Jump to content
София

Death Stranding

Гениальнометр   

51 members have voted

1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

• 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
      0
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
      0
    • 1 - злое говно
      0
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать

Recommended Posts

76 часов, прошел наконец-то 3 главу  :eq:

4t3ddnD.jpg

4 глава отличная

Спойлер
Спойлер

Выход Мадса на поле боя - 10/10, топчик топчика просто :cat-102:

Стрельба из оружия говно. У меня начались въетнамские флэшбэки и появилось ощущение, что я играю на PS1 в 90х.

Зато сама атмосфера шикарная, японщина во всей своей красе, кто бы сомневался.

В лицо прилетел сбитый самолет. Это было смешно.

Сам бой с боссом не шибко интересный, умирал часто (играю на максимальном харде). Прошел (судя по счетчику в конце) за 23 минуты. Потом уже стал просто поверху бегать и искать его, окопы надоели.

Не совсем ясно было, какие именно моменты служат триггером для музыки (та самая мелодия из трейлера в тоннеле), но пару раз она возникала, а потом, после очередной смерти и захода снова в бой её не было. 

5 главу сейчас прохожу в общем, опять этот чувак с пиццей, растудыть его в камыш. Пристрелил бы. Сколько можно жрать?? :57a8bd5db44f9_FROG16:

Mountain View если что можно всех по стелсу веревкой. И,у меня ощущение, что похожего же босса я в ранних мгс бил,где несколько раз душить надо. Но не помню кого.:57a8bd5bc0908_FROG8:

7 минут назад, Mountain View сказал:

5 главу сейчас прохожу в общем, опять этот чувак с пиццей, растудыть его в камыш. Пристрелил бы. Сколько можно жрать?? :57a8bd5db44f9_FROG16:

:57a8bd5c3deb6_FROG10: носи, носи ему пиццу, не отлынивай

письма от него обязательно все читай

строго обязательно

1 минуту назад, .l1te сказал:

:57a8bd5c3deb6_FROG10: носи, носи ему пиццу, не отлынивай

строго обязательно

Pizza Forever 🍕 

15 минут назад, Ksard сказал:

если что можно всех по стелсу веревкой

Не пробовал, даже не подумал об этом что-то. Гранатами закидывал и хэдшоты всаживал из дробовика.

16 минут назад, Ksard сказал:

И,у меня ощущение, что похожего же босса я в ранних мгс бил

Да там вообще нехило так МГСом отдает всё. Что тоже неплохо, естественно.

15 минут назад, .l1te сказал:

носи, носи ему пиццу, не отлынивай

строго обязательно

Читаю, бра, читаю) Там своя атмосфера вообще, хаха)

12 минут назад, Ksard сказал:

Следующая игра бурята будет про Россию после  наших продаж

Так а где, собственно, цифры-то о продажах? :icon_mrgreen:

10 минут назад, Mountain View сказал:

Так а где, собственно, цифры-то о продажах? 

Они просто больше! Это главное:57a8bd5db44f9_FROG16:

10 минут назад, Mountain View сказал:

Не пробовал, даже не подумал об этом что-то. Гранатами закидывал и хэдшоты всаживал из дробовика.

Просто как шутер она действительно не очень, но вот когда я проходил ее как бычный стелс,даже если заагрить, а потом спрятаться,убивая их по 1, пока они ищут, то вполне норм. Но вот то что начинаешь с самого начала после смерти вообще тупо сделано:57a8bd5bc0908_FROG8:

Edited by Ksard

2 минуты назад, Ksard сказал:

Но вот то что начинаешь с самого начала после смерти вообще тупо сделано

Ты шо, в дарк соулзы не играл никогда штоле? :troll_face_60:

1 минуту назад, Mountain View сказал:

Ты шо, в дарк соулзы не играл никогда штоле? :troll_face_60:

Скорее уже секиро,когда каждый раз зачищаешь  гребаную арену перед битвой с боссом по стелсу.:57a8bd5b52b45_FROG6:

Цитата

Sony пока молчит о глобальных продажах Death Stranding, а вот в «М.Видео» и «Эльдорадо» рассказали, что в их магазинах старт оказался самым успешным среди всех эксклюзивов PS4 за последние два года.

Более того, за аналогичный период на этой платформе ей также уступили Mortal Kombat 11, Red Dead Redemption 2 и FIFA 20.

Удивительно.

Как же у меня горит, когда пытаешься перерезать по тихому пуповину, но вместо этого аутист Сэм машет кулаком и агрит на себя всех тварей. Зачем не понятно.

