Jump to content

Какие оценки будут у DS?  

65 members have voted

1. 1. Какие оценки будут у DS?

• Точно хит и гениальный шедевр - 97 из 100
    • Игра отлична на кончиках 90-95 баллов из 100
    • Очень хорошая, но хиральная связь не полная 80-89 из 100
    • Немного скучно, немного пусто, но атмосферного 70-79 из 100
    • Проходной массмаркет для подписочных сервисов 55-69 из 100
    • Оверхайп, оверпрайс и вообще опен-ворлд не как в РДР2 30-54 из 100
    • Жду на Эпик Гейм Сторе, а пока 0 из 100

Recommended Posts

Posted (edited)

2 новых персонажа (вероятнее всего Die-Hardman и Amelie (либо Fragile)) + больше расскажут о Сэме

Edited by stig09

1 час назад, SSpace сказал:

с искусственной кровью, да еще и лишенный явных половых признаков - круче не придумаешь 

Щьто

Я чивота пропустил?

8 минут назад, Ku6opr сказал:

Щьто

Я чивота пропустил?

:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Спойлер

Posted (edited)

Собственно, на dtf уже есть инфа из нового трейлера:

Спойлер

Обновлено: на стенде Sony на Gamescom продемонстрировали ещё одну кат-сцену — пока что её нет на Youtube, записывать видео журналистам запретили. Её посмотрел Захар Бочаров, а мы пересказываем интересные детали.

• Амели уже пыталась объединить Америку. Некоторое время назад она поехала с конвоем по США в попытке воссоединить страну. Во время поездки её схватили террористы — Homo Demens — во главе которых стоит Хиггс, персонаж Троя Бейкера. Её держат на западном побережье в Edge Knot City — возможно, она заключена не в реальном мире, а на изнанке. На это намекает следующий пункт.
  • Сэм и Амели не виделись 10 лет, и за это время она совершенно не постарела. Сэм встречается с ней в Овальном кабинете, но в дальнейшем выясняется, что Амели — голограмма, она общается с Сэмом из плена. Ещё в Овальном кабинете присутствует Die-Hardman, персонаж Томми Эрла Дженкинса. Похоже, что он замещает Амели во время её отсутствия.
  • У Сэма две задачи: не только воссоединение Америки, но и спасение Амели. По пути к Амели Сэм разносит людям сообщение о том, что им нужно объединиться. Он это делает с помощью терминалов, показанных во вчерашнем трейлере на Gamescom, подсоединяя их к хиральной сети. Как ни странно, в конце ролика Сэм отказывается от миссии — судя по всему, виной этому давний конфликт с Амели, причины которого остаются за кадром.
  • Наручники — это не совсем наручники. Амели говорит, что это в первую очередь символ связи. Похоже, что их используют как опознавательный знак, то есть персонажи носят их добровольно.
  • Цель Homo Demens — тоже объединение городов. Амели говорит, что Хиггса нельзя назвать их лидером: Homo Demens скорее подчиняются идеологии, а не персоналиям. Их методы отличаются от Bridges: United Cities of America хотят объединить людей на добровольной основе, Homo Demens же пытаются сделать это силой.

Edited by stig09

SSpace , ок, с кровью мой косяк, забыл или не обратил внимания, но перепутать Райдена с бабой мог только совсем слепошарый.

2 часа назад, Owl сказал:

???

то, что Райден женоподобный = ввели для девочек? каких девочек лол.  То есть Кодзима сел такой, провёл глубокий анализ своей аудитории и решил, что большая часть игроков МГС девушки и им нужен новый ГГ? Бред же.

Райден будучи феминным является чисто антиподом альфа мужика Снейка. Это сделано для большего эффекта контраста и ещё большего троллинга с разрывами пуканов аудитории.

Он сам рассказывал что общался с геймершей и та попросила сделать "нормального" героя.

Вау, вот это гений

Послушал "дочу" до того, как это стало мейнстримом

13 часов назад, Lordsky сказал:

а ведь он полностью прав. вывод можно сделать и по здешним комментариям некоторых индивидуумов

Лихо этот эмо связал доходы и гениальный гемлей:57a8bd5a80d7f_FROG3: 

чувак застрял в 2011, сейчас консоль стоит дешевле, чем норм видюха на пекарню, уж кто и хейтит сейчас что-то так это соснольшики, под каждой новостью он слухе выхода на пк какого нибудь эксклюзива такие бурления начинаются типо кудааа зачем? ниотдавать пекарям иксклюзивы :QaAIgbl:ну мне вот допустим игра не интересна как игра ни гемплей ни сеттинг не привлекает, покупать не планирую , но трейлеры смотреть нравится и поугарать на ссаными грибами, или чо можно только вылизывать всё, фанарты рисовать, ну сиди рисуй волосатый:troll_face_18: 

ASHER_ ну доля правды в его словах есть,  комменты вк или дтф ,действительно страшно открывать под любой игроновстью почти, оскорбления, бессвязная речь, бесконечный хейт. В России современное игровое камьюнити в большей своей массе действительно огромный клубок ненависти и злости ко всему почти. Поэтому сижу на гамажики с олдами))) последний оплот, тут хотя бы если и хейтят, то пытаются аргументировать и имеют большой игровой опыт за плечами в основном.

Squall007 хейт всегда был всегда хейтили и консольное мыльцо и бомжпекарни мне для учобы игорь то нет, в киберпанке членодевок обсуждают, в батле негров нацистов в ластвавазе лесбиянок И ЧО?

на редите тож самое, ну платформо срачей меньше только

ASHER_ ну хз, я перестал открывать коменты в вк под игроновостями, ибо это совсем уже тошно читать и никакой смысловой нагрузки не несет, оскорбления, срачи и дерьмовые шуточки, вот и все что там есть.

