, вложиться в такой сомнительный концепт. Потому что оно либо выстрелит, либо окажется говном. И это я ещё на анонсе Death Stranding говорил и не устану повторять, что релиз DS расставит всё по местам - The Phantom pain был ошибкой или неудачным стечением обстоятельств. Или Бурята и правда пора списывать на пенсию. 

6 минут назад, NiGHTS сказал:

giphy.gif

жоско

Этот момент расстроил если честно больше всего, игру всю дорогу Кодзима позиционирует по трейлерам как довольно серьезное выживание, где Сэм как обычный человек с трудом преодолевает разную местность, беря с собой вторую обувь, другое снаряжение, спит, пьет, ссыт и.тд. И козалось бы в такой ситуации падения с такой высоты как раз должно для игрока закончится неприятностями(переломом например) и Сэм бы потом бы еле шел, пришлось бы думать, что делать дальше, появилась бы напряжённая ситуация для игрока, но похоже такие падения заставят нас только малыша успокаивать, как-то это печалит.

2 часа назад, NiGHTS сказал:

giphy.gif

жоско

Да, движок Horizon Zero Dawn виден невооруженным взглядом

2 часа назад, Squall007 сказал:

И козалось бы в такой ситуации падения с такой высоты как раз должно для игрока закончится неприятностями(переломом например) и Сэм бы потом бы еле шел,

Кодзима мог бы добавить в игру механики с повреждением здоровья из МГС 3 и последующим лечением, накладывание шин, применение лекарств само напрашивается сюда

:troll_face_60::troll_face_60::troll_face_60:

Ох, какой же я предвижу щитшторм после релиза) я его прям вижу, ощущаю, осязаю, заранее им наслаждаюсь))) прям оргазмирую)

10 минут назад, Ku6opr сказал:

Ох, какой же я предвижу щитшторм после релиза) я его прям вижу, ощущаю, осязаю, заранее им наслаждаюсь))) прям оргазмирую)

Я походу в первом ряду не довольных буду :troll_face_44:

Ближайшие 3 недели теперь будет бомбежка в тырнетах, до показа нового геймплея от гения на TGS в сентябре :troll_face_60:

Интересно, что бурят выбрал мухоморы. Мягче всего мухоморы действуют в виде урины человека, который съел грибы :57a8bd5c741d1_FROG11:

23 минуты назад, Ku6opr сказал:

Это у хатеров вроде тебя бомбить будет :frog36:

6 минут назад, Увлажнитель сказал:

Это у хатеров вроде тебя бомбить будет :frog36:

Да у меня даже бомбить не будет ))) я просто будо дико уссываться над похороненными заживо надеждами))

2 минуты назад, Ku6opr сказал:

Да у меня даже бомбить не будет ))) я просто будо дико уссываться над похороненными заживо надеждами))

А если надежды оправдаются? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

3 минуты назад, Ku6opr сказал:

Сонька пронюхала шлак и решила не делать экзом видимо

4 минуты назад, Увлажнитель сказал:

А если надежды оправдаются? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

В любом случае в накладе не останусь  :horizon3:

Увлажнитель 

28 минут назад, Увлажнитель сказал:

бурят выбрал мухоморы. Мягче всего мухоморы действуют в виде урины человека, который съел грибы

Так что, коллективно ссать на грибы будем, объединяя мир? :57a8bd5c741d1_FROG11: