Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uNmsUNF.png

Сообщение добавил Mountain View

Гениальнометр   

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

    • 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
    • 1 - злое говно
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать


Рекомендуемые сообщения

Не увидел переобуваний. Или тут можно быть только либо свидетелем гениальности Кодзимовой, либо хейтером? Нейтральная позиция исключена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Zombie Slayer сказал:

Плюсы меня не беспокоят, поэтому не особо хочется их обсуждать, а вот минусы беспокоят. В минусах охота разобраться, ибо вдруг окажется, что это и не минусы вовсе.

То есть реальные проблемы, например с балансом помощи от других игроков, из-за которых вся механика может сасат тебя не волнуют, а вот надуманные вещи в виде "а чего это все не умерли от таймфола" когда мир мертв почти и это видно прекрасно тебя задевают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zombie Slayer сказал:

Если в игре нет животных, чем питаются люди - овощами? Одними гусеницами сыт не будешь, акуна матата.

На подобные вопросы будут даны ответы в игре.
Как минимум уже засветились чудо 3д принтеры, которые гляди и напечатают тебе из глины и палок сочных бургеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Zombie Slayer сказал:

Если в игре нет животных, чем питаются люди - овощами? Одними гусеницами сыт не будешь, акуна матата.

блин, тебя реально этот вопрос парит, или тебе просто хочется о чем-то поговорить, но ты не знаешь о чем? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Rolling Stone сказал:

Не увидел переобуваний. Или тут можно быть только либо свидетелем гениальности Кодзимовой, либо хейтером? Нейтральная позиция исключена?

Человек с самого начала делает одни вбросы и рассказывает что все плохо и скучно, а теперь вот оказывается "Кодзима мое увожение, да я только разобраться хочу":frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 90%+ игр про еду персонажей вообще никто не вспоминает, но в ДС это необходимый пункт - ясно так и запишем :)

 

PS:

[Offtop] Сообщение не по теме:

 А там где есть кормежка она может вообще ни на что не влиять, в плане геймплея. Привет РДР2

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Rolling Stone сказал:

Не увидел переобуваний. Или тут можно быть только либо свидетелем гениальности Кодзимовой, либо хейтером? Нейтральная позиция исключена?

Да :frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tarnumius сказал:

В 90%+ игр про еду персонажей вообще никто не вспоминает, но в ДС это необходимый пункт - ясно так и запишем :)

ну меня например напрягает картонный афган из фантомной боли

чо там солдаты делали в пустыне этой?

да, добавь туда фауну разнообразную, мирных нпс всяких пастухов деревни, это бы на гемплей никак не повлияло, но атмосферу это создало бы, мир бы был более правдоподобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не уверен дадут ли ответы на все вопросы по устройству мира в ДС и не исключаю возможности, что какие-то вещи останутся условностями, а для других Кодзима опять придумает затычку в виде "наномашин", что плохо. Но часть вопросов реально странная.:troll_face_3:

Изменено пользователем Razgriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ASHER_ я не про пустое окружение. Я про сам факт вопроса, что жрут персонажи. В 90%+ играх еды тупо нет вообще и всем пофиг на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ASHER_ сказал:

да, добавь туда фауну разнообразную, мирных нпс всяких пастухов деревни, это бы на гемплей никак не повлияло, но атмосферу это создало бы, мир бы был более правдоподобнее

зачем, это ж так геймплей могло бы разнообразить

и задания от пастухов, и помощь (или истребление) мирному населению, и поиск предателей, и крутые сайдквесты с возможностью выбора стороны, и более адекватное сюжетное повествование, и рандомные ивенты, и, и

но зачищать пустые аванпосты по 10раз, гриндить вещи и вбухать бабки в сазерленда было гениальнее:frog23:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tarnumius сказал:

В 90%+ играх еды тупо нет вообще и всем пофиг на это.

 

В Хорайзоне куча живности, в Дейс Гон куча живности, в GoW куча живности, в РДР, в Пауке и так ясно, в TLoU куча живности... поясни, о каких играх ты говоришь? В DS мир сильно необычный, сай-фай - ясен красен, хочется понять, как он устроен, легче верить в те миры, которые хорошо продуманы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, lalilulelo сказал:

задания от пастухов

 

5 минут назад, lalilulelo сказал:

крутые сайдквесты

 

русские солдаты увели мою любимую овечку, give her back to me Snake :57a8bd5db44f9_FROG16: 

 

 

Изменено пользователем ASHER_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SSpace сказал:

 

Пока кроме людей никого и не показывали. 

 

 

Жуков едят. 

Птицы летают, показали же. Садись, двойка по дефстрейдинговеденью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Saturianin сказал:

Птицы летают, показали же.

там на мотике ворон написано, это наверно босс какойто был, типо байкер плюющийся воронами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бротишки, вы невнимательно трейлеры смотрели

трейлер с анонсом даты выхода - там козлики были. когда сэм на мотоцикле едет

Zombie Slayer доволен, живодер? будешь горными козлятами питаться на motherbase :frog29:

d3fd1z71nc531.png

Изменено пользователем .l1te

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zombie Slayer про кучу других, например в инди :) Я же не просто так написал 90%, сам факт наличие еды очень часто игнорируется вообще. 

 

Как забавный вариант - каннибализом занимаются :)

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю там все будет, годзима по-сути только одну местность и показывал все это время. Уверен там будут и другие пейзажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Saturianin сказал:

Я думаю там все будет, годзима по-сути только одну местность и показывал все это время. Уверен там будут и другие пейзажи.

Если уже следовать логике то таймфол и войдауты перелопатили всю Америку и превратили ее поверхность в Исландию. Судя по карте из геймплея в середине поля из кратеров просто. Другие пейзажи могут быть в других мирах только наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, .l1te сказал:

Zombie Slayer доволен, живодер? будешь горными козлятами питаться на motherbase

 

Питаться можно за кадром, главное, чтобы по лору было чем :57a8bd5a0af02_FROG1: Но у козлов нет зонтов, а гусениц они не едят, почему они живы...

 

Ещё вопрос к кодзимоведам: что будет, если посреди Исландии закончатся сапоги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Tarnumius сказал:

сам факт наличие еды очень часто игнорируется вообще. 

Потому что есть что жрать по умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Zombie Slayer сказал:

 

Ещё вопрос к кодзимоведам: что будет, если посреди Исландии закончатся сапоги?

Ну вот о том как работает баланс на больших игровых промежутках, а не в смонтированной демонстрации мы узнаем после релиза. Такие вещи вызывают опасения.

Изменено пользователем Razgriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×