Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uNmsUNF.png

Сообщение добавил Mountain View

Гениальнометр   

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

    • 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
    • 1 - злое говно
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Увлажнитель сказал:

Зашел в убежище посылку отдать, выхожу, а там :57a8bd5b52b45_FROG6:

7858CgIwt2.png

 

Отогнал кое-как, минут пять потратил. Через пару часов возвращаюсь, а там опять кто-то дорогу перекрыл в том же месте :57a8bd5b52b45_FROG6:

Я сегодня также к коллекционеру заехал, только у меня красного цвета буханка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где то пишется что даст прокачка  отношений с жителем дальше? А то не понятно ради кого стоит напрягать.

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Mountain View сказал:

Увлажнитель Там пусто уже, всё выгреб полностью) Вообще, игра конечно вызывает весьма странные чувства у меня лично. Каждый час мое мнение о ней меняется, от "какого черта вообще" до "как же круто". Посмотрим, что в итоге будет. 

Я же писал сегодня приходишь на базу выгружаешь на пол из общего хранилища все расходники и на переработку, потерянные грузы тоже можно только сначала машиной надо переехать и уничтожить. Еще ресурсы добавляют когда по сюжету двигаешься или звезду повышаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ksard сказал:

А где то пишется что даст прокачка  отношений с жителем дальше? А то не понятно ради кого стоит напрягать.

Ты можешь у них гаджеты улучшенные получать. Вроде и всё. В игре конкретно кто, что даёт не сказано, а форумы - другое дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех

Спойлер

Обрезал пуповину твари

смотрю пришёл лайк

отправитель Тварь

:57a8bd5a80d7f_FROG3::57a8bd5a80d7f_FROG3:

Блин, такой кринж конечно с 

Спойлер

Псом драться с мамой за спиной

 

5 глава катсценами конечно мощная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Какой вообще теперь проблемой могут быть твари, когда у тебя за спиной 10 гранат?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, .l1te сказал:

такой кринж конечно с

Спойлер

Сама постановка шикарная и внешний вид босса хорош. Но всё остальное желает лучшего, к сожалению. Тупой ИИ и возможность драку сломать в самом начале.:57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mountain View сказал:

Вчера зашел после работы на час, думаю, посмотрю, что там вообще в этой 3 главе, в итоге до 6 утра залип, ппц  

Блин, ты же играешь со дня релиза чуть ли не сутками, что ты так долго делаешь в главах, что только до 3 дошел, а еще и в ней настолько засел?)

Вопрос, если что, без подколов и каких-либо подводных камней, я правда удивляюсь) 

 

Ну и на всякий случай поясню: стандартные заказы в игре генерируются бесконечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот достань гормошку, и тогда можно вообще забить на объединение Америки.:57a8bd5c01dd0_FROG9::frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Grindders сказал:

Блин, ты же играешь со дня релиза чуть ли не сутками, что ты так долго делаешь в главах, что только до 3 дошел, а еще и в ней настолько засел?)

Вопрос, если что, без подколов и каких-либо подводных камней, я правда удивляюсь) 

 

Ну и на всякий случай поясню: стандартные заказы в игре генерируются бесконечно)

Сам только 3 прошел. Заказы и стройка затягивают. 47 часов. Начало 4 главы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 3х фурах достроил все дороги, теперь езжу как царь на крутом байке с экзосклетом 3лвл и нитеметом 3 лвл, а у бочины меня встречает Элой:frog30:

20 часов 150 лвл

33 минуты назад, musicant сказал:

Сам только 3 прошел. Заказы и стройка затягивают. 47 часов. Начало 4 главы

так там же только нафармить 5 звезд у каждого персонажа надо

ресурсов на 3х базах муллов дофига + сетевые посоны помогают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligfip1 сказал:

на 3х фурах достроил все дороги, теперь езжу как царь на крутом байке с экзосклетом 3лвл и нитеметом 3 лвл, а у бочины меня встречает Элой:frog30:

20 часов 150 лвл

А где нитимет качать.

 

4 глава охранительная.

Спойлер

Когда на меня самолёт полетел ,то я подумал что он призрачный,а нет.

Кодзима тролль. 

И норм стрельба,не лучшая,но сойдёт.

2 минуты назад, Ligfip1 сказал:

на 3х фурах достроил все дороги, теперь езжу как царь на крутом байке с экзосклетом 3лвл и нитеметом 3 лвл, а у бочины меня встречает Элой:frog30:

20 часов 150 лвл

так там же только нафармить 5 звезд у каждого персонажа надо

ресурсов на 3х базах муллов дофига + сетевые посоны помогают

У меня они 2 отрезка только построили. Дальше сам почти всё. Зато лайков дофига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, musicant сказал:

нитимет качать.

