Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

София

Death Stranding

Гениальнометр   

118 members have voted

1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

• 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
      0
    • 1 - злое говно
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать

Recommended Posts

посмотрел "геймплейный" трейлер в котором из геймплея хождение да 4 сек стелса. где интерактив c окружением? уже прошло 2 года с анонса. вырисовывается какой-то невзрачный симулятор бомжа со смешным шарабаном за спиной в пустынных декорациях. по управлению хайпом кодзима конечно лучший в индустрии но похоже как разраб выдохся и затерялся в нынешних трэндах. надежда на сюжет хотя вся эта заумная галиматья и слишком частый спам фейса ридуса уже начинают надоедать

Я верю в Кодзиму! Мне понравилось, что герой обычный работяга. Это не спецназовец, агент, он близок к обычному человеку. Это почти не встречается в крупных ААА. Да будет экшен, но он не на первых ролях. Локации просто фантастические по красоте. Если придется их как то изучать, искать возможно ресурсы, и как в дарк солс нам будут помогать другие игроки это интригует. Я честно устал от блокбастеров, особенно открытых миров, где тебе на прохождение требуется десятки часов. Лишь гов с удовольствием прошел. Хочу чтобы рассказали побольше про геймплей. Видимо на других выставках расскажут.

25 минут назад, El Shadda1 сказал:

затерялся в нынешних трэндах

Это каких? 

21 час назад, iFrosten сказал:

возможно те души это места смертей персонажа других игроков и по сути каждая смерть будет влиять на прохождение другого человека т.к ему придется находить иные пути прохода

Или те кто умер становятся вражеской неписью(соединенные нитью смерти) .Это лишает возможности пройти одним и тем-же путём...

2 минуты назад, SSpace сказал:

Это каких? 

открытые миры, сурвайволы и тд и тп. такое ощущение что кодзима в гонке за трендами растерял свою уникальную идентификацию. буду рад конечно ошибиться

4 минуты назад, SSpace сказал:

Это каких? 

Высокотехнологических поцелуев)))

2 минуты назад, El Shadda1 сказал:

сурвайволы

Сложно судить, какая роль тут будет отведена подобным элементам, но как выше заметили это корнями еще в мгс3 уходит, к вопросу идентификации 

8 часов назад, .l1te сказал:

на реддите заметили, что только на постерах с мужиками есть нити/провода у текста

4DCXNgU-PvM8IAoJmSqcfJt7votUUNLwP4lQ50ZK

Если форумная теория верна, то женским полосам не от куда взятся, ведь в игре будет умирать только мужчина.

9 часов назад, Saturianin сказал:

Ждем кутэкрапа, он нам разъяснит что за фигня творится в кадре.

Лучше Yangyea он лучше это делает

3 минуты назад, Mr VUDU сказал:

Если форумная теория верна, то женским полосам не от куда взятся, ведь в игре будет умирать только мужчина.

Может женщины рожают этих клонов :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Лея на 5:24 говорит "See you around, Sam Porter Bridges". С прозодико-лингвистической точки зрения это предложение содержит инсет (вставку-обращение): она делает паузу у запятой, после которой идёт имя, а не профессия или место работы (в таком случае нужно изменить порядок слов под генитив и вставить дефинитив артикль the => Sam the Bridges Porter / Sam [the] Porter of Bridges). Сэм основал Bridges, назвал компанию в честь себя, а на комбинезоне отмечает своё имя, не занимаемую должность (Porter)? Слишком символично, чтоб быть правдой.

Edited by ZеT

Музыка и атмосфера загнали в такой экстаз, что только на 20+ просмотре обратил внимание, что в самом начале фотография состарилась в месте, куда попала капля дождя, а затем то же самое произошло и с рукой Сэма :57a8bd5cb224b_FROG12:

11 часов назад, Mr VUDU сказал:

Хотю перевод D=

Вот тут немного есть:

Цитата

Хидео Кодзима: «Я отношусь к Death Stranding как к последней игре в жизни» 

Разработчик об актёрах, рабочем процессе и своей карьере.

В рамках E3 Хидео Кодзима дал несколько интервью, в том числе режиссёру Джордану Вогт-Робертсу (который сейчас занят фильмом по Metal Gear Solid) и изданию The Hollywood Reporter.

Геймдизайнер рассказал про свой творческий процесс, отношения с актёрами и источники вдохновения, а мы выбрали главные цитаты из интервью.

Black Mamba Funk Интересно, особенно насчёт фамилии, к тому же если записать его имя на манер МГС5 - Sam “Porter” Bridges, логика вроде как появится.

9 часов назад, Mountain View сказал:

Я отношусь к Death Stranding как к последней игре в жизни

Надеюсь так и будет:troll_face_15:

Лютер чёт вспомнил одну передачу, где реально так и добираются )