2 минуты назад, Ksard сказал:

Скорее уже секиро,когда каждый раз зачищаешь  гребаную арену перед битвой с боссом по стелсу.:57a8bd5b52b45_FROG6:

Вообще все эти «проблемы» с начать заново - надуманные, как по мне) Всё детство шпилил в денди и сегу, там таких примеров с «начать заново после смерти» - выше крыши)) Может быть поэтому сейчас у меня подобного рода моменты вообще свободно воспринимаются, потому что раньше это все было вполне себе естественно. Умер - возродился - всё сначала. Повторить. Просто нынче геймеры избалованные пошли, сэйвы им подавай, чекпойнты и прочее, ага. Нет, ты должен страдать, умирать и превозмогать, иначе какой интерес вообще. Правда некоторые после этого просто бросают проходить ту или иную игру :laugh:

А по сабжу - бой же изи, камон. На минималках поди вообще ваншота достаточно наверное. Надо потом проверить будет. Тут вчера камрад LeGaTo писал о постгейме и возможности переиграть эти сцены, надо потом попробовать ради интереса)

4 минуты назад, Mountain View сказал:

Вообще все эти «проблемы» с начать заново - надуманные, как по мне) Всё детство шпилил в денди и сегу, там таких примеров с «начать заново после смерти» - выше крыши)) Может быть поэтому сейчас у меня подобного рода моменты вообще свободно воспринимаются, потому что раньше это все было вполне себе естественно. Умер - возродился - всё сначала. Повторить. Просто нынче геймеры избалованные пошли, сэйвы им подавай, чекпойнты и прочее, ага. Нет, ты должен страдать, умирать и превозмогать, иначе какой интерес вообще. Правда некоторые после этого просто бросают проходить ту или иную игру :laugh:

А по сабжу - бой же изи, камон. На минималках поди вообще ваншота достаточно наверное. Надо потом проверить будет. Тут вчера камрад LeGaTo писал о постгейме и возможности переиграть эти сцены, надо потом попробовать ради интереса)

Да я что ли ругаюсь? Я то умер раз,два за все встречи. Просто сам факт стал неожиданностью. и в данном случа не считаю,учитывая повторяемость механики боссфайта,заставлять еще и предыдущие стадии повторять. Глупо. Хотя конечно напряжения прибавляет.

Mr VUDU ни разу такого не было, там этот момент крайне заскриптован - как вылезет квадратик, так и жми

3 минуты назад, .l1te сказал:

Mr VUDU ни разу такого не было, там этот момент крайне заскриптован - как вылезет квадратик, так и жми

Ну он вылезает буквально на одну долю секунды, пока нажимаешь он уже пропадает и Сэм машет кулаком. Зачем вообще на одну кнопку делать 2 разных действия, шумное и тихое. Они противоречат друг другу всю игру.

Mr VUDU ну не знаю, вообще ни раз за всю игру такого не встречал :frog32:

1 минуту назад, .l1te сказал:

Mr VUDU ну не знаю, вообще ни раз за всю игру такого не встречал :frog32:

Никогда случайно не бил на квадрат свой транспорт, попытавшись в него сесть? или какой нибудь постройке отвесить правого хука, вместо того чтобы воспользоваться ею по назначению? 

Похоже Гриндерс на минимальной сложности проходил, ибо там реально зажал курки и побежал.

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Что-то нигде не видел упоминания что мини-боссы, к которым тебя черные тени утаскивают, если спалиться перед ними, могут быть не в единственном числе. Я уже привык что если спалился, то не страшно. Мне другие игроки накидают гранат, я закидаю гранатами мини-босса, еще и хиралия знатную пачку соберу. А тут в горах сагрил случайно, а меня приволокли к трем или может даже четырем "львам". Быстро осознав что справиться я не смогу, кое-как сбежал от них, но это было неожиданно.

13 минут назад, Trigger сказал:

Похоже Гриндерс на минимальной сложности проходил, ибо там реально зажал курки и побежал.

Опять началось. Все тут свидетели, что не я это опять начал.

Я играл на харде. И на харде точно также зажал курки и танком прешь по любой местности, с любым грузом (даже живым, да). Уровень сложности в игре не исправляет ошибки геймдизайнера. Герой тупо не может упасть, пока у тебя зажаты курки - игра не допускает такой возможности (исключение - вода, но и там пофиг, сколько у тебя стамины, ибо можно остановиться и подождать, пока она восполнится - тебе даже не надо думать, осилишь ты переход по воде или нет).

Edited by Grindders

∧_∧

(。・ω・。)つ━☆・*。

⊂  ノ    ・゜+.

しーJ   °。+ *´¨)

.· ´¸.·*´¨) ¸.·*¨)

(¸.·´ (¸.·'* ☆ .

☆ курки курки курки курки курки ☆