Jump to content
София

Death Stranding

Гениальнометр   

48 members have voted

1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

• 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
      0
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
      0
    • 1 - злое говно
      0
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать

Recommended Posts

37 минут назад, Broke сказал:

Если брать еще заказы параллельно и развозить их, то и не замечаешь этот момент. Хотя я невероятно пригорел с сюжета

Скрыть контент

Мамы и Локни, где надо было 3 раза мотаться из одного конца карты в другой. Из-за того, что две мерзких бабищи не могли помириться. 

Это наверное самый мерзкий кусок игры, если пытаться его пройти наскоком без хорошего автобана.

Я про это задание и говорил:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Хот история там оч понравилась.

25 минут назад, Bergamot сказал:

Только не говорите, что дороги обесценятся, когда дадут зиплайны

нет, ведь грузы по 200 - 300 кг на горбу не унесешь. Только грузовик

1 час назад, CRIMATOR сказал:

Вы как проходили

Показать контент

смоляное море

в 8 главе? 

Спойлер

Сразу понял, что задание с подвохом. Сначала нашёл якорный крюк, прибитый к берегу, взялся за него и пошёл в смолу. Дошёл до конца верёвки и... понял, что не тону:57a8bd5cb224b_FROG12:. В итоге возникла дурацкая идея, что это типа такого  "прыжка веры" - пошёл просто по прямой, как Миронов из "Бриллиантовой руки", только трусов над головой не хватало:57a8bd5a80d7f_FROG3:И, между прочим достаточное время вообще не тонул, но потом чёт стало засасывать, а вернуться не получилось - в итоге в Шов. Во второй раз решил, что тупо не может быть других вариантов, как попасться к BT - так и вышло. Потом по зданиям аки Супер Марио к своей Принцессе Пич доскакал:mario2:

Парни, такой вопрос по доргам - я не вижу станции для постройки дорог, верней, я их вижу на карте, только, если физически приближусь к ним - это так и должно быть, они сами по себе на карте не появляются? Не могу понять систему, того как они работают, когда их становится видно? Так как я хочу сначала сеть дорог запилить,а  потом уже выполнять задания, а то я подключил районы, но дороги к ним подвести не могу.

38 минут назад, Nitrous сказал:

Парни, такой вопрос по доргам - я не вижу станции для постройки дорог, верней, я их вижу на карте, только, если физически приближусь к ним - это так и должно быть, они сами по себе на карте не появляются? Не могу понять систему, того как они работают, когда их становится видно? Так как я хочу сначала сеть дорог запилить,а  потом уже выполнять задания, а то я подключил районы, но дороги к ним подвести не могу.

Любые постройки доступны только на территориях подключенных к хиральной сети. 90% из них открываются по сюжету.

Блин,тока на второй смерти понял что мир под водой это таже локация с теме жи постройками тока типо под водой :57a8bd5c01dd0_FROG9:

20 minutes ago, Broke said:

Любые постройки доступны только на территориях подключенных к хиральной сети. 90% из них открываются по сюжету.

Суть вопроса в том - если я на карте не вижу этих устройств для прокладки дороги, значит их просто нет и они появятся позже даже если зона подключена к сети? 

Переиграл во все большие релизы этого года(пока кроме ЗВ), и с уверенностью заявляю, дс пока готи 2019 :14Hideo:

до главы дошёл. Получил пушку и транспорт. средство. Теперь мулы больше не кажутся чем то интересным. Первая встреча с ними все равно останется в памяти, когда я еще не понимал как это ве работает :57a8bd5a43147_FROG2:

Прошел - 43 часа. Это очень продукт не для всех. Последние главы - это эпик эпиком и эпиком погоняет, но до них реально надо прорваться через 3 и 6 главы.

А такой вопрос, хочу сейчас грузовик построить, но материалов именно на базе не хватает, зато они у меня есть в инвентаре, их как-то можно добавить в базу, чтоб можно было пстроить транспорт...?

2 часа назад, MRDrama сказал:

нет, ведь грузы по 200 - 300 кг на горбу не унесешь. Только грузовик

Все унесешь, если у тебя 3 левела павер экзоскелет :57a8bd5c3deb6_FROG10:

9 минут назад, Nitrous сказал:

А такой вопрос, хочу сейчас грузовик построить, но материалов именно на базе не хватает, зато они у меня есть в инвентаре, их как-то можно добавить в базу, чтоб можно было пстроить транспорт...?

