Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uNmsUNF.png

Сообщение добавил Mountain View

Гениальнометр   

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

    • 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
    • 1 - злое говно
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и все, гейм из дан. Вроде уже все написано за меня давно, вроде щедевр, а вроде говно, но я скажу так - это НОРМАЛЬНАЯ игра Кодзимы, как бы странно или оскорбительно не звучало это к гелию. Неплохая такая нф, но таких сильных эмоций как после МГС не испытал, да и местами подзатянуто. Не щедевр, но вполне хорошая игра, будем считать что Кодзима исправился после мгс ви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Ой просто лазер сел. Прям мистика такая :)

Ну надеюсь на это)

Явно дешевле замены дисковода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Ozu сказал:

Lordsky

 

 

крутое музло. давно уже у мя в машине играет. пассажиры тоже тащатся:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство построек, которые были построены на релизе уже разваливаются :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Надо быстренько добивать платину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bergamot Это да, проезжаешь порой мимо тех что неделю назад видел, а они все ржавые.

Очень грустно...:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Tarnumius сказал:

Ага :) Их там и 3 может быть :)

Палево)

 

11 минут назад, Bergamot сказал:

Большинство построек, которые были построены на релизе уже разваливаются 

А ну ремонтируй быро :57a8bd5db44f9_FROG16:

Broke   Trigger   Кстати, господа профессора-задроты игровых дел мастера, как там ваша встреча прошла в дискорде? Пришли к общему знаменателю? :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, TA_Rubedo said:

Это да, проезжаешь порой мимо тех что неделю назад видел, а они все ржавые.

 

Они не просто ржавые, некоторые тупо не функционируют. Мои зиплайны не работают :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Bergamot сказал:

Мои зиплайны не работают :57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

:troll_face_60:

 

VyLKtkw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то мало людей в спойлерной теме обсуждают сюжет, присоединяйтесь что ли. До сих пор сам не могу определиться нравится ли мне история или нет. Мораль воодушевляющая, а некоторые моменты прям не нравятся. 

Скоро будем бригадами дежурить на серверах игры и фиксить постройки, чтобы мир не развалился снова :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Helic сказал:

Как-то мало людей в спойлерной теме обсуждают сюжет, присоединяйтесь что ли

Ну как пройду, то сразу к вам присоединюсь. Пока еще рано мне туда)

 

13 минут назад, Helic сказал:

а некоторые моменты прям не нравятся. 

Я конечно еще не прошел до конца, но уже сейчас могу точно сказать одно - всё, что связано с Мадсом, это просто эпик какой-то. Боюсь, что это ничто не перебьет для меня в оставшихся главах. Но даже если и так, то пофиг. Миккельсен (его персонаж) шикарен просто на все 100%. И у меня нехорошее предчувствие на его счет, писал уже об этом. Впрочем, всему своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View Мадс прикольный. Пока не могу тебе сказать, что не нравится. Потом залетай в тему. Кстати, ты до куда ДОШЕЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Mountain View сказал:

у меня нехорошее предчувствие на его счет

Ты так и не написал что конкретно. Напиши под спойлер, авось угадал? Я не скажу да или нет:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умелец :14Hideo:

 

Подсоединил дуалшок к капсуле с ББ из коллекционки, ну а дальше сами смотрите на видео.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чет прикола не понял, ну вот схватили меня БТ, появилась срань, я от нее убежал и все как бы.... в чем ущерб? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая дорогая, масштабная и долгоиграющая (в прямом смысле, бгг) пропаганда пацифизма, анти-милитаризма и ценности людских взаимоотношений в нынешнем десятилетии. МГСы не были настолько настырны и тяжеловесны в желании убедить тебя отбросить пушку, заняться мирным делом, помогать человечеству и обрести близких. Безупречности здесь нет и близко, но вот уникальность - её просто невозможно отрицать. Как по духу, так и по телу, это образец настоящего искусства и титанических профессиональных усилий. 

 

5e2dccdf39e2e93c27506cfd1bf98e0f8d5188e9

 

Пускай мир DS и сюжетно и геймплейно холоден и пуст, но воспринимается это максимально органично: медленно ступаешь шаг за шагом, пытаясь перебороть уныние постапокалиптичного курьерства. Когда ты видишь потрясающий ландшафт, на фоне которого играет уже всеми любимая Low Roar - Don't Be So Serious, то ежесекундно погружаешься в атмосферу и испытываешь единичное и неописуемое умиротворение. Первые часы ты смотришь на всё точно также, как и Сэм: не нужны тебе эти телодвижения лишние, эти связи, запереться бы вообще в пещере - или хотя бы просто ходить, никого не трогать, слушать свою музычку и позволять травке щекотать ботинки. Не нужон нам етот ваш груз и ента ваша Омерика...Но постепенно начинаешь осознавать всю идею со связями, прикипаешь к персонажам, ищешь что-то хорошее и вдохновенное в грязи, горах и реках. Никто не будет отрицать, что десятки десятков часов пеших прогулок - это не венец игростроя, но мы, во-первых, давно знали о сути, а во-вторых, высшие смыслы перекрывают всё остальное. Как и Сэм, видишь картину в целом, понимаешь, что нужно кое-где перетерпеть (симулятор терпилы, да), кое-где сделать паузу и вдохнуть поглубже. Кто-то найдёт свой челлендж, кто-то найдёт вовлечение и наслаждение, кто-то будет вечно злиться - не для всех и не для каждого, но тут снова ничего нового. И как я уже сказал, хоть мы и играем, но всё это куда выше механик и наших на них реакций. Идеи, подача, задействованные таланты - вот, что реально важно.

 

432548004149ffc7d9f7899481044fddd5a43766

 

Местная история долго запрягает, не сразу собирается в одно целое, не сразу заставляет проникнуться, но в итоге оно всё случается, при этом практически незаметно. Проникаешься прошлым Фрэджайл, Хартмана, Мамы, Дай-Хардмена, а уж про Амелию, Сэм или Клиффа и говорить не приходится, к финалу всёго так много, такой вихрь эмоций. Когда уже на позднем этапе персонажи заговорили о переплетении судеб и единении, то почувствовал сильнейший контраст с самым началом и поймал себя на мысли, что реально привязался ко всем. Это, мать его, РАБОТАЕТ. Слова оказались не просто словами. Как всё это протянуто через всю игру, с каким напряжением и интригой, как фантастически срежиссировано, как офигенно сделаны акценты и показаны мелкие детали, как чётко построена атмосфера. Ещё и последние часы натуральный отвал башни: хоть и в чём-то предсказуемо, но так логично и органично слеплено, ничего не рассыпалось, эмоционально и тонально возведено в абсолют. А ещё актёры, да, актёры...Разве не потрясающе? Тут много кого можно хвалить: Куэлли, Сейду и Ридус, а уж тем более умница Мадс -  всё мастерски. Но мне бы хотелось  отметить одну сцену отдельно. Сцена, на которой