Jump to content
София

Death Stranding

Гениальнометр   

79 members have voted

1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

• 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
      0
    • 1 - злое говно
      0
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать

Recommended Posts

40 минут назад, Squall007 сказал:

Объясните по брошенному грузу, я его отсавляю на почте и типо потом кто-то его носит за меня на узел? На узле у меня наоборот куча грузов в хранилище, типо мне можно прийти на нужный узел без этого груза и тут же его доставить?

Кто нес и недонес, ты нашёл и думаешь нести в пункт назначения чтобы больше лайков получить или скинуть поблизости на кого-то и получить меньше, а когда заглядываешь в доставку там аналогичный груз висит который ктото скинул и нужно доставить 

Ну че,диск получил,ждунство закончилось,пойду покемонов ждать.

Еду на байке, думаю где реку переехать. Оборачиваюсь назад, а там уже кто то мост поставил. 10 из 10 :GoW-8:

Как там боссфайты? А то у меня складывается впечатление что у игры большие проблемы со сложностью, Мулы вырубаются с руки по три человека.

БТ два раза меня замечали начинали затягивать в жижу но я тупо вырвался и убегал:troll_face_3: и это на Макс. Сложности 

Только что, tedieval сказал:

Еду на байке, думаю где реку переехать. Оборачиваюсь назад, а там уже кто то мост поставил. 10 из 10 :GoW-8:

Мне кажется этот онлайн очень сильно погружение и челлендж ломает. Не думаешь куда идти и что делать :57a8bd5f05fbe_FROG21:

2 минуты назад, Over сказал:

Как там боссфайты? А то у меня складывается впечатление что у игры большие проблемы со сложностью, Мулы вырубаются с руки по три человека.

БТ два раза меня замечали начинали затягивать в жижу но я тупо вырвался и убегал:troll_face_3: и это на Макс. Сложности 

Мне кажется этот онлайн очень сильно погружение и челлендж ломает. Не думаешь куда идти и что делать :57a8bd5f05fbe_FROG21:

У меня пока один файт был - не сложно, но достаточно эффектно 

я вот тоже думаю сменить сложность, а то чет простенько как-то 

Босфайты говно из жопы, как пятно на всем остальном великолепии. Уже двух завалил и даже не заметил. Такое ощущение, что их не было в диздоке и добавлены они были на ходу.

Играю на максимальной сложности.

Дошел до

Spoiler

3 главы, пока не вижу ничего впечатляющего, о чем писали журналисты про эту часть

:frog32:

Edited by Broke

2 минуты назад, Over сказал:

Мне кажется этот онлайн очень сильно погружение и челлендж ломает. Не думаешь куда идти и что делать

Да есть такое на самом деле. Хочется вроде первопроходцем быть. Стараюсь сам как то справляться, но терминалы наставленные выручают иногда нормально.

признайтесь, что играете в дес стрендинг и трогаете себя там:57a8bd5a0af02_FROG1:

8 минут назад, ACE сказал:

признайтесь, что играете в дес стрендинг и трогаете себя там:57a8bd5a0af02_FROG1:

в игре?:troll_face_26:

9 минут назад, ACE сказал:

Понравилось орально в ридуса заходить

Через полчасика буду дома, закинусь мяском и винцо самое то. Ждите меня:cat-157:

25 минут назад, Broke сказал:

Босфайты говно из жопы, как пятно на всем остальном великолепии. Уже двух завалил и даже не заметил

Я бы не спешил сильно с таким заявлением. Если ты завалил тварей, которые были похожи на ту, что появлялась при первой(второй) доставке, то они даже за боссов не считаются. Они образно говоря, мини-боссы. 

Alekzan мы прошли игру. там все боссфайты так себе, кроме 1. 

5 minutes ago, Alekzan said:

Я бы не спешил сильно с таким заявлением. Если ты завалил тварей, которые были похожи на ту, что появлялась при первой(второй) доставке, то они даже за боссов не считаются. Они образно говоря, мини-боссы. 

Один был мини и его я вообще тремя гранатами уработал, второй был полноценный сюжетный и на него я потратил 25 гранат. Это было очень утомительно. «Навел-кинул», повторить до победного.

Причем он даже не нападал особо. Просто стоял и ждал, пока я вкину в него парочку гранат.Один раз он меня сбросил в жижу, но я даже урона не заметил. Хз, что не так.

Edited by Broke

Как де бесит это говно,вообще не интересны эти курьерские миссии,хочу только сюжетку продолжать

Когда вообще будет оружие? 8 часов и ничего нет, от врагов приходится только убегать:troll_face_6:

Edited by mx86

9 минут назад, lalilulelo сказал:

Esperanza сюжет раскрывается в последние 2 часа игры

енджой

Сюжет ок

сам геймплей не нравится и раздражает и по пол часа запарило блуждать

Парни, а есть разница на какой сложности играть, на разных - разное количество людей, или пул людей общий на всех сложностях? Я вообще чето ни одного объекта построенного игроками не нашел.

Зы

Может есть квик гвйд по игре какой-нибудь? Где всякие фишки разъяснются, например как кучу груза в дождь не потерять?

Edited by OneOfThem