Отправь их в переработку, они добавятся. 

3 часа назад, Bergamot сказал:

Только не говорите, что дороги обесценятся, когда дадут зиплайны 

Не совсем. Первые пути все равно прокладывать. Плюс зиплайнов будет не так уж прямо хватать, если хочется прямо все обложить сетью. + рандом с постройками других игроков. Иногда они удачно стоят, а иногда вообще не в тему.

Nitrous сдать в переработку. Туда же надо сдавать вообще все ненужное. Особенно использованные пакеты, оружие и прочее.

Dragn по весу унесешь, а вот по количеству тарных мест, кол во которых может превышать 20 и более нет

4 часа назад, Bergamot сказал:

Только что прошел 3 главу. Построил дорогу почти через всю карту, пара сегментов осталась. Пришлось конечно фармить ресурсы для этого.

Только не говорите, что дороги обесценятся, когда дадут зиплайны :57a8bd5b52b45_FROG6:

EJkq6JpXkAIqBLI?format=jpg&name=large

там вертолеты будут)

Ну что Легендарные курьеры, прошел наконец-то игру на 100%, поборол баг с флешкой (нужно было лишь 10 раз проспаться и нужное письмо пришло) и получил платиновый трофей:14Hideo:Теперь могу уйти на покой... Хотя нет, есть у меня еще одна незавершенная миссия: хочу разобраться по глубже в сюжете и написать про него статью. До конца года, желательно. 

Игра великолепна, надеюсь Хидео сейчас хорошенько отдохнет, выбьет бюджет и сделает что-то настолько же потрясающее. На длц к текущей игре не надеюсь, тут уже все сказано. 

Кто прошел — го в дискорд, соберемся и обсудим сюжет в войсе на следующей неделе https://discord.gg/yWSAhC

Edited by Broke

Только что, Broke сказал:

Ну что Легендарные курьеры, прошел наконец-то игру на 100%

Как ты быстро, что ты за человек такой :57a8bd5b52b45_FROG6:

Только что, SSpace сказал:

Как ты быстро, что ты за человек такой :57a8bd5b52b45_FROG6:

Если бы не флешка, я бы еще 5 дней назад сделал. Там всё изичашее) Главное читать письма, мать их... Я сделал трофей за 80 часов, но его легко можно сделать и за 50-60, если играть по гайду и знать карту.  

Самое сложное — это построить дорогу и грамотно проложить зиплайны. А потом чисто флекс энд чилл)

Только что, Broke сказал:

Самое сложное — это построить дорогу

Я бы сказал - самое увлекательное (чем я когда-либо занимался в видеоиграх:57a8bd5c741d1_FROG11:

5 минут назад, SSpace сказал:

Я бы сказал - самое увлекательное (чем я когда-либо занимался в видеоиграх:57a8bd5c741d1_FROG11:

Даааа, я когда проложил с севера на юг, то ловил катарсис. В горах уже тянуть было не так кайфово, там ресурсов у нпц не так много. Я даже два куска не достроил, там где между сыном писателя и анчало гор. Там еще террористы заседают. Без дороги и так норм.

В остальном все проложил, но так и не получил нормально лайков. Всего 50 000 за всю игру... видел как вы тут писали, что 100К за день делали:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Для меня еще большим кайфом были миссии на время. Везти по горам 900 кг какого-то стаффа с дедлайном в 5 минут — бесценно. Или 200 на зиплайнах, когда перс может нести на горбу только 100... Креатив и курьерская скиллуха в эти моменты так и прут:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Edited by Broke

1 минуту назад, TA_Rubedo сказал:

Broke Странно. Я лишь в третьей главе, у меня около 80к лайков.

Да, я тоже не пойму в чем проблема. Возможно мой свервер опустел и никто не пользуется моими постройками, так как все соседские здания уже все ржавые и многие развалились. А теперь я и я ушел... Надо будет зайти через месецок и поглядеть на разруху.

Сюжетно игра великолепна :troll_face_15:

6-7 главы просто каеф. Вся бы игры была такая :frog29: