Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
София

Death Stranding

Гениальнометр   

117 members have voted

1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

• 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
      0
    • 1 - злое говно
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать

Recommended Posts

Не знаю, как кому, а мне сразу на вспомнилась любимая трилогия ВК, где герои путешествовали по красивейшим территориям Новой Зеландии, от панорам которой аж дух захватывало. :cat-102: Здесь схожие чувства.

Невероятной красоты и масштаба ландшафты, путешествие в одиночестве по всем этим пустошам, избегание всех этих неземных тварей. Здоровски смотрелось. Да, кроме ходьбы и встречи с тварью ничего не показало, но даже это цепляет, это интересно, это не как у всех, это, в конце концов, интригует. Очень жду игру. Если Кодзимба не обосрется с сюжетом, как в мгс 5, то будет шедеврище, потому что за геймплей я не переживаю.

Только что, Annasophia сказал:

tPo8wDO.gif

:troll_face_47:

жесткий момент

А вы заметили вторую актрису :57a8bd5cb224b_FROG12:

Линдсей Вагнер 

играла в 70х в сериале Бионическая женщина 

есть сейчас 68

омолодили

Edited by Ligfip1

Кстате, на офф канале сони в трейлере игры надпись онли он плейстейшн, видимо на пека не выйдет

Только что, iFrosten сказал:

Кстате, на офф канале сони в трейлере игры надпись онли он плейстейшн, видимо на пека не выйдет

Очевидно

Я так понял мы будем в спокойное время исследовать огромный открытый мир, лезть на далекие горы как в Зельде, приходя на условную базу будут кат-сцены где мы будем мыться, как биг босс)) и другие) в не спокойное время будет выживач с этими тенями и гйемплей будет меняться.

Edited by Squall007

Ай ай ай, экшОна не показали, да еще и не королевская битва. Все, игра- говно. Небось еще сюжетноориентированная и без лутбоксов. Не, спасибо. 

ГГ таскает какие-то ящики и тела, а лучше бы на танке ездил наперевес с рпг. И чтоб за донаты все это можно было бы покупать, разумеется. 

И вообще, нахрена в играх нужна атмосфера? Это же так сложно, думать нужно.

Ппц на хайпе от трейлера. Жду сильнее, даже чем продолжение любимого Last of Us.

Edited by Cyril

Cyril Все верно фанаты дрисни и пубг не оценят явно, будет бомбежка как  от ядерного взрыва. Впрочем от последней Зельды, где по сути большую часть времени мы находились наедине с дикой природой то же не мало подорвача было.

3 минуты назад, Squall007 сказал:

Cyril Все верно фанаты дрисни и пубг не оценят явно, будет бомбежка как  от ядерного взрыва. Впрочем от последней Зельды, где по сути большую часть времени мы находились наедине с дикой природой то же не мало подорвача было.

Ну ты еще прикинь, мир после катаклизма- пустой! Хде все люди??

39 минут назад, Squall007 сказал:

Я так понял мы будем в спокойное время исследовать огромный открытый мир, лезть на далекие горы как в Зельде, приходя на условную базу будут кат-сцены где мы будем мыться, как биг босс)) и другие) в не спокойное время будет выживач с этими тенями и гйемплей будет меняться.

бесполезно гадать полную картину геймплея, показали максимум отдельные элементы

это как сказать, что мгс 5 будет симулятором выживания в больнице после анонса фантом пейн на тга 2013

Каз как всегда )))

То он Homo Ludens Хейзинга цитировал или перефразировал (уже точно не помню) на релизе игры. Теперь вот концовка этого трейлера очень сильно напомнила "Солярис" Станислава Лема. Да и тема коллективного разума в игре явно будет затрагиваться. Че это Кодзимку на европейский писателей потянуло? Раньше вроде только под пиндосов и земляков своих косил...

Spoiler

нагло передирал

Пока даже не знаю. Продолжаем больше Соньку рекламировать, чем собственно игру показывать (чтобы никто не забывал на кого теперь маэстро пашет и как у нас все масштабно и со знатными актерами). Подождем увидим. 

Snatcher а чем Солярис то напомнило ?

Там вроде планета воплотила мысли о любимой женщине в реальность.И это было одновременно и счастьем и кошмаром. 

Black Mamba Funk Ридус носится с фоткой этой женщины (судя по всему любимой) как будто она умерла, она -- ВУХ -- как будто бы жива, но она ли вообще это. Как-то одета совсем не по погоде, как призрак или видение.