Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uNmsUNF.png

Сообщение добавил Mountain View

Гениальнометр   

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

    • 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
    • 1 - злое говно
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать


Рекомендуемые сообщения

Ну так по трейлеру видно прекрасно, что обрезан он специально местами, чтобы ничего серьезного не спойлерить.
Если судить по трейлеру, то мы собираем запчасти, наверняка для починки какого-то механизма, который поможет нам выбраться из того места, где мы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Alekzan said:

Ну так по трейлеру видно прекрасно, что обрезан он специально местами, чтобы ничего серьезного не спойлерить.

Я хочу видеть геймплей, который меня будет развлекать

Пока мне говорят

-Бро, ну это Кодзима, че ты это шедевр

-Но там 10 минут ходят по пустым локациям и все

-Ну ты че бро, это Кодзима!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Piero сказал:

сплошь наркомания

 

ЧТО КУРИЛ АФФТАР 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не могу понять в чём прикол этого симулятор ходьбы. Нужно было показать 2 сцене с разным ландшафтом (один когда по горе взбирается, второй когда по лестнице идёт) и всё. Все остальные сцены ходьбы лишь наводят панику на игру. Катсцены на высоте, тут даже без вариантов что всё будет круто. Но самый финал, где нужно было искать через прибор невидимых врагов которые убивают с одной тычки это ппц. Я люто ненавижу эти вещи в играх. Последний раз видел такое в какой-то ёрли ацесс за 200 рублей где ты сквозь темноту пробираешься к выходу и ориентируешься только по звуку тварей которые тебя окружают. Ну то есть эта механика далеко не нова.

Ох Кодзима, что ты делаешь.

:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ясное дело будет несколько способо не попасться врагам, читай, будет боевая система.

 

Нам, скорее всего, до сих пор показывают только самое начало игры. В здание Сэм попадает, видимо, после событий последнего трейлера. Это все еще своего рода туториал в начале игры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что пока из игры сделали только пустые локации и поместили туда человечков, для которых готова анимация ходьбы. Больше ничего из геймплея не готово :57a8bd5b0d1ba_FROG5:Как стрелять и в кого стрелять Кодзимыч еще не придумал, ждем на следующей е3 :57a8bd5a43147_FROG2:Актриса секси :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Piero Где я говорю что он Гений и что игра шедевр? Может давай прекратить вести себя как детский сад и повторять одно и тоже.
Геймплей в привычном нам варианте не показали, это факт. Но и говорить что геймплея вообще не было тоже не нужно.

По ролику видно, что мы где-то в начале, но не в самом. Показана механика стелся, показано что можно использовать оружие, но вот против кого это вопрос. Показано, что мы не просто так бродим вокруг, а собираем какие-то детали. Мое предположение я уже высказал выше.
Хочется, чтобы геймплей развлекал? Ну так наверняка ты ищешь что-то наподобие асасинов или бф с кодом. Если это так, то это не те игры, которые он делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Alekzan said:

Где я говорю что он Гений и что игра шедевр?

Не, не ты, в плане мне ролик пока такое говорит.

Я не знаю, может еще через год он покажет нечто, что будет являться игрой.

 

Just now, Alekzan said:

Если это так, то это не те игры, которые он делает.

В смысле не те 0_0

Но меня ендерс и мгс развлекал геймплеем:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кодзима в PS-блоге оставил ОГРОМНЫЙ пост, там про все сразу, а так же новые постеры 

 

https://blog.us.playstation.com/2018/06/11/watch-the-new-death-stranding-trailer-from-e3-2018/

 

Сейчас сяду переведу, потом на главную кину, может Скай запостит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Velldanas сказал:

Я тоже не могу понять в чём прикол этого симулятор ходьбы

Показать как мир опустел, очевидно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому что показали игру раньше 20 года можно не ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Echoes said:

Показать как мир опустел, очевидно же

Так он передал уныние мертвого мира унылой ходьбой....это гениально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После демонстрации Death Strending у Sony, у меня как-то испортилось впечатление. Вообще непонятно что это и ощущение что автор сам не знает зачем всё это. Да концептуально и загадочно, но совершенно не о чем. Конечно, вы можете сказать что когда выйдет игра, всё станет понятно и т.д. Возможно и будет классно если я не прав, но сейчас это выглядит как набор безумия ради безумия чтобы впечатлить публику и показать свою неординарность. Серьезно, тут у нас баба с жидкими шипами, там тени\дым\духи, следы, ребенок, регенерация... полное ощущение что делают сюрреализм просто так. Я уверен что все эти торчащие из рюкзака приборы, двигающийся как жидкость костюм и т.д., никак не будут нужны сюжету. Ну, то есть это может быть как-то оправдано, примерно как нагота Куаэт в MGSV, но этом именно что оправдание, а не сюжетная необходимость. Ну, то есть сначала придумывают какое-то безумие, а потом думают зачем это надо. При этом могут и вообще не объяснять, игрок считает Хидео гением, поэтому сам что-нибудь придумает, а мастер будет задумчиво смотреть и все будут говорить что он ГЕНИЙ. То есть всё что есть, это просто кич. Баба съела жука, у неё костюм с жидкими шипами. Зачем? ПРосто так прикольно, всё в первую очередь нужно для эпатажа, а как-то это будет объяснятся совершенно не важно. 

 

Плюс что касается игрового процесса, то его либо вообще не придумали, либо нас ждет очередной симулятор ходьбы... При этом я теперь уверен, что Кодзима даже не знает, что он хочет делать, так как ничего вразумительного о жанре или о игровом процессе так показано или сказано не было.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, действие игры вообще не на Земле происходит

ГГ прям как астронавт по неизведанной планете шагает

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Azzy сказал:

Плюс что касается игрового процесса, то либо вообще ничего нет, либо нас ждет очередной симулятор ходьбы... 

 

Кодзима сказал в интервью, что будет в том числе экшен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а что если игра рассказывает о истинном любителе ходьбы

1455974457155724657-e1513102159363.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy Возможно так и будет, а может мы все утремся. Доживем-узнаем. Но слишком уже пессимистично не нужно быть настроенным.
И по поводу шыпов, это костюм:42027257594_5ed4bcfde0_h.jpg

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Azzy сказал:

 То есть всё что есть, это, вроде бабы съевшей жука или её косюма, всё в первую очередь нужно для эпатажа, а как-то это будет объяснятся совершенно не важно. 

Как у Линча в Твин Пиксе - ради эффекта все, а пояснений или развития не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Alekzan said:

И по поводу шыпов, это костюм

А шипы наверняка служат для реализации какой важной функции.

Мол, когда ешь гусениц, чтоб не обнимали поклонники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Piero Неостроумно. Смотри заразишься такими "шуточками" от Велданса, который всю конфу пытался тролить, неудачно только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В May 27, 2018 в 09:05, Black Mamba Funk сказал:

 ... большую часть игры мы будем орентироваться на сканер-флюгер за спиной по причине невидимости врагов и это будет кор геймплей...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кодзима написал, что камера в трейлере в некоторых местах нарочно была изменена. Скорее всего он про ее удаление во время ходьбы ридуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Alekzan said:

Неостроумно. Смотри заразишься такими "шуточками" от Велданса, который всю конфу пытался тролить, неудачно только.

Так я не троллю даже.

Я говорю как есть.

Показали тучу непонятной вроде как глубокой хрени, которая непонятно что и как вообще будет делать, но не показали никакого геймплея толком.

И это уже далеко не первый показ проекта.

 

Просто сколько Кодзиме нужно времени, чтоб показать игру?

Чтоб я сказал -ВАУ Я ХОЧУ В ЭТО ИГРАТЬ,

А не -Ого наверное нарезка катсцен тут будет забавной наркоманией.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Piero сказал:

Показали тучу непонятной вроде как глубокой хрени, которая непонятно что и как вообще будет делать, но не показали никакого геймплея толком.

Кодзима тут недавно говорил, что Дет Стрендинг - это прежде всего работа всего сообщества, типа она создана чтобы сплотить людей :trollface-new:

4 минуты назад, Piero сказал:

Просто сколько Кодзиме нужно времени, чтоб показать игру?

Камон, он же делает игру мечты. В Конами его давно не ценили, вот он и пользуется у Сони всеми благами, воплощая все свои задумки. Такие игры обычно очень долго делаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×