Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uNmsUNF.png

Сообщение добавил Mountain View

Гениальнометр   

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

    • 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
    • 1 - злое говно
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать


Рекомендуемые сообщения

Человек 10 минут назад угрожал, что пойдёт наслаждаться игрой, но, видать, читать комменты всё же интересней :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Squall007 сказал:

Там после определенного ранга появляется функция мосты связи и можно выбрать 5 человек, чьи постройки ты будешь чаще видеть

Там только из рандомов дают выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tattooed Monk сказал:

но, видать, читать комменты всё же интересней

у него игры нет :troll_face_18:
открыл вкладочку прохождение на ютубчике и параллельно форум:frog33:

Изменено пользователем Kreslodav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Увлажнитель сказал:

Там только из рандомов дают выбрать.

Я так понимаю, там люди которые тебя лайкали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, hjsdfg326d2 сказал:

иди в спайдер мена играй, надоел ныть

Опять идти, да сколько можно уже :pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Screwyuguys сказал:

Баг в том, что стамина не уходит с ее использованием, а не сама механика

Щас глянул рандомный стрим - верхний предел стамины уходит с каждым движением ноги, когда грип жмешь - расход верхнего предела идет быстрее просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. А кто нибудь обратил внимание на дату рождения в начале игры. Я начал играть со своей датой рождения, и когда ББ реагирует в роликах или в геймплее на что-то, у меня на экране происходят разные глюки, типа как ХИДЕО каналы в мгс при битве с мантисом. Я думал так и должно быть у всех. Ко мне пришел друг и я поставил ему игру с начала, не обратил внимание, какую он выбрал дату, но заметил что этих глюков у него не было при игре. Кто нибудь сталкивался с чем то таким. Интересно очень.
Я в реале действительно сталкивался с явлениями, как кто-то ходит по моей кровати, видел черный высокий силуэт над кроватью у себя. Разработчики действительно знают кто из людей, родившейся под определенным знаком, имеют какие то особые свойства и восприятие? Я с другом говорил на эту тему, он сказал что в реале ничего такого никогда не было, и при игре у него ничего такого не было. Хотелось бы узнать, что вы знаете или думаете об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mr VUDU сказал:

 Я с другом говорил на эту тему, он сказал что в реале ничего такого никогда не было, и при игре у него ничего такого не было. Хотелось бы узнать, что вы знаете или думаете об этом.

Ну он же предупреждал в начале что группа знаков имеет предрасположенность и учел это в игре. 

А еще игра пару пасхалок включает если играть в свой др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ksard сказал:

Щас глянул рандомный стрим - верхний предел стамины уходит с каждым движением ноги, когда грип жмешь - расход верхнего предела идет быстрее просто.

Ну вот, а Гриндерс тут смуту навел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня постоянно появляются вопросы:

Спойлер

 

- В начале игры Сэму на голову падает капля, которая делает седым небольшой участок его волос. В других сценах этой седины уже нет. Почему?

- Почему люди не прячут лица от дождя, ведь капля легко может попасть?

- Почему, чтобы сжечь президента, не могли выделить машину или хотя бы воздушные санки?

 

 

Вот такого рода вопросы возникают без остановки. Не уверен, что на каждый у Кодзимы есть вразумительный ответ. Есть ощущение, что если бы мир и сюжетку взялся обозревать условный Бэдкамидиан, он бы камня на камне не оставил.

Изменено пользователем Tattooed Monk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Tattooed Monk сказал:

У меня постоянно появляются вопросы:

Спойлер


- В начале игры Сэму на голову падает капля, которая делает седым небольшой участок его волос. В других сценах этой седины уже нет. Почему?

- Почему люди не прячут лица от дождя, ведь капля легко может попасть?

 

 

Как понимаю у них костюмы которые пропитаны некой фигней, что нивилируют  попадание дождя мгновенно. Вроде в описании курьерского костюма об этом говорится. Но вполне возможно я криво прослушал это.

 

А вот насчет когда встречаем в прологе

Спойлер

дель тору и он хочет пожать руку, а потом такой ой точно ты не любишь касания, а потом оказывается он хиральная голограмма и не как взаимодействовать не может.,

есть вопрос. Ибо тупо понты ради понтов)

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прям представляю красоту и боль от здешних доставок, если бы физика и анимация были бы из РДР 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Tattooed Monk сказал:

 

Прекрасная картина того, что человеку срать на то, пишет он спойлеры или нет. Правила не для него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, musicant сказал:

Может спойлер прожмешь хоть

Прожал, но там нет спойлеров, это самое начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Vegetable сказал:

Баг фиксят, а это вряд ли исправят. Это просто звучит как упущение. Сам я не играл, не знаю, насколько Гриндерс прав. 

Ну смотри. Гриндерс прав отчасти. И он зачастую пишет так, что его заносит в ту или иную сторону. То ли привычка, то ли любит такую манеру подачи себя, Он прав по поводу того, что если зажать L2+R2, Сэму проще будут держать  баланс с грузом. На это всё и заканчивается. Даже зажав кнопки, что порой очень неудобно, Сэм будет спотыкаться  об камни, легко может сорваться, ветер всё также будет на тебя влиять и это полностью тебя не стр(Слово удалено системой)т от того, если будешь идти через глубокий ручей\реку. Также, когда ты зажимаешь эти кнопки, стамина начинает намного быстрей уходить. Никакой бесконечной стамины нету. Никаких подсказок на этот счет не всплывало ниразу. Я вот об этом впервые узнал сегодня, прочитав его сообщения.

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, самый первый раз при встрече с БТ кравшись среди них и зажав Р1 упал и отключился. Сперва подумал, что обнаружили и типа схватили, но только потом дошло, что я же не дышал и до последнего держал рот прикрытым ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, что вы тут заладили за симулятор ходьбы. Игра начинается с того, что мы едем на мотоцикле:57a8bd5a0af02_FROG1: Первые пять часов обучалка, а дальше опен ворлд, где лично я большую часть времени катаюсь на моцике или на грузовике, а «на ноги» перехожу только там, куда тачке не добраться. Но ноги то у меня не простые, а золотые. Экзоскелет, сученька:brows:

 

Игра постоянно подкидывает уникальные ситуации, каждый час новая механика\предмет\загадка. А я уже больше 15 часов наиграл, 4 главы позади!

 

За связку L2+R2 все уже сказали, она не имба. Если стамины не так много, а за спиной целая пизанская башня (иди другой продолговатый груз), то навернешься даже зажав все кнопки на геймпаде. Благо, что есть аэротележки, которые можно организовывать в свой персональный корован и не испытывать проблем со спиной)

 

Те. кому не заходит, попробуйте сменить модель мышления: игра не про унылую ходьбу, а преодоление препятствий! Попробуйте заранее проложить себе нестандартный маршрут по карте и удивитесь, сколько всякого говна случится по пути. Особенно если онлайн отключен, а в рюкзаке нет пачки лестниц и веревок. Только гора грузов, которые надо доставить быстро и желательно не слишком ушатанными)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто недалекие не смогли в шедевр, вот и все:57a8bd5a80d7f_FROG3: Как будто примеров в истории мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×