Jump to content

Какие оценки будут у DS?  

49 members have voted

1. 1. Какие оценки будут у DS?

• Точно хит и гениальный шедевр - 97 из 100
    • Игра отлична на кончиках 90-95 баллов из 100
    • Очень хорошая, но хиральная связь не полная 80-89 из 100
    • Немного скучно, немного пусто, но атмосферного 70-79 из 100
    • Проходной массмаркет для подписочных сервисов 55-69 из 100
    • Оверхайп, оверпрайс и вообще опен-ворлд не как в РДР2 30-54 из 100
    • Жду на Эпик Гейм Сторе, а пока 0 из 100

Recommended Posts

Цитата

Death Stranding is a game about walking.

Клёво. А то так уже надоело бесконечно стрелять в играх и собирать лут всякий.

А вообще статья основана явно на последних трейлерах + тот самый эксклюзивный трейлер, который крутят на Gamescom сейчас за закрытыми дверьми. Чувак ведь в игру не играл даже, лол.

1 час назад, Squall007 сказал:

ну хз, я перестал открывать коменты в вк под игроновостями, ибо это совсем уже тошно читать и никакой смысловой нагрузки не несет, оскорбления, срачи и дерьмовые шуточки, вот и все что там есть.

Просто уровень культуры общения на низком уровне стоит, плюс отсутствие хоть какого-либо взаимоуважения к собеседнику. Честно говоря, давно уже не интересуюсь, что там за пургу сейчас вся эта молодежь гонит в интернетах. Нет желания никакого абсолютно копаться в этой куче навоза. Ибо мрак полный.

Цитата

Death Stranding is a game about walking.

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Спойлер

nq4o_r34h_xxxx.jpg

Posted (edited)
13 минут назад, Mountain View сказал:

Честно говоря, давно уже не интересуюсь, что там за пургу сейчас вся эта молодежь гонит в интернетах

Дед, не начинай

Vaka's_possum ридус у невского не снимался? помню он у беда был в обзоре

Edited by ASHER_

Значит на смертном одре Бриджет - президент штатов и Бриджет общается галограммой, а попала в плен ее дочь Эмили. Но и Бриджет и Эмили играет насколько я вижу одна актриса - Линдси Вагнер. Неужели сюжетный поворот будет в том, что Эмили попала под таймфолл и притворилась матерью, чтобы манипулировать Сэмом? 

Предзаказы на артбук открыли, если кому-то интересно. Релиз 12 ноября.

В РФ доставка есть.

HCCYolZ.png

https://forbiddenplanet.com/284452-the-art-of-death-stranding-hardcover/

9 минут назад, ASHER_ сказал:

Дед, не начинай

Да и не буду, чо ты вот сразу  :frog34:

Спойлер

Уже и поворчать нельзя  :troll_face_60:

ASHER_ Вот как только что упомянул, я тоже вспомнил.

В гугле пока нашел только https://www.kinopoisk.ru/film/moroz-po-kozhe-2007-395408/

Мороз по коже. Но Невского там и не было. Продолжаем гуглить, что-то же было. По теории 5 рукопожатий, Невский потенциально может знать Кодзиму :57a8bd5deb03a_FROG17:

Helic слишком притянуто, дети не похожи 1 в 1 на родителя, если только она не 100% клон

4 часа назад, ASHER_ сказал:

Лихо этот эмо связал доходы и гениальный гемлей:57a8bd5a80d7f_FROG3: 

чувак застрял в 2011, сейчас консоль стоит дешевле, чем норм видюха на пекарню, уж кто и хейтит сейчас что-то так это соснольшики, под каждой новостью он слухе выхода на пк какого нибудь эксклюзива такие бурления начинаются типо кудааа зачем? ниотдавать пекарям иксклюзивы :QaAIgbl:ну мне вот допустим игра не интересна как игра ни гемплей ни сеттинг не привлекает, покупать не планирую , но трейлеры смотреть нравится и поугарать на ссаными грибами, или чо можно только вылизывать всё, фанарты рисовать, ну сиди рисуй волосатый:troll_face_18: 

продолжаешь дно пробивать. у меня диссонанс, крутая аватарка у тебя и совершенно низкие посты

NiGHTS , ну в МГС3 все равно играли не Снейком, в четвертой стариканом, в пятой еще одним персонажем. Может Кодзима и слушал фанатов (этого вообще никогда делать нельзя), но он еще высасывал из пальца эти МГСы, пока конами давала деньги и была прибыль, но когда была возможность он брался за другие игры, P.T., например, и СайлентХилл был бы очень крутым. Кодзиме давно хотелось бросить МГС, так что надеюсь он теперь будет делать каждый раз новую игру.