у мастера доставки выполнять

он даст новые схемы для гранат и пухи

в игре гениальная система развития,  никогда не знаешь,  то тебе дадут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligfip1 сказал:

у мастера доставки выполнять

он даст новые схемы для гранат и пухи

в игре гениальная система развития,  никогда не знаешь,  то тебе дадут)

А? У меня там только второй лвл. А у него есть звёзд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что смогут найти после года или раньше в игре из числа хренопонятных гаджетов? Кодзима всякое любит, все время вспоминаю то японское ружье времён кремневых оружий, которое вызывало торнадо. Если в игре нет чего-либо подобного, тогда стыд и срам старому пройдохе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, musicant сказал:

А? У меня там только второй лвл. А у него есть звёзд. 

а может из только 2 хз я у меня у мастера еще не все звезды) ток у инженера,боюсь представить что даст старик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, PeiBei сказал:

Интересно, что смогут найти после года или раньше в игре из числа хренопонятных гаджетов? Кодзима всякое любит, все время вспоминаю то японское ружье времён кремневых оружий, которое вызывало торнадо. Если в игре нет чего-либо подобного, тогда стыд и срам старому пройдохе

Пушка липучка)

6 минут назад, Ligfip1 сказал:

а может из только 2 хз я у меня у мастера еще не все звезды) ток у инженера,боюсь представить что даст старик

На горе?

Уплотненные минералы какие то и расцветку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, как избавиться от шапки выдры, которую косплеер дал? Я в меню нажимаю убрать, он её снимает, но она все равно к капюшену приделана и во время долждя автоматом одевается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Owl сказал:

Пацаны, как избавиться от шапки выдры, которую косплеер дал? Я в меню нажимаю убрать, он её снимает, но она все равно к капюшену приделана и во время долждя автоматом одевается

Выдра и есть капюшон. Если её снять, капюшон будет обычный. Как и весь шмот, снимается в меню на кнопке "вверх".

 

У меня уже мозг немного плавиться начинает от того, сколько в игре всего. Трудно в голове держать столько информации по заказам, по шмоту, где и чего ты оставил на хранение, где какая экипировка качается. Получил несколько крутых ботинок, например, а куда их положил хоть убей не помню, а прошлые уже менять скоро.

 

Нашел, кстати, мотоцикл Ридусовский. По характеристикам гораздо лучше стандартных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все смеялся над вами, неудачниками, что вы вовремя игру остановить не умеете и постоянно до утра глаза пучите в экран. 3 часа, поздравляю сам себя, скоро вставать так, что можно было не ложиться уже. Посидел немножечко, персидский театр.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем 你好吗

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогу только в первой локации народ строит, а вот в горах вообще почти ничего нет ( 

 

Строю себе сеть зиплайнов и катаюсь туда сюда :frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Увлажнитель сказал:

Выдра и есть капюшон. Если её снять, капюшон будет обычный. Как и весь шмот, снимается в меню на кнопке "вверх".

так в том то и дело, нажимаю кнупку вверх, снимаю капюшен, но он остаётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dragn сказал:

Дорогу только в первой локации народ строит, а вот в горах вообще почти ничего нет ( 

Тут важно понимать две вещи:

 

1. Сервер не один.

2. Постройки обновляются не в реальном времени, а только после того, как ты продвинешься дальше по сюжету или по нужному уровню прокачки (точную зависимость люди, насколько я знаю, еще не выяснили, но скорее всего за это отвечает сюжетный прогресс). То есть дорога может быть давно построена, а ты ее не видишь, так как не продвинулся дальше и строишь свою собственную конкретно для себя и тех, кто идет за тобой по прогрессу (и они тоже эту дорогу увидят только в определенный момент).

 

Я не видел конкретных тестов, но по идее ты можешь вообще ничего не строить и все равно увидишь дороги с продвижением по основным заказам, ты просто лишишься части лайков. 

 

Другой вопрос, что происходит в игре, если играть в нее без сети (я не тестил опять же). Вероятности две:

 

1. Все честно и ты вынужден сам строить дороги или страдать.

2. Дороги, мосты и т.п. также автоматически выстраиваются, их типа делают NPC.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Увлажнитель сказал:

Нашел, кстати, мотоцикл Ридусовский. По характеристикам гораздо лучше стандартных.

Где нашел?:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×