Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uNmsUNF.png

Сообщение добавил Mountain View

Гениальнометр   

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

    • 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
    • 1 - злое говно
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать


Рекомендуемые сообщения

если бы ее реализовали весь геймплей бы сломался, на фиг горы и прочее, убей мула и там кратер, вся карта в кратерах и нет никакой другой локации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Vegetable сказал:

Процесс доставки грузов из точки А в точку Б. 

Зачем надо было придумывать эти все гаджеты, открытый мир, тварей, мулов и прочее, можно было просто по рельсам доставлять грузы и любоваться открытым миром под музыку. Вот опять же в 5 главе, я думал дорога дальняя, горы, мулы, надо подготовится, "сюжетная миссия", взять оборудование, оружие. Что мне из этого понадобилось? Ничего! Что случилось с Сэмом в "сюжетной миссии"?, Ничего, дождь иногда идет и все, идешь, идешь и идешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, animatic сказал:

если бы ее реализовали весь геймплей бы сломался,

Мулы действуют на ограниченной территории. И их территория особняком стоит от важных мест. Если бы на месте их лагерей образовались краторы, это вообще никак не помешало бы игре, зато наказывало бы игрока, лишив доступа к их припасам и испортив пару проложенных путей (была бы мотивация обходить краторы стороной и находить новые дороги к цели).

 

А насчет заданий с МУЛами, ну так изначально думать надо было создателю, как построить такие миссии и строить ли их вообще перед тем, как придумывать фишку со смерть-кратор.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders ну а как потом задания выполнять, которые к мулам отправляют, если там кратер? Плюс сам кратер, по размерам побольше базы мулов будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, zhenia13 сказал:

нудных геймплеев в играх за последние кучу лет.

Господи ты боже мой. Ну нахрена тогда садишься за такие игры7 Серьезно. У меня другого речевого оборота нету в подобных ситуациях. Может действительно тогда поиграть на ютубе\твиче и всё?

 

 

11 минут назад, Grindders сказал:

Увы, это еще одна хорошая идея, которую Кодзима не смог реализовать.

Откуда такая уверенность? Ты опять в крайность уходишь. По твоим сообщением можно судить, что ты даже не пытаешься разглядеть противоположное.
Может быть это осознанно было сделано, чтобы на корню убить выходки некоторых игроков? С учетом того, что игра очень хитро сеет игроков между собой, кто работает в команде, кто нет, то я такому не удивлюсь, даже наоборот. Это перво, что в голову пришло. А ты сразу голову с плеч.

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alekzan сказал:

Господи ты боже мой. Ну нахрена тогда садишься за такие игры7 Серьезно. У меня другого речевого оборота нету в подобных ситуациях. Может действительно тогда поиграть на ютубе\твиче и всё?

Может потому что 

А) Я ждал и купил эту игру

Б) Сюжет мне нравится, ради него и прохожу. На Ютубе не привык смотреть, сорри.

Откуда столько агрессии, лол. Задел тонкие чувства Кодзимовского фанатика?)))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alekzan сказал:

Ну нахрена тогда садишься за такие игры7 Серьезно

Какие "такие" игры то? Вы на конкретные, четкие претензии к геймплею, отвечаете какой-то абстрактной  хренью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Tarnumius сказал:

Tip симуляторы ходьбы :) 

Причем это первый РЕАЛЬНЫЙ симулятор ходьбы :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От трупа не должно быть кратера, из трупа или из хиралия выделяемого трупом появляются БиТи, кратер появляется тогда когда БиТи убивает или сьедает Сэма  или живого человека. Мулы обитают рядом с большыми базами и в зоне покрытия, логично что если ты не уберешь после себя труп, это придется делать кому-то другому. Думаю если труп выкинуть за територию сети или на територию дождя то он пропадет и в этом месте появятся твари. А если бы кратеры появлялись везде то так половину баз и карты можно было бы расфигачить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tarnumius сказал:

симуляторы ходьбы :) 

Ну это немножко унизительно и для Кадзимы и для "нового жанра".:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 с сентября было известно какой геймплей, в обзорах об этом говорили, сам сказал, что ради сюжета играешь, зачем себя мучить процессом, если это не твое? Тем более зачем другим пытаться доказать, что игра плохая, когда они кайфуют? 
Tip твои претензии строятся на твоем опыте, и у всех в игре опыт разный, кто-то использует все инструменты, попадает в разнообразные интересные ситуации, а кто-то просто ходит. Единственное, что могу посоветовать, это попробовать поэкспериментировать, использовать разные инструменты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, zhenia13 сказал:

Задел тонкие чувства Кодзимовского фанатика?)))

Ты знаешь, после такого, так и хочется послать тебя куда подальше. Что УФО, что еще парочка, что и ты, нечего сказать и сразу давай клички вешать. Почему-то Гринндерс до такого не опускается, а вы сразу. Вот дела

А манера моего общения, с такими как ты, что вы, зная какая игра, её кор-механика, заходите такие, ой тьфу, ХОДЬБА\ДОСТАВКА такая скучная, что аж тошно. Ты чего хотел от такой игры? БФ, КОДА, НФС или чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше кайфа доставляет на байке гонять по местности и въезжать в горы. Вот там есть челлендж для меня :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется опять разговор скатывается в одно и тоже. Переливаете из пустого в порожнее. Давайте уже что-то поразнообразнее, все уже поняли вашу точку зрения и доказывать по сотому кругу ничего не надо. Уже понятно что оппонент с вами не согласится.  UFO я уже кикнул за это, кто будет следующий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, это только первые 35 часов у игры скучные, потом чуть веселее :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять войдаут будет в треде сейчас, бегите, глупцы :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Helic сказал:

zhenia13 с сентября было известно какой геймплей, в обзорах об этом говорили, сам сказал, что ради сюжета играешь, зачем себя мучить процессом, если это не твое? Тем более зачем другим пытаться доказать, что игра плохая, когда они кайфуют? 
Tip

Я смотрел парочку роликов и минимум геймплея. Ну показывали ходьбу, ну ок, такое везде есть. Но я, к сожалению не подозревал, что из этого будет состоять весь, абсолютно весь геймплей. К слову, я не с кем и не спорил, а просто поделился мнением, это на меня парень набросился - видимо мнение с его не совпадает))

 

9 минут назад, Helic сказал:

zhenia13 с сентября было известно какой геймплей, в обзорах об этом говорили, сам сказал, что ради сюжета играешь, зачем себя мучить процессом, если это не твое? Тем более зачем другим пытаться доказать, что игра плохая, когда они кайфуют? 
Tip твои претензии строятся на твоем опыте, и у всех в игре опыт разный, кто-то использует все инструменты, попадает в разнообразные интересные ситуации, а кто-то просто ходит. Единственное, что могу посоветовать, это попробовать поэкспериментировать, использовать разные инструменты. 

Можно поподробнее про эксперименты и разные инструменты?) Я надеюсь, это не лестницы, веревки и транспорт имеется в виду... Может, я чего не догоняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy Так мы в рамках правил форума обсуждаем игру в разделе этой самой игры, у всех участников дискуссии она куплена, никто никого не оскорбляет.  Что не так? Или указывать на проблемы игры запрещено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Alekzan сказал:

Ты знаешь, после такого, так и хочется послать тебя куда подальше. Что УФО, что еще парочка, что и ты, нечего сказать и сразу давай клички вешать. Почему-то Гринндерс до такого не опускается, а вы сразу. Вот дела

А манера моего общения, с такими как ты, что вы, зная какая игра, её кор-механика, заходите такие, ой тьфу, ХОДЬБА\ДОСТАВКА такая скучная, что аж тошно. Ты чего хотел от такой игры? БФ, КОДА, НФС или чего?

Извинюсь, если оскорбил - ничего такого не хотел)

А про геймплей - я не ждал код, я ждал мгс5 только в круто-задизайненных локах. В мгс-се был топ- геймплей, убитый ужасным Ов, здесь тот же убогий Ов, ещё и геймплей, как у Телтейл Геймс.

Вообще на полном серьёзе - людей, которые так долго ждали игру (почти 5 лет) всерьез устраивает этот геймлпей? Тип большего от такого человека, как Кодзима никто не ждал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 minutes ago, Alekzan said:

ХОДЬБА\ДОСТАВКА такая скучная, что аж тошно. Ты чего хотел от такой игры? БФ, КОДА, НФС или чего? 

Я хочу напомнить что фонаты бурята во всё горло голосили о том, что ВЫ ЧО САВСЕМ ЛОЛКИ? КОНЕЧНО ЖЕ В ИГРЕ БУДЕТ И АКШОН И ВСЯКИЕ ПРИКОЛЮХИ. ВОН В ТРЕЙЛИРАХ ПАКАЗЫВАЛИ БИТВЫ С БОССАМИ, СРАЖЕНИЯ С ВРАГАМИ ПЕРВУЮ МИРОВУЮ!! СПОКИ ХЕЙТЕРКИ ВСЁ БУДЕТ!!! ТВЁРДО И ЧЁТКО. А сейчас конечно ничего такого не было, все всё знали какая будет игра, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я наоборот до старта ждал провала по гемплейным роликам (а уж после первой критики журналистов ууу), а вот играю и все наоборот нравится. Я тут как раз и вижу доработанный мгс5,но с центрирвоанием на другой механике. (мгс5 если что тоже легко абузился и был легкой игрой). Ну и уменя походу другая версия игры,ибо и мулы чето злые, и бт на мне рукой наступают,когда не дышу. А некоторые вот насквозь через них ходят.

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, zhenia13 сказал:

Вообще на полном серьёзе - людей, которые так долго ждали игру (почти 5 лет) всерьез устраивает этот геймлпей?

нет

я тоже очень расстроен, но пытаюсь искать позитив, ибо сеттинг, сюжет, лор прям очень круто

пока формирую окончательное мнение, напишу развернутую ревьюху как пройду естественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, zhenia13 сказал:

Вообще на полном серьёзе - людей, которые так долго ждали игру (почти 5 лет) всерьез устраивает этот геймлпей? Тип большего от такого человека, как Кодзима никто не ждал?

Многие еще до конца не доиграли и отписывают иногда по мере прохождения. Многое на эмоциях. Но..Хочешь верить или нет, но им, как и мне, есть что по-этому поводу сказать. Но это будет нескоро, в лучшем случае в конце недели 

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×