Jump to content

Какие оценки будут у DS?  

139 members have voted

1. 1. Какие оценки будут у DS?

• Точно хит и гениальный шедевр - 97 из 100
    • Игра отлична на кончиках 90-95 баллов из 100
    • Очень хорошая, но хиральная связь не полная 80-89 из 100
    • Немного скучно, немного пусто, но атмосферного 70-79 из 100
    • Проходной массмаркет для подписочных сервисов 55-69 из 100
    • Оверхайп, оверпрайс и вообще опен-ворлд не как в РДР2 30-54 из 100
    • Жду на Эпик Гейм Сторе, а пока 0 из 100

Recommended Posts

4 часа назад, Lace сказал:

а что он сделал?

я ньюфаг если че

Во всех трейлерах показывали Солид Снейка, как игрового персонажа. Что на танкере, и что на Биг Шелле. А потом бац, когда все купили игру, оказывается, что большую часть игры мы играем за новичка Райдена. 

2 часа назад, Rozmarin сказал:

Во всех трейлерах показывали Солид Снейка, как игрового персонажа. Что на танкере, и что на Биг Шелле. А потом бац, когда все купили игру, оказывается, что большую часть игры мы играем за новичка Райдена. 

И за это Канзиллу многие возненавидели,  на минуточку  :57a8bd5c3deb6_FROG10:

54 минуты назад, Ku6opr сказал:

И за это Канзиллу многие возненавидели,  на минуточку  :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Ты на это попался? просто я ПС2 сильно позже взял и знал про это, хотя было конечто не очень приятно, так как персонаж был чисто ради девочек введен.

6 минут назад, Trigger сказал:

Ты на это попался? просто я ПС2 сильно позже взял и знал про это, хотя было конечто не очень приятно, так как персонаж был чисто ради девочек введен.

Да норм было в мгс2 играть на самом деле :) немного поворчали и продолжили играть ) зато эффект был.

А потом введен в Rising для мальчиков :)

7 часов назад, Lordsky сказал:

а ведь он полностью прав. вывод можно сделать и по здешним комментариям некоторых индивидуумов

Согласен с неизвестным, я когда в ночь работал почитывал местный форум, так вот о Дэд стрейдинге понял только что кодзима нассал на ВСЁ, каждый первый пост был об этом. Мне кажется это как то коррелируется с засильем пидорасов с радужными флагами на этом форуме. скоро будут вторые оверлокерс , кстати по желтушным заголовкам некоторых новостей уже обращаешь внимание на это.

1 час назад, Gau сказал:

зато эффект был.

фидбек был потрясающий
первый же ролик третьей части - Only the Snake is the true hero!

в самое игре Райдена обстебали, да ещё в тизере к четвёртой прибавили

в этом плане бурят доказал что он умеет слушать фанатов, посмотрим как здесь дела обстоят, по крайней мере уже убрали одноплановые катсцены и то хорошо

Posted (edited)

Кто гонит на Райдена во втором MGS, тот вообще не фанат и проходит игры Хидео скипая катсцены и ничего не понимая в происходящем на экране.
Вся история Sons of Liberty крутится вокруг Райдена, его переживаний и конфликтов.
Если вы этого не поняли, то вы не достойны покупки новый игры гения :14Hideo:

Edited by Pr8da21r

На самом деле, когда я чекнул комменты в пабликах вк по поводу death stranding, я будто в одноклассники попал.

7 минут назад, Helic сказал:

На самом деле, когда я чекнул комменты в пабликах вк по поводу death stranding, я будто в одноклассники попал.

Чем отличается вк от ок? :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Posted (edited)

Странная, конечно, у многих людей реакция. Т.е. игра реально может оказаться очень плохой, но об этом мы узнаем лишь после выхода. А сейчас то какие претензии? Афёра века, попил бабла, артхаус, пустой мир, странные механики, моча... Эммм... про то, что это будет артхаус от мира видеоигр стало понятно где-то... сразу же после первого трейлера в 2016 году. Что игра будет странной и необычной в плане геймплея - в том же году, сразу после слов о новом жанре, упоре на "верёвки" вместо "палок" и т.д. Пустой открытый мир на текущий момент это то, что укладывается в канву сюжета как нельзя лучше (смерть, одиночество, налаживание связей в обезлюдевшем мире и т.д.). Ну а про процесс мочеиспускания - это вообще смешно. Люди в игры гения то играли когда-нибудь? Это на 100% его тема, без которой ни один МГС не обходился, к примеру.

А некоторые, такое ощущение, думали, что Кодзи с командой из 100 человек за 3.5 года с нуля создаст конкурента РДР2 или Ведьмака 3? Rly? Тут и так катсцены несмотря на малое количество времени и небольшую команду разработчиков выполнены на таком уровне, до которого от силы несколько студий в мире способны дотянуться. Сравните с той же Control. Её делали примерно столько же по времени и у Ремеди штат сотрудников в два раза больше. Причём, повторюсь, Death Stranding реально может оказаться плохой игрой, скучной и неинтересной. Но уж давайте подождем пару месяцев и будем предметно это обсуждать, а не вот это всё.  

Edited by Melnik

Pony Slaystation Ну я думал более молодой аудиторией и, как следствие, более свежим взглядом на новое. Плюс, ВК высмеивает ОК. Оказалось, что одно и то же. 

3 минуты назад, Melnik сказал:

Люди в игры гения то играли когда-нибудь? Это на 100% его тема, без которой ни один МГС не обходился, к примеру.

Ньюфаги :frog27:

Вы как первый раз. Еще лет пять назад, даже тут (на лучшем форуме земли) после демонстраций геймплея ТПП многие ругались на воздушные шарики фултона и картонные коробки с симпатичными дамами на лицевой стороне. Дескать, что это такое, что за фарс, и как так можно вообще. :cat-253:

А тут уриногрибы и милого ББ укачивать надо, и это после всех мистификаций и мемов про гейниев. Диссонанс неминуем. 

Helic 

15 минут назад, Helic сказал:

Ну я думал более молодой аудиторией и, как следствие, более свежим взглядом на новое. Плюс, ВК высмеивает ОК. Оказалось, что одно и то же. 

Очередное социальное болото же, не более.

3 часа назад, Trigger сказал:

На что попался? Мне вообще посрать было, я не фанат Снейка (который Солид), мне больше Нейкед (который Биг Босс) импонирует. Тем более, я вторую вообще проходил после третьей и был немного... разочарован.

SSpace Сейчас просто маэстро более популярен чем тогда, взрыв его популярности у нас в стране произошел к конфликту с конами, а потом к релизу V на пека. Поэтому тупых комментариев на несколько порядков больше. 
Во времена 3-й и 4-й части Логвинов продвигал серию у нас в стране, правда странным образом, говорил, что финал mgs 3 неожиданен тем, что оказывается в финале, что играем за Биг Босса, хотя тру фанаты по первому трейлеру уже поняли это. 
Ведь 1964 год. А во 2-й был 2007-2009. Как это могло стать неожиданностью, если ты реально фанател от серии, и, если даже ты невнимательно играл и пропустил инфу про Биг Босса, то как можно было подумать, что в 3-й мы играем за Солида Снейка????

Helic А в мгс4 - ето биг босс, ведь у него повязка на глазу!? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

4 часа назад, Trigger сказал:

так как персонаж был чисто ради девочек введен.

???

то, что Райден женоподобный = ввели для девочек? каких девочек лол.  То есть Кодзима сел такой, провёл глубокий анализ своей аудитории и решил, что большая часть игроков МГС девушки и им нужен новый ГГ? Бред же.

Райден будучи феминным является чисто антиподом альфа мужика Снейка. Это сделано для большего эффекта контраста и ещё большего троллинга с разрывами пуканов аудитории.

Owl ну там ещё отсылка к Титанику и любовной линии (Джек и Роуз) в целом мне лично 2 часть не зашла ИМХО 

7 минут назад, Owl сказал:

???

то, что Райден женоподобный = ввели для девочек? каких девочек лол.  То есть Кодзима сел такой, провёл глубокий анализ своей аудитории и решил, что большая часть игроков МГС девушки и им нужен новый ГГ? Бред же.

Ну, ваще частично так и было, общеизвестный факт ведь. 

В диздоке переведенном, например, такая строчка есть:

Цитата

"With Raiden (someone appealing to women), instead of Snake, as the main character, we will have a character in which women can more easily empathize. He is the antithesis of the older, hard-boiled image of Snake."

Но феминность Райдена, а скорее андрогинность даже, сама по себе не последнюю роль в его обезличивании играет. Супер-VR солдат с искусственной кровью, без прошлого (ну, до твиста, офк), да еще и лишенный явных половых признаков - круче не придумаешь