Mountain View бра, че таймер не постишь? 79 дней осталось :cat-173:

.l1te  А 80 дней вроде недавно Увлажнитель постил, кстати) Ждём!

wafCoOG.png

кодзима гений 

изрядно достало

но DS выглядит как игра поколения

Будет готи, верьте мне 

f629f69e3eecfed7f333ebcb75972134.jpg

Вообще никаких сомнений в игре нет. 

8 часов назад, stig09 сказал:

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Показать контент

nq4o_r34h_xxxx.jpg

А еще в шутере можно наскринить как герой только ходит. Только жанр это не характеризует.

После недавнего трейлера мне захотелось обоссать Кодзиму :troll_face_22:

43 минуты назад, Xexyz сказал:

После недавнего трейлера мне захотелось обоссать Кодзиму :troll_face_22:

CzkvHUrUhCI.jpgmJ3Py7bgxxM.jpgZf8b1c379f5c2e9dfde8f.jpg68d373a740a8e70870aa.jpg67ecff6b555cc63926e0.jpg807f39d7379f0f71f3f4.jpg

Спойлер
Спойлер

images?q=tbn:ANd9GcT_iXXANWWCxwZwaMjmgWs

34 минуты назад, MaXiDRoM_90 сказал:

VMWD2QU0BIo.jpg

Вспоминая сюжет MGS V, могу в это поверить. Я про смысл.

Там тоже завязка была такая, что я аж мозгом закипел, а когда все закончилось и показали кто на ком стоял, в большинстве случаев оказалось что все очень просто, дико банально и просто выглядело красиво.

Но игра мне все равно очень понравилась.

KojimaPro давайте уже новый трейлер, харе резину тянуть :57a8bd5c3deb6_FROG10:
устал старые пересматривать.

https://m.igromania.ru/news/85499/Posle_gamescom_zhurnalisty_nakonec-to_ponyali_sut_Death_Stranding.html

:frog32:

Спойлер
Хидэо Кодзима на gamescom 2019 привёз не только три уже представленных ролика Death Stranding, но и брифинг главного героя, который сейчас могут увидеть только посетители выставки. К счастью, посмотревшие вольны свободно рассказывать о наполнении видео.
В ролике Сэм (Норман Ридус) встречается в Овальном кабинете с Даем Хардмэном (Томми Эрл Дженкинс) и голограммой Амели (Линдси Вагнер), которые пытаются убедить героя помочь им в воссоединении Соединённых городов Америки (СГА).
Амели, дочь бывшего президента СГА, уже пыталась выполнить задачу и почти преуспела, но её схватили у последнего независимого города — Edge Knot City. Им управляют сепаратисты Homo Demens, на которых в числе прочих работают Хиггс (Трой Бейкер) и вроде как Клифф (Мадс Миккельсен).
96c2860f40e4388d_848xH.jpg
Дай Хардмэн
Во время диалога становится понятно, что Сэм и Амели знакомы, но не виделись больше десяти лет, за которые девушка «совершенно не постарела». По словам героини, её тело всё ещё на пляже, и она не может стареть. Несмотря на арест, Амели может связываться с Сэмом и Дай Хардмэном.
Возвращаясь к Homo Demens: они децентрализованы, но объединены идеей остановить образование СГА.
Тем не менее сепаратисты тоже хотят каким-то образом объединить Америку, но их методы завязаны на жестокости и «наручниках». Все средства хороши — даже void-outs (огромные взрывы, сравнимые с ядерным взрывом).
cc3db049b8ca4c08_848xH.jpg
Так выглядят бойцы Homo Demens
В итоге Сэма просят пройти от восточного к западному побережью, включив оставшиеся терминалы, после чего спасти Амели из заточения. Засим девушка должна стать президентом СГА.
Протагонист не горит желанием помогать и ранее уже решил покинуть программу, считая СГА сборищем лицемеров, вместе с этим указывая на наручники. Амели утверждает, что Сэм, уходя из проекта, пытался убежать от прошлого, тогда как наручники, наоборот, символизируют связь.
В конце концов Сэм просто уходит из офиса, не согласившись помочь остаткам СГА. Скорее всего, затем главный герой всё же решит помочь Амели, пойдя по её следам на западное побережье по руинам США.