Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uNmsUNF.png

Сообщение добавил Mountain View

Гениальнометр   

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

    • 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
    • 1 - злое говно
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать


Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Sh1nn сказал:

Кстати, уже выяснили что за персонаж говорит: "that's why we came prepared" ? (3:43)

 

 

это Киборг говорит. рад, что мы оказались готовы :troll_face_60:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Mountain View сказал:

Ссылку на этот тред реддита кидал здесь еще позавчера, но никто особо не отреагировал. То ли люди читать разучились на английском, то ли просто лень воспользоваться гугл транслейтом на крайний случай. А там, между прочим, интересные вещи написаны. Только, кажется, Лайтовый Кисулькинс .l1te отреагировал и сказал, что, мол, да, интересное чтиво. Остальные прошли мимо и продолжили дальше заниматься выяснением отношений и спорить друг с другом на предмет того, гений ли все таки Кодзима или нет. В такие моменты у меня заканчивается вера в человечество, парни.

Зачем читать чужие домысли если можно увидеть в видосе это все самому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zombie Slayer сказал:

 

Зачем пользоваться аргументами, когда придумали такой удобный функционал как минус, да? :troll_face_20:

Я бы с радостью разнес в пух и прах твои «аргументы», вот только единственный ответ, который я в итоге получу будет: 

«гыгыгы затрален!:Garold5:»

Хотя, честно говоря, это недоразумение даже троллингом трудно назвать:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Изменено пользователем Screwyuguys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Saturianin сказал:

Зачем читать чужие домысли если можно увидеть в видосе это все самому?

Какие домыслы? Это перевод с японского того, что говорил Кодзима за кадром во время показа 49-минутного геймплея. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, lalilulelo сказал:

зачем, это ж так геймплей могло бы разнообразить

и задания от пастухов, и помощь (или истребление) мирному населению, и поиск предателей, и крутые сайдквесты с возможностью выбора стороны, и более адекватное сюжетное повествование, и рандомные ивенты, и, и

но зачищать пустые аванпосты по 10раз, гриндить вещи и вбухать бабки в сазерленда было гениальнее:frog23:

 

Кодзима сказал, что специально показал рядовой геймплей, без экшона и сюжетных миссий, чтобы не спойлерить. И предупредил, что не все игроки дойдут до конца. Только самые сильные, кто ноги в кровь сотрет и построит лестницу до Луны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

6 минут назад, Emerald Weapon сказал:

это Киборг говорит. рад, что мы оказались готовы :troll_face_60:

 

Но судя по его следующей фразе, сам-то он не готов ни черта:

 

"Makes me feel like shit every time"

 

:troll_face_60:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, white_voodoo сказал:

Парни, а что у вас тут так скучно? Я думал тут живое обсуждение мега ожидаемого хита, а тут прям пустота и уныние:troll_face_2:

Мне кажется в подобном и заключается вся гениальность игры...

- Корзина сан, Корзина сан, сколько будет длиться ваша презентация? 

- 49 минут!

- Ооооооооо, Ааааааааа, Уууууууу, а почему не 50?

- Тогда это была бы обычная презентация, мало чем отличающаяся от других презентаций...:14Hideo:

- Это гениально:worthy:

Ты странный, хотя это не странно. Мы же хотели увидеть игру, вот и увидели. Или ты хотел чтобы игру проспойлерили? Будем плакать в конце. Кодзима умеет в драматургию мгс3 и битва с Босс. И юмор  Джонни без трусов в мгс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View Я читал чесслово. а вообще ты молодец. столько информационного контента на форум вбрасываешь. я бы так не смог. ни за какие лайки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Mountain View сказал:

Какие домыслы? Это перевод с японского того, что говорил Кодзима за кадром во время показа 49-минутного геймплея. 

Ну так и я сам посмотрел это видео с английскими сабами, включил перевод субтитров и прочёл. Я ещё написал что можно будет строить свои дома и мосты, но никто конечно не обратил на это внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, DriverUFO сказал:

Ты странный, хотя это не странно. Мы же хотели увидеть игру, вот и увидели. Или ты хотел чтобы игру проспойлерили?

Я хотел более внятной презентации, а не каких то словесных описаний того, как все это будет великолепно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.l1te 

3 минуты назад, .l1te сказал:

понимаешь теперь, кто твой истинный бро, да? :57a8bd5a43147_FROG2:

 

Киборг?  :troll_face_60:

 

Да лан, шучу)

А чо в ноябре будет после релиза игры в этом треде - страшно представить даже :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, white_voodoo сказал:

Я хотел более внятной презентации, а не каких то словесных описаний того, как все это будет великолепно

так все же показали. Механику с веревками лестницами, менеджмент, брифинг миссий, снаряжение, хаб, боевку, транспорт, социальное взаимодействие с другими игроками, босс батл. Разные локи. Что ты хотел еще то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, DriverUFO сказал:

так все же показали. Механику с веревками лестницами, менеджмент, брифинг миссий, снаряжение, хаб, боевку, транспорт, социальное взаимодействие с другими игроками, босс батл. Разные локи. Что ты хотел еще то? 