Ну, скорее было про видение игрового процесса от Кодзимы и совершенную неадекватность большей части русскоязычных игроков. Так уж получилось, что это в основе своей пекари. 

Плюс, имхо, про токсичность в ру сегменте инета, таки правда. Причем если раньше хейтила в основном молодежь, то сейчас все поголовно . Просто, потому что осуждаю. Не нужно никакой критики, понимания ситуации, просто обоссать и забыть. И это уже не только про геймдев, это уже новая культура. Само собой, мочеиспускание из ДС так и зашло в народ. Может манера речи оратора мне и не закатила, но смысл в его словах присутствует.

И да, на гамаке как-то поспокойнее

2 минуты назад, Vaka's_possum сказал:

то сейчас все поголовно . Просто, потому что осуждаю. Не нужно никакой критики, понимания ситуации, просто обоссать и забыть.

Чести ради, такое поголовно сейчас встречается, по всему миру. Просто у нас, как обычно, все в крайность любят возводить.

59 минут назад, ASHER_ сказал:

Лихо этот эмо связал доходы и гениальный гемлей:57a8bd5a80d7f_FROG3: 

чувак застрял в 2011, сейчас консоль стоит дешевле, чем норм видюха на пекарню, уж кто и хейтит сейчас что-то так это соснольшики, под каждой новостью он слухе выхода на пк какого нибудь эксклюзива такие бурления начинаются типо кудааа зачем? ниотдавать пекарям иксклюзивы :QaAIgbl:ну мне вот допустим игра не интересна как игра ни гемплей ни сеттинг не привлекает, покупать не планирую , но трейлеры смотреть нравится и поугарать на ссаными грибами, или чо можно только вылизывать всё, фанарты рисовать, ну сиди рисуй волосатый:troll_face_18: 

Я же говорил - он неадекват, непонятно кто этого говнаря сюда постоянно кидает.

Posted (edited)
1 час назад, Trigger сказал:

Я же говорил - он неадекват, непонятно кто этого говнаря сюда постоянно кидает.

я его скинул, и вообще понятия не имею кто это. и потом, я скинул не для того что бы его пообсуждать, волосатый он ли, эмо или нацист.

1 час назад, Squall007 сказал:

ASHER_ ну доля правды в его словах есть,  комменты вк или дтф ,действительно страшно открывать под любой игроновстью почти, оскорбления, бессвязная речь, бесконечный хейт. В России современное игровое камьюнити в большей своей массе действительно огромный клубок ненависти и злости ко всему почти. Поэтому сижу на гамажики с олдами))) последний оплот, тут хотя бы если и хейтят, то пытаются аргументировать и имеют большой игровой опыт за плечами в основном.

Да я смотрю на русский игрожур и это просто дно. Сидят, только бухают и играют в прес-релизы, и обзорчики иногда пишут или на ютубчике с пропитым голосом дичь несут, и на этом все.
Нет вообще какой-либо эксклюзивной информации, интервью с разработчиками, и многого другого, только и могут поглощать то, что на западных ресурсах пишут. Никто ничего сам не хочет делать, только все на блюдечке с голубой каёмочкой.

гамак норм если че:agree:

но вот как только здесь появляются всякие Менсаны, так все тут же превращается в какую-ту помойку бреда аля вк или дтф

Edited by Lordsky

Posted (edited)

Не интересна игра, пшел вон отсюда. Это же просто. Почему меня нет там, что меня не интересует? Найдите хоть один мой пост в теме марио или нинтенды. Че за люди...

Не надо заходить сюда и рассказывать как ты отменил предзаказ, и дальше провоцировать, что то вроде - а вы все просто фанбои.

Edited by Lordsky

Самый дорогой симулятор доставщики Яндекс еды инкоминг :57a8bd5c3deb6_FROG10:. Если можно будет писать на посылки и такие вонючие отдавать то автоматом 10 из 10 и GOTY.

10 минут назад, NiGHTS сказал:

это и так уже было понятно. но тем кого это не устраивает, не переживайте, в этом году колда выйдет ещё, нид фор спид, звездные войны. покатаетесь и навоюетесь вдоволь :agree::up:

Мне кажется в этой игре будет прикольно чилить, заверил кофеек и пошел потихоньку под музончик, присел отдохнуть, сам то же пошел поспать, проснулся и дальше пошел))) Для стримеров вообще идеал игра для общения с чатом

В DS есть стрельба и езда тоже. Но интересно сколько врмени это занимает в игре.

2 минуты назад, Sefik сказал:

Самый дорогой симулятор доставщики Яндекс еды инкоминг :57a8bd5c3deb6_FROG10:. Если можно будет писать на посылки и такие вонючие отдавать то автоматом 10 из 10 и GOTY.

Но это же будет полной противоположностью идеи налаживания связей. Таких персонажей будут сторониться и называть гомо демонс. Эта когорта будет говорить исключительно на русском. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Alekzan Не, я верю в теории заговоров. Это все продолжение работы camBRIGDE analytica. Они разбивают мнения людей на разные стороны баррикад, делают их более агрессивными друг к другу, это позволяет государствам выставлять одих людей врагами к другим. Разделяй и властвуй. Кодзима же хочет собрать людей в рамках одной игры и заставлять их общаться между собой. Налаживать связи, отстраивать мир заново. Смешно, скажите вы. Но кто-нибудь помнит основной сюжетный ход второго мгс? И как там обращались с данными людей? Мне кажется я надел мантию другого человека из этой ветки 

Этот чел из олдового постоянно такую отменную водицу льет, будто тренинг по личностному росту проводит или поэтическим очерком делится.