Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uNmsUNF.png

Сообщение добавил Mountain View

Гениальнометр   

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

    • 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
    • 1 - злое говно
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать


Рекомендуемые сообщения

Hektor_Returns представляю что будет на релизе, Кодзима многим станет личным врагом ) Действительно, революцию никто не обещал, Кодзима говорил про новый жанр, и это только его мнение. Для меня МГС3 шедевр, но я не буду пытаться кому-то доказать, что это так, или переубедить тех, кому нравится 5 часть, например. А людям вообще свойственно самоутверждаться подобным образом, мол что же ты, в дерьмо всякое играешь, я же о тебе забочусь, с выходом Дес Стрендинг будет очень много таких товарищей, т.к. проект хайповый. Естественно многие даже играть не будут, но писать, что игра дерьмо, или спасать людей от тлетворного влияния гения они кинутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Hektor_Returns сказал:

реальность такова

Реальность такова, какова она есть и более никакова  :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все шутки шутите? а тут между прочим хейтвар и холивар назревает...Коджима якобы обещал что-то, да можно уже догадаться что лучше не слушать две категории персон - политиков и гейм разработчиков)

[Offtop] Сообщение не по теме:

 бтв...там вверху кто-то нагнал не только на ДС, но и на Миязаки, и Солсы и т.п., а давайте его поймаем? 

 

Спойлер

1515341052110684318.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Hektor_Returns сказал:

гейм разработчиков

достаточно знать, что его друг каждую Е3 обещает крышесносные анонсы, но ничего не происходит)

Я изначально не верил про новый жанр итд)

p.s

все еще не видел геймплей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Hektor_Returns сказал:

Все шутки шутите? а тут между прочим хейтвар и холивар назревает

Это тема игры Кодзимы, у нас такое - привычное дело.

:frog34:

Изменено пользователем Trigger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Helic сказал:

@Nobel Gamer @lalilulelo @Manson It's what we need right now. Not to stand apart but to come together

Так гомо демоны же

:57a8bd5db44f9_FROG16:

Изменено пользователем Trigger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SergL84 сказал:

А людям вообще свойственно самоутверждаться подобным образом, мол что же ты, в дерьмо всякое играешь, я же о тебе забочусь, с выходом Дес Стрендинг будет очень много таких товарищей, т.к. проект хайповый. Естественно многие даже играть не будут, но писать, что игра дерьмо, или спасать людей от тлетворного влияния гения они кинутся.

Но у этой медали есть и обратная сторона - так называемые эстеты, которые наворачивают всякое говнецо, гордо называя его шедеврами не для всех, этой серой массе точно не понять задумку автора и бла-бла-бла. На тех, кто не разделяет их вкусы, смотрят с высока :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё не понял, мы всю игру с собой трёхлитровую банку с ребёнком таскаем, или это просто короткий эпизод? А то этот геймплей с убаюкиванием мелкого, каждый раз, как гг пёрнул, как-то совсем не очень. Потом ещё выяснится, что его грудью кормить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Zombie Slayer сказал:

Я ещё не понял, мы всю игру с собой трёхлитровую банку с ребёнком таскаем, или это просто короткий эпизод? А то этот геймплей с убаюкиванием мелкого, каждый раз, как гг пёрнул, как-то совсем не очень. Потом ещё выяснится, что его грудью кормить надо.

рассол из ребенка повышает стамину 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Trigger сказал:

Так гомо демоны же

"If your suspicions are true, force isn't going to do you any good. You'll have to find a political solution"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Zombie Slayer сказал:

Я ещё не понял, мы всю игру с собой трёхлитровую банку с ребёнком таскаем, или это просто короткий эпизод? А то этот геймплей с убаюкиванием мелкого, каждый раз, как гг пёрнул, как-то совсем не очень. Потом ещё выяснится, что его грудью кормить надо.

заканчивай уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так скучна и не интересна игра, что я по каждой механике пройдусь и скажу как она мне скучна и не интересна.

Изменено пользователем Razgriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел геймплей. Далее буду спойлерить, поэтому читать на свой страх и риск!!! Ну что могу сказать. Мнение противоречивое. Что понравилось. Музыка местами очень атмосферная, особенно в начале и  в одном моменте позже. Графика, пейзажи хороши и игра прям дыжит ими. Расширенные фишки из дарк солс, если раньше в основном были записки, или кооп, то тут в плане разнообразия уже круче. Тут и посылки можно оставлять и даже во время битв делиться, только пока непонятно, видит ли что то игрок который делится, знак о помощи или возможно призраков - других игроков как в дс. Люди делятся лестницами, мостами, интересными местами, тайниками, разными гаджетами и постройками. Это довольно любопытно, но я не вижу тут какой то новый жанр, но вот эволюцию идей дс можно приписать как заслугу. Понравились всякие гаджеты типа экзоскелета, байка и мелкие фишки и особенности: игра на гармошке, купание в горячем источнике и тд. Это как то разбавляет игру. Момент с боссом, когда арена была подвижной и приходилось играться с ней. Теперь перейдем к по моему мнению спорным и слабым сторонам игры. Начнем с самой механики переноске грузов. Да возможно на первых часах это будет интересно и даже затянет, но потом что? Ну допустим перс обрастет наджетами и уже перемещаться по миру будет проще, будут  экзоскелеты, мега лестницы, легендарные сапоги, неломающиеся и тд. Плюс помощь от комьюнити, которое наверняка будут упрощать игру. Что есть в том же дс, когда в коопе легко разваливать боссов. Механика шутерная так и не раскрыта, хотя все напоминает очень мгс5, понятно откуда ноги растут. Драки забавные, но как то не впечатляют, понятно что это не главное в игре, но хотелось бы большей проработки. Анимации местами очень хороши, местами как то дёргано и отдает движком мгс. Меню игры с этим менеджментом , я это еще в мгс 5 не любил, но все похоже перейдет и в дс. Короче игра вызывает смешанные чуства. С одной строны видно, что Кодзима старается и хочет привнести, что то новое в индустрию, и это местами есть, но пока это не выглядит так круто как он описывает типа новый жанр и прочее. Некоторые механики явно не топ уровня, но они все равно неплохи. Как это не странно, но нужна презентация именно нормальной сюжетной миссии и например экшен полноценный со стрельбой, использование гаджетов и прочего. Пока показали ловушку и гранаты. И коротенький момент со стелсом. Хочется больше. В общем ждем следующих презентаций.  

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно, что забылись первые демонстрации игры. Не трудно предположить, как это всё будет работать. Сильные стороны у проекта будут однозначно, это и подача сюжета, интересный сеттинг и игровой процесс с социальными функциями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Rolling Stone сказал:

Но у этой медали есть и обратная сторона - так называемые эстеты, которые наворачивают всякое говнецо, гордо называя его шедеврами не для всех, этой серой массе точно не понять задумку автора и бла-бла-бла. На тех, кто не разделяет их вкусы, смотрят с высока 

есть и такое, но в общей массе, первый случай превалирует
но для справки, какой проект можно отнести ко 2й стороне (ну для примера?), что нахваливают "эстеты"?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×