Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

София

Death Stranding

Гениальнометр   

118 members have voted

1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

• 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
      0
    • 1 - злое говно
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать

Recommended Posts

SSpace офигенски, братэн, всё чётко:cat-102:

спасибо

1 час назад, SSpace сказал:

Перевел видеоанализ от IGN, а Скай его красиво оформил и повесил на главную, можете почитать :agree:

Не могу поставить плюсик (видимо слишком мало постов еще), поэтому на словах скажу тебе респект за труд и качественный перевод.

Edited by Cyril

5 минут назад, Ruw сказал:

А второй женский персонаж у Кодзимы похож на женскую версию Дэвида Боуи... подозрительно это всё.
43365a9229aat.jpg 8668498868d2t.jpg

O6xhNBVwnz0.jpg

В последнем трейлере были переговоры по рации, интересно будет ли какой-нибудь аналог кодека? :troll_face_9:

Лучший пока кавер главной темы который я слышал

16 минут назад, Idsaladin сказал:

Русская лоКАЛизация. Игра вроде для 18+ аудитории, а у нас перевод опять для школьников делают, как будто они таких слов не знают. 

Edited by Rolling Stone

Форсселл, кстати, в твиттере еще год назад такое тизерил: 

Страшно представить, как оно в игру будет звучать :57a8bd5cb224b_FROG12:

SSpace Форсселл нас походу своей музыкой в космос отправит, но можно ему отомстить, отправив в космос его модельку из миссии Red Brass в TPP

Я тут подумал... где ребенок находится в теле ГГ? В желудке не самая подходящая среда для этого, скажем так, а легкие заняты... легкими. Если вместо желудка или легких находится домик ребенка, то если ли шанс, что гг это не человек, а какой-нибудь андроид или просто генетически модифицированный организм?

Или рот гг это портал в другое измерение?:troll_face_6: Эх, сейчас вспомнил бывшую...

Edited by Broke

17 часов назад, Idsaladin сказал:

What's Your Status? - Жопа у тебя?
My status is Fuck - Жопа у меня :troll_face_5:

Edited by Mr VUDU

О чем речь, у них даже плашка "Playstation 4 Exclusive" переведена промтом. 

9 часов назад, Broke сказал:

Я тут подумал... где ребенок находится в теле ГГ? В желудке не самая подходящая среда для этого, скажем так, а легкие заняты... легкими. Если вместо желудка или легких находится домик ребенка, то если ли шанс, что гг это не человек, а какой-нибудь андроид или просто генетически модифицированный организм?

Это просто трипы чистилища, учитывая как Сэм носит малыша,  словно в в животе. Думаю это ребёнок его и той второй женщины с фото.

На оружие два знака, один как перечеркнутый человек, а второй запрещающий. Я так понимаю стрелять в невидимых врагов запрещено. Но вот почему перекрестие на человеке?

Спойлер

Death-Stranding-Sam-Statue-E3-2018-Gun.jpg

Вот это поворот, там написано Varmint rifle, глянул в гугле, а это американский термин оружия "это американский английский термин для малогабаритного огнестрельного оружия или мощного пневматического пистолета, в основном используемого для охоты на варминов  - убийства мелких или средних неместных или неигровых животных, таких как крысы , домашние воробьи , скворцы , воронки , суслики , суслики , дровоколы , нутрии , сурки , сурок , дикобраз , опоссум , койот , скунсы , ласки , [1]или диких кошек , собак , коз , свиней и других животных, считающихся вредными вредителями, разрушающими местные или отечественные растения и животных"

Edited by NetSky

36 минут назад, NetSky сказал:

На оружие два знака, один как перечеркнутый человек, а второй запрещающий. Я так понимаю стрелять в невидимых врагов запрещено. Но вот почему перекрестие на человеке?

Там на одной стороне надпись "for hunt or varmint use" - то есть эта винтовка позиционируется как охотничья (возможно, в мире DS для обычных людей разрешен только такой тип стрелкового оружия - если там еще есть какие-то законы и власть). А на другой стороне знаки-напоминалки - не использовать против людей, что логично, если оружие охотничье, и категорически не использовать против фантомов - так как это, во-первых, бесполезно, а во-вторых может повлечь за собой необратимые последствия в случае смерти стрелка - например, возникновение кратера.

7 минут назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

в мире DS для обычных людей разрешен только такой тип стрелкового оружия

Ну почему же, он так не думает)

Спойлер

ÐоÑожее изобÑажение

Дать бы все это Кодзиме почитать, мне кажется он перестанет игры делать в принципе и скажет-к черту этот мир.

1 час назад, NetSky сказал:

По моему все просто с этими знаками 

не направлять на людей, как и любое другое стрелковое оружие. В мануале к стволу обязательно написано - не направлять на людей ) 

что касается второго, это скорее не запрещающий знак, а предупреждающий. " не подходит для стрельбы по "фантомам" " "не эффективен против фантомов" или как-то так. 

калибр 5.56 - стандартный НАТОвский патрон. И хотя АРки позиционируются тоже как охотничие стволы, как оружие для отстрела людей - достаточно эффективная штука ) 

Edited by Kusarevich

6 часов назад, Mountain View сказал:

Ппц, уже 3 или 4 видео с русского Ютуба, с разных каналов, но говорят 1 в 1 тоже самое. У всего русс ютуба 1 автор шоле? 
Разбор такой разбор...