Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uNmsUNF.png

Сообщение добавил Mountain View

Гениальнометр   

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

    • 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
    • 1 - злое говно
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать


Рекомендуемые сообщения

В 11.11.2019 в 17:56, Ksard сказал:

 

В РДР 2 главный герой уже бы сто раз умер, а тут гениальный симулятор ходьбы не учитывает падение с ТАКОЙ высоты, это просто трэш :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Lex Mercer сказал:

 

Финал того стоил?

Сейчас доделаю дела по дому и постараюсь написать короткое мнение. А сейчас, скомкано и лично для тебя.
Финал стоит того. Будь я отцом, я бы после такого сразу пошел к своему чаду и очень сильно обнял бы. А так, просто позвонил родителям и поговорили по душам. Посыл и тема, как многие из тех кто тут прошел и отписался, действительно просты, но именно простотою и цепляет. По-крайней мере меня сильно зацепило.:frog34:

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По началу, стычки с МУЛАми, по наколу и сжатия твоего пердака переплёвывает любой экшон шутер вообще когда-либо созданный в истории.

Тебе надо доставить груз. Что бы добраться до точки назначение, есть выбор, ты можешь пойти через горы, где постоянно идёт хиральный дождь, либо пройти по земле. Но там чертов лагерь мулов, и ты не можешь его обойти, только тихо проскользнуть, что бы тебя не заметили. Конечно же выбираешь проход через лагерь мулов.

И вот ты тащишься, пытаешься по тихому пройти, ибо пойманным быть как то не охота, и дарить им свой груз... это, черт подери, твоё драгоценное время, и мне никак не охота потом с этим возиться еще мин. 30 или более.

Так вот, ты потихоньку, как можно дальше от их лагеря ползёшь, в надежде что тебе не заметят, и тут эти психи, начинают сканировать местность, и, естественно, замечают мой груз у меня на спине.
Ты тут же как погорелый выплёвываешься из "кустов" и мчишься от туда на всех порах.... Мулы, не появляются из ниоткуда прямо перед тобой (как это обычно в играх), им еще самим нужно добежать до этого место. Ощущается это очень реалистично.

И вот тебе нагоняют мулы, ты начинаешь вилять то вправо, то в лево, ибо они кидаются еще и электрическими копьями. Если бежать только прямо, копьё попадёт в тебя и замедлит.

Напряженность 10 из 10. У меня в Сулсах так ладони не потели, я уже не буду говорить о разных экшон шутерках. Сжимается практический все:57a8bd5a80d7f_FROG3:.
 

В конце концов, убежав от них, начинает играть вот это

 

 

и ты такой сидишь уже расслабился и думаешь. боже это круто:57a8bd5a43147_FROG2:

 

 

Не знаю как там дальше будет. Играю на самом сложном и выключенном интерфейсе :frog23:

 

 

 

 

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alekzan сказал:

Сейчас доделаю дела по дому и постараюсь написать короткое мнение. А сейчас, скомкано и лично для тебя.
Финал стоит того. Будь я отцом, я бы после такого сразу пошел к своему чаду и очень сильно обнял бы. А так, просто позвонил родителям и поговорили по душам. Посыл и тема, как многие из тех кто тут прошел и отписался, действительно просты, но именно простатою и цепляет. По-крайней мере меня сильно зацепило.:frog34:

 

Значит меня может не задеть :(

я очень чёрствый.

2 часа назад, Dragn сказал:

Необычный и разнообразный геймплей

 

:troll_face_37:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer  да кстати. игра точно не для всех и это правда.  тут играет роль самого играющего, кто он сам, его взгляды и интересы вообще в целом в жизни.

 

 

 

ну это как в своё время резидент и сайлент хилл 1. если резик был более массовым и понятным, то когда я впервые включил сх, это ходьба по пустому унылому туманному городу мне вообще не зашла. я не понимал как она может нравится людям. только потом со временем понял, что я был не прав :icon_cool:

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустя день после прохождения начал пересматривать сцены из игры и находить новые фишки в истории и смотреть на все под новым углом. Захотелось вернуться в мир игры и сделать пару доставок. Снова залип. Великое дерьмо :frog27:

Изменено пользователем Helic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл, лучшая игра года как по мне. Плюс в этом ноябре я ещё умудрился стать отцом во второй раз, что добавило погружения.

В конце чуть не разревелся как девка. Хотя, почему чуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все гору обустроил канатами. Правда шел каким то адовым путем,чтоб один трос видел другой. Забил всю хиральную сеть,зато перемещаюсь нажатием одной кнопки:57a8bd5a80d7f_FROG3: 

Но ресурсы и дороги все,забил,учитывая что время на них и добычу ресов уйдёт больше чем вбить нужные поселения до апгрейдов(хотя я и так вбил все что хотел до 4х -5 звезд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Rolling Stone сказал:

Хороший и, как по мне, наиболее адекватный обзор. Чувак пилит контент очень редко, но он у него всегда годный, но мало просмотров.

 

Скачать видео

 

Пародия на нашего патриарха доставила :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставленные другим лайки у тебя вычитаются? В реальном времени нет, но может быть потом, кто-нибудь замечал?

если не вычитаются, то какие ограничения есть на количество лайков, которые можно поставить за 1 раз?

И ещё в списке контактов порой мелькают игроки у которых синие лайки в минус ушли, как это происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Fanlost сказал:

Поставленные другим лайки у тебя вычитаются? В реальном времени нет, но может быть потом, кто-нибудь замечал?

если не вычитаются, то какие ограничения есть на количество лайков, которые можно поставить за 1 раз?

И ещё в списке контактов порой мелькают игроки у которых синие лайки в минус ушли, как это происходит?

Во времени на поставку лайков ограничение. В минус наверное убийцы ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы пишите прошли игру. А дороги кто строит? Я проложил шоссе от начала и до конца и даже сраной ачивки не получил :57a8bd5b52b45_FROG6: Но зато пиццу доставил за 5 минут с Южного :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сидел и думал , в чем прикол эти дороги ложить. В итоге я нашел свой фетиш. Я начал прокладывать тросы :troll_face_26:

Спойлер

2019-11-16-16-08-08.png

проверьте кто нибудь , для вас старался :Garold:

 

если шо , мой ник CyberQQ 

Изменено пользователем Greenfrogy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймплей очень разнообразен. Постоянно вводят какие-то новые фичи, тасуют условия доставок так, что одна не похожа на другую. Тем, кто жалуется на разнообразие, просьба вернуться на карусель в кал оф дьюти:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё, ребята, у кого-нибудь бывают дисконнекты? у меня каждые пол часа.

возможно тут замешано тестирование чебурнета в уральском федеральном округе, но может быть кто-то опровергнет сию гипотезу:57a8bd5ab4d94_FROG4:
и если что у меня nat2, никаких проблем с мультиплером нет и не было кроме опять же когда телеграм блочили.

Изменено пользователем Fanlost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 minutes ago, Saturianin said:

Я проложил шоссе от начала и до конца и даже сраной ачивки не получил

 

Странно, я построил ту дорогу в 3 главе, что по заданию. Там сразу дорога через полкарты построилась. И ачивку дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Bergamot сказал:

 

Странно, я построил ту дорогу в 3 главе, что по заданию. Там сразу дорога через полкарты построилась. И ачивку дали.

Теперь понял зачем строят на полкарты. Ради ачивки. Ибо дальше народ забивает совсем. Впрочем как и я:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,где то в районе южного узла нет подключения к хиральной сети. Как будто я поселение проморгал:57a8bd5f05fbe_FROG21:,хотя я уже за горы ушел. Что там не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×