Увиденное не вызвало у меня должного восторга... По описаниям эта игра интереснее, чем воочию:57a8bd5ab4d94_FROG4: Вот это и беспокоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Screwyuguys сказал:

Я бы с радостью разнес в пух и прах твои «аргументы»

 

Какие? Речь шла о твоих аргументах, почему мои вопросы негожие :troll_face_5:

Вот тебе ещё: можно ли в игре убивать? А если нет, за что рейтинг 18+?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Zombie Slayer сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

 Итого за сегодня:

от Trigger - 4 минуса

от Lordsky - 4 минуса

от Jokejima - 2 минуса

от Screwyuguys - 2 минуса

от Owl - 2 минуса

целый день уведомления прилетают, ждём ещё от Overa 3

:QaAIgbl:

 

Держи, братишка, это наверное о чем-то говорит :frog27:задумайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mountain View сказал:

 

 

Но судя по его следующей фразе, сам-то он не готов ни черта:

 

"Makes me feel like shit every time"

 

:troll_face_60:

Вот поэтому и мейкс ми фил лайк щит эври тайм - потому что вы готовы не вполне и частенько здесь пургу несете)) :troll_face_60:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Over сказал:

Держи, братишка, это наверное о чем-то говорит :frog27:задумайся

 

О том, что фанаты Кодзимы очень нежные? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, DriverUFO сказал:

Что ты хотел еще то? 

Да пиу пиу они хотят. Анчартед. Годавар. Гирсы. Кровь Кишки. Вот это всё. Хотя годзима уже сто раз говорил что игра не про палки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, white_voodoo сказал:

Я хотел более внятной презентации, а не каких то словесных описаний того, как все это будет великолепно

Тогда учи японский :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Saturianin сказал:

Да пиу пиу они хотят. Анчартед. Годавар. Гирсы. Кровь Кишки. Вот это всё. Хотя годзима уже сто раз говорил что игра не про палки.

 

Просто он ее слишком долго рожает, были отдельные вещи которые про * что то одно* и они были куда лучше, если тут опять типа* философия* зарыта, то ее придется откапывать через десятки часов унылой заботы об Ридусе, попутно слушая как большие дяденьки зарабатывают деньги, какой смысл в смерти, почему мы умираем и как важны дети, все и так знают что Йоджимбо хоть и может..но не везде и не всегда.  Надеюсь хотя бы тут, не будет задета тема-войны и борьбы двух держав, затрагивания мерила* продажности* а так же величия отдельно взятой страны. 

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Кодзима: «Вероятно, реально весело в Death Stranding станет на 50% прохождения» 

Геймдизайнер поделился новыми подробностями об игре.

 

В разговоре с журналом Gamereactor геймдизайнер Хидео Кодзима подтвердил, что Death Stranding будет разгоняться постепенно.

 

- Это не «Терминатор» и не «Звёздные войны». В начале не будет объяснения. Я бы мог сделать нечто подобное, но не стал — история будет развиваться очень медленно. Особенно в первые часы. Вы будете чувствовать себя потерянными, но не пугайтесь: со временем вы втянетесь. Сама система в игре объясняется.

 

- Можно сказать, что это напоминает «Чужого», где вы постепенно узнаёте суть окружающего вас мира и границы своих возможностей. Вероятно, игра станет реально весёлой на 50%. В каком-нибудь шутере игроку сразу всё понятно, он знает правила. Я не хотел, чтобы так было с моей игрой. Я хочу, чтобы все начинали с нуля. Не знали, как подступиться. То, что я показал, может вас озадачить, но оно станет понятнее, когда игра выйдет.

 

Кроме того, геймдизайнер внезапно заявил, что в действительности не хочет создать какой-то новый жанр. Он, скорее, хочет сделать нечто новое — игру, на которую не повесят ярлык. Сам он играет при этом достаточно мало.

 

- Многие говорят: «Эта игра похожа на то и на это». У меня нет времени играть, так что у меня нет и мнения о том, на что она похожа, я просто хотел создать этот мир. Я хочу, чтобы вы поиграли и выяснили всё сами. В конце демо на презентации Sony, когда вы видите порт Knox City и спускаетесь с горы, вы можете не понять, в чём тут дело. Но ваши впечатления изменятся, когда вы поиграете. Некоторые люди плачут на этой сцене, а другие спрашивают: «Это же просто спуск с горы? Почему ты плачешь?» Поиграете — поймёте.

 

Геймдизайнер в рамках TGS также поделился несколькими подробностями о механиках игры.

 

- в игре есть система, которая показывает уровень связи между пользователями, но других игроков в ней вы не встретите

 

- кампанию при желании можно будет пробежать, не занимаясь строительством и не помогая другим

 

- в битвах с боссами можно призвать других игроков, но они не будут наносить ему урон напрямую и будут выглядеть как подобие призраков

 

- в игре главный герой двигается от состояния полного одиночества до связей с другими людьми

 

- если одной дорогой часто пользуются, она станет более удобной и прямой — по ней можно будет ездить быстрее: Кодзима говорит, что можно даже будет создать полноценную трассу и ездить по ней на грузовике

 

- другим игрокам можно оставлять предупреждающие сигналы и помечать ресурсы

 

- обувь часто ломается, так что другим игрокам можно помочь, оставив пару хороших сапог

 

- можно создавать хранилища для других игроков

 

Death Stranding поступит в продажу 8 ноября.

 

https://dtf.ru/games/70533-kodzima-veroyatno-realno-veselo-v-death-stranding-stanet-na-50-prohozhdeniya

Изменено пользователем Mountain View
FIXED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mountain View сказал:

Кроме того, геймдизайнер внезапно заявил, что в действительности не хочет создать какой-то новый жанр. Он, скорее, хочет сделать нечто новое — игру, на которую не повесят ярлык.

 

8 часов назад, Cool Spot сказал:

Ну вот и начались первые переобувания :14Hideo:

 

:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×