Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uNmsUNF.png

Сообщение добавил Mountain View

Гениальнометр   

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

    • 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
    • 1 - злое говно
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать


Рекомендуемые сообщения

1 minute ago, Screwyuguys said:

Ребзя, что дает нитевой договор? Че то я не догоняю.

Будут как-то подсвечиваться постройки именно этого человека чтоб ты ему по кулдауну лайки отсыпал. Это я так по туториалу понял

 

может быть не прав, извини

Признавайтесь кто так усердно байк обоссывал??

 

6085BD39-325A-4B31-A073-721226421828.jpeg.bb5fe0c3d362652f9e80b6a5564ba95d.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tvorog и у каждого игрока наберется своих таких историй, это очень круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Гуру)))) сказал:

Попса

Я его слышал, он на половину поп же,я то думал его в игре изменили как-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошел до середины третьей главы. До этого игралось хорошо, но сейчас че то уже подустал. По сути смысл геймплея тупо ходить туда-обратно. Вмякие лестницы и веревки ставишь чисто ради лайков, так как их до тебя понаставили уже другие игроки. И мосты построили и шоссе возвели даже. Стэллс никакущий, что иронично, учитывая что игра от создателя жанра. Атмосфера, ост и графиня шикарные - тут не поспоришь. По сюжету пока все просто, но надеюсь дальше попрет как надо. Режиссура в роликах крутая тоже. В общем впечатления на данный момент непонятные. Очень беливлю, что дальше игра раскочегарится, а то боюсь с такими темпами через 40 часов хождения можно взвыть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, NSwitch сказал:

Реально. Я вот сейчас сходил в магазин (давно этого не делал) и в этом что-то есть. Разные условия на дороге, лужи и гололед, ноги устают, ожидание, что же там за поворотом, может бродячие собаки и стоят ли бухарики у пивной. Есть какая-то в этом романтика. 

А например нести молоко в бумажной коробке или в мягком пакете это абсолютно разные ощущения. 

Хотел сегодня заказать ролов с доставкой.  Пожалуй сам схожу. 

Мои приключения продолжаются. Пошёл за ролами, но начался дождь, пришлось укрыться  в баре. В баре значительно нагрузился портером и пошел обратно домой, еле удерживая равновесие. По пути вляпался в какую-то жижу  и весь грязный вернулся домой. Увидев меня такого, жена начала жёстко хиралить,  угрожая отсутствием связей до конца месяца. Еле убежал от неё в туалет со свитчем, отложить гранат. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Гуру)))) сказал:

Будут как-то подсвечиваться постройки именно этого человека чтоб ты ему по кулдауну лайки отсыпал. Это я так по туториалу понял

 

может быть не прав, извини

Признавайтесь кто так усердно байк обоссывал??

 

6085BD39-325A-4B31-A073-721226421828.jpeg.bb5fe0c3d362652f9e80b6a5564ba95d.jpeg

Блин, если так, надо бы туда из друганов рекомендовать в первую очередь. Не зря же я тут пацанов с гамага надобавлял. Но шо то игра из не видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта игра была лучше, когда она существовала в виде сюжетных трейлеров без геймплея :frog27: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 minutes ago, Screwyuguys said:

В 15 веке ты бы рофлил с дегенератов, считающих, что земля крутится вокруг солнца.

 

И сейчас рофлю. Все знают, что Земля плоская :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос по поводу доставки сюжетных грузов. вот мне нужно доставить в порт 4 контейнера (в задании сказано, что нужно доставить 4 из 4), 2 у меня повредились. Мне сейчас нужно возвращаться к месту, где я брал эти контейнеры или что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, как там дела у ки6орга :icon_rolleyes:
Он вроде еще ничего не писал или я не заметил. Не скучно ли ему там, без онлайна, отпишись что ли :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, ДС это аллюзия от Хидео на современный мир, с соцсетями, интернетом связями и одиночеством,

в ней все как здесь, даже если взять один отдельно взятый форум, где нужно укреплять связи, искать общения и друг-другу лайки ставить, а порой прихрдится откидываться говном и экскрементами  от всяких "тварей", которые тебе жить спокойно не дают :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Kotomoto сказал:

Наиграл 10 часов. Что могу сказать - мне кажется что ВСЕ, кому заходит игра просто психологически обмануты сами собой - (Ну я же ждал, ну я же верил, ну я же денег заплатил) И когда им подсунули симулятор переноски грузов то мозг чтобы самого себя идиотом не выставить верит что ИГРА огонь. Но игра не огонь. СЮЖЕТ огонь. И единственная мотивация бежать через унылый мир каждый раз - получить крупицу сюжета. Но ребята, сюжет не должен быть мотивацией ИГРАТЬ. Геймплей должен быть мотивацией играть. СЮЖЕТ всегда был ДОПОЛНЯЮЩЕЙ игры а не СОСТАВЛЯЮЩЕЙ. Ради сюжета можно посмотреть фильм, почитать книгу или посмотреть нарезку сюжетных роликов с етуба. Но играть надо ради ГЕЙМПЛЕЯ. Которого в игре нет. Ты просто таскаешься от точки А в точку Б, и играешь в балансировку груза. МУЛы, Твари, - ну это чтобы совсем скучно не было. Но больше то ничего нет, и каждый раз геймплей состоит из одного и того же. Такое чувство что со времён МГС2/3 стандартов у геймеров поубавилось. Раньше игры были про игру, а не про симулятор. В МГСы было интересно играть в первую очередь, а крутой сюжет это дополнительный бонус к ИГРЕ. Тут сюжет это главная часть игры, а сама игра на втором плане. Не знаю, у меня ощущение после 10 часов игры что меня кормят дерьмом в геймплейном плане, мотивируя бежать и доставлять только для того чтобы получить сюжет. А мотивация должна не получить часть сюжета, мотивация должна быть играть ради игры. Иначе реиграбельности у игры НЕ БУДЕТ. 

 

Вывод - Кодзима нихрена не гений, эта игра геймплейно хуже всего что он делал. Сюжет может и самый лучший из того, что он делал. Но я играю в игры, а не в сюжет. 

Правильную оценку поставили IGN. 

Для тех, кто не купил - не покупайте. Посмотрите потом 3 часовую нарезку из сюжетных роликов на етубе. Ради этого бегать по горам 50 часов и кидаться какашками - так себе. 

 

Кодзима на серьёзных щщах впарил вам симулятор, а вы стадно орете гений. Стыдно должно быть. Поиграйте лучше в МГС2 опять. Там разнообразные боссы с разной механикой, и стелс нормальный, и сюжетный твисты которые вплетены в геймплей вроде обезвреживания бомб и спасения Эммы, плавая с ней а потом защищая ее с помощью снайперской винтовки. А тут бегаешь как баран по горам, ставишь лайки и ссыш чтобы грибы росли.

 

Геймеры что с вами? 

 

Нормально ты тут набросил, молодец, лайков собрал, улучшил хиральные связи на форуме, красавчик :laugh: 

Надо было в конце тирады еще ссылку на свой ютуб канал кинуть, мол, подписывайтесь, что же ты такую возможность-то упускаешь? :icon_mrgreen:

Бурятский маркетинг тебя ничему не научил :troll_face_60:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у гения уже отмазы пошли:-D
 

Цитата

“ The game has received rave reviews, especially in Europe and Japan. Here in the United States, on the other hand, we have had stronger criticisms. Perhaps it is a difficult game to understand for a certain type of criticism and audience. Americans are great fans of first-person shooters and Death Stranding is not, it flies higher, and Italians and French have a different artistic sensibility that allows them to appreciate this kind of very original products are not in video games but also in cinema “

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, lalilulelo сказал:

повторю еще раз то, что писал несколько месяцев назад

достаточно убрать из титров генитального кодзиму и рожу ридуса с медсом 

узреете откровение

 

Все так. Именно поэтому Кодзима заслужил все свои лавры. Он смог наполнить этот пустой мир такой режиссурой, персонажами и лором, что у тебя есть огромная мотивация во все это играть. Любой другой бы такое не потянул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллекционки гения так и лежат на амазоне, волмарте и других магазах in stock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Mr VUDU сказал:

интересно, как там дела у ки6орга :icon_rolleyes:
Он вроде еще ничего не писал или я не заметил. Не скучно ли ему там, без онлайна, отпишись что ли :icon_rolleyes:

Он же провод перекусил чтоб без инета сидеть играя. Как он отпишется то.:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark_Ogr я искренне надеюсь, что позже мы узнаем точный бюджет игры и на какую сумму влетела сони
хотя, при своих они точно останутся, еще ж пека релиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте мериться письками лайками у кого сколько и какой уровень?:frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто на про в 1080 - по умолчанию суперсемплинг офф. В меню консоли врубить надо. Картинка чётче становится заметнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гениально! :)

То то я думаю, что за  лесенки на базах чудовищные...

Как можно было на про не завезти эту настройку по умолчанию?:facepalm2:

Изменено пользователем ungod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут кто-то спрашивал про анлок 60 фпс. Я не знаю как это работает но если во время игры включить шлем psvr то картинка на телике меняется, становится ярче, четче и 60 фпс. Только жалко постоянно шлем держать включенным, наверное работает как вторая видео карта? Хотелось бы эту функцию без использования шлема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докладываем. Время полёта одиннадцать часов и сорок три минуты.
Ппц.. Кто же знал, что я в шаге от третьей главы был:57a8bd5b52b45_FROG6:. Знал бы, вчера еще перед сном, полюовался бы шикарными ракурсами попки Сейду. Аж глаз не нарадуется :57a8bd5c01dd0_FROG9:
По сюжету пока что много непоняток, но затягивает всё дальше. В геймпленом плане веселуха одна. Меня оглушили, раздели и груз скомуниздили:frog22:. Вот тебе и болванчики МУЛ-ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×