Jump to content
София

Death Stranding

Какие оценки будут у DS?  

197 members have voted

1. 1. Какие оценки будут у DS?

• Точно хит и гениальный шедевр - 97 из 100
    • Игра отлична на кончиках 90-95 баллов из 100
    • Очень хорошая, но хиральная связь не полная 80-89 из 100
    • Немного скучно, немного пусто, но атмосферного 70-79 из 100
    • Проходной массмаркет для подписочных сервисов 55-69 из 100
    • Оверхайп, оверпрайс и вообще опен-ворлд не как в РДР2 30-54 из 100
    • Жду на Эпик Гейм Сторе, а пока 0 из 100

Recommended Posts

Trigger 

Спойлер

Ногти можно поотрывать еще в первый час, когда Сэм до убежища добирается стартового, нужно на ступнях камеру сфокусировать. А вот можно ли где-то еще сделать - не знаю :57a8bd5f05fbe_FROG21:

3 часа назад, Owl сказал:

так вот знать бы заранее кто какие ништяки даст. не охота выполнять доставки и повышать рейтинг ради, как только что у меня было, розовых очков.

когда дадут менять цвет комбеза? без спойлеров, по сюжету дальше? или опять же сайдлы надо делать?

гайды есть с описанием

Совершенно точно решил для себя, как вы, часами дороги не строить. Рашу сюжетку, гляну что там напридумывал, а уже потом спокойно буду кайфовать. А то чувствую хайп из меня выветривается , вчера выключил даже и просто поубивал монстров в monster hunter world. Опасная игра в плане растягивания удовольствия , если понравится лужи досками закрывать за спасибо, можно конца так и не увидеть. Жаль только многие награды и чертежи упускаются из-за пропуска побочных заданий, и тонкости, и мелочи из рук утекают, а сколько контента и видеороликов. Но надо уметь расставлять приоритеты, когда на игру 2 часа по вечерам каждый день.

Я шо-то не понял

Спойлер

Как Мама пила темпоральный дождь, когда была под завалами, и не постарела?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

4 часа назад, Lex Mercer сказал:

Это из разряда "если вам ещё не заспойлерили всех боссов...".

В трейлерах это всё было уже давно показано.

Я вчера охренел, когда 

[Offtop] Сообщение не по теме:

1 час назад, PeiBei сказал:

Совершенно точно решил для себя, как вы, часами дороги не строить. Рашу сюжетку, гляну что там напридумывал, а уже потом спокойно буду кайфовать. А то чувствую хайп из меня выветривается , вчера выключил даже и просто поубивал монстров в monster hunter world. Опасная игра в плане растягивания удовольствия , если понравится лужи досками закрывать за спасибо, можно конца так и не увидеть. Жаль только многие награды и чертежи упускаются из-за пропуска побочных заданий, и тонкости, и мелочи из рук утекают, а сколько контента и видеороликов. Но надо уметь расставлять приоритеты, когда на игру 2 часа по вечерам каждый день.

Ты потом охренеешь на горе, там без дороги оооочень туго

• Спойлер

режиссер "авиаторы" дал

Edited by Ligfip1

23 минуты назад, Mountain View сказал:

В трейлерах это всё было уже давно показано.

Ктулху не было. Я не все трейлеры смотрел 

9 часов назад, Alekzan сказал:

MRDrama This will be your last game over :57a8bd5db44f9_FROG16:

.l1te Ты уже прошел?:57a8bd5d39842_FROG14:
Ппц вы быстрые.

нет :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

мне кажется там до конца еще далеко

9 часов назад, Lordsky сказал:

.l1te  без намёков плиззз, а то придётся тебя в крематорий тащить :frog24::57a8bd5db44f9_FROG16:

всё норм, ты по намеку ни о чем не догадаешься :cat-108:

4 часа назад, Trigger сказал:

и в которой отрывает себе ноготь

я себе ноготь в самом начале оторвал, когда обучение механик было с сапогами

достаточно в комнате навести камеру на окровавленную ногу Семёна :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

21 минуту назад, Lex Mercer сказал:

Ктулху не было

2 года назад показали еще.

В 14.11.2019 в 11:25, Broke сказал:

Не знаю как у вас, а у меня уже наступил новый год. Есть лишь один нюанс: я долбанный санта-клаус, который разносит подарки:frog25:

EJS9LPwWsAEsoEF?format=jpg&name=medium

это уже пост гейм да? костюм другого цвета

Прошел, история не вызвала сильных эмоций, но она их вызвала. Она накручена, креативна и очень поучительна, лор прекрасен, вопросы, которые ставит игра интересны. Вообще весь экспириенс был необычным. Хидео не забыл о моментах, когда игроку нужно дать задачку, чтобы проверить, как он усвоил урок, будь то фрагмент лора или мораль, которая тянулась через всю историю. НО... история оказалась предсказуема. Мотивация у кое-какого персонажа отсутствует напрочь, а у некоторых ее надо откапывать за загадочными диалогами, что интересно в принципе. Ну и конечно никто не делает в игровой индустрии ролики круче чем сами знаете кого. Геймплей действительно ощущается по новому, я уже вижу как многие игры через 2-3 года начнут перенимать элементы из ds, но он с косяками, очень легкий, и его однообразие зависит от того как играть. В плане сюжетной части доп. заданий игра не предлагает драматических квестов в стиле рпг, но геймлпейно аддиктивно, я вкладывался в дороги, достроил несколько фрагментов шоссе в разных частях карты, да и просто захватывал посылку-другую по пути на сюжетное задание.  Да, вы можете сказать: ГЫЫЫЫ ТУТ ХАДИТЬ НАДО, ПОДАЙ-ПРИНЕСИ, ФЕТЧ-КВЕСТЫ. Но я отвечу, да и насрать, этот проект возможно даст толчок развития индустрии, если окажется финансово успешным, он дает совершенно новые впечатления, как засчет неуклюжести главного героя, так и засчет игры связей.  6/10 :troll_face_18:

11 часов назад, Over сказал:

Письмо прочел про нее?

15 часов назад, Mountain View сказал:

Конечно. Но я не уверен, что именно письмо триггрит ее. В нем же речь идет о кратере, а она находится в крематории!

2 часа назад, Owl сказал:

это уже пост гейм да? костюм другого цвета

красить костюмы можно и в сюжетке)

3 минуты назад, Helic сказал:

:troll_face_18:

го в спойлерную обсуждать:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

1 минуту назад, Broke сказал:

нахожусь в пятой главе, красить могу только транспорт и очки с кепкой, это потом станет доступно? и всегда ли будут пустовать соседние шкафчики для костюмов? в начале игры показали что-то около 4 типов на разные случаи, в итоге только в одном всю игру хожу

Только что, PhantoMuK сказал:

нахожусь в пятой главе, красить могу только транспорт и очки с кепкой, это потом станет доступно? и всегда ли будут пустовать соседние шкафчики для костюмов? в начале игры показали что-то около 4 типов на разные случаи, в итоге только в одном всю игру хожу

цвета открываются за прокачку звезд у определенных NPC

52 минуты назад, Broke сказал:

расскажи как пожалуйста. если  по сюжету, то ок, если не по сюжету, то кинь под спойлер как и когда? я уже полоивну точно прошёл, нет возможности пока

9я глава один сплошной ЭПИК :troll_face_4: Такая мощная отсылка на МГС 4 :57a8bd5b52b45_FROG6: Прям райт ин кокоро! :bowsette3:

6 минут назад, Owl сказал:

расскажи как пожалуйста. если  по сюжету, то ок, если не по сюжету, то кинь под спойлер как и когда? я уже полоивну точно прошёл, нет возможности пока

я походу наврал и цвет костюма можно менять только после сюжетки:icon_cry: 

В принципе спрашивал, но еще раз хочу уточнить для полного понимания -

конец 3 главы - это получается где-то половина игры, и далее главы скипаются быстро?

Речь, естественно, только о сюжете.

5 минут назад, ungod сказал:

это получается где-то половина игры

Это только начало :57a8bd5a80d7f_FROG3:

1 час назад, Broke сказал:
12 часов назад, Over сказал:
16 часов назад, Mountain View сказал:

Конечно. Но я не уверен, что именно письмо триггрит ее. В нем же речь идет о кратере, а она находится в крематории!

Там два письма от разных людей одно про свечение на крыше крематория, второе про свечение в кратере среднего узла по-моему. На крыше и внутри я тоже ничего не нашел, нужно поставить вышку и просканить.

4 минуты назад, Over сказал:

Там два письма от разных людей одно про свечение на крыше крематория, второе про свечение в кратере среднего узла по-моему. На крыше и внутри я тоже ничего не нашел, нужно поставить вышку и просканить.

Я два раза открывал все письма, которые у меня есть (164 штуки) и ничего. Спал после прочтения, если что. Вышку тоже ставил. Сейчас пойду посмотрю, есть ли у меня письмо про крематорий...

Edited by Broke

Как называется скрытая ачивка на 62.3% между "выполнить стандартный заказ" и "мокрое дело"? Кто ее открыл, у меня почему-то до сих пор не получена.

Кстати,а что за озеро в кратере,в которое можно сбрость испорченный груз у старьевщика?

Письмо прочитал, поспал после прочтения

EJZ8D2xX0AIFLJZ?format=jpg&name=medium

Флешки нет:57a8bd5b52b45_FROG6:

EJZ9RnJX0AA6bU_?format=jpg&name=medium

Что делать?:upset:

---

16 минут назад, Over сказал:

Как называется скрытая ачивка на 62.3% между "выполнить стандартный заказ" и "мокрое дело"? Кто ее открыл, у меня почему-то до сих пор не получена.

Это в интерфейсе PS4 при стандартной сортировке?

31 минуту назад, Dragn сказал:

Это только начало :57a8bd5a80d7f_FROG3:

третья глава самая длинная и ее конец это действительно 40-50% игры

Edited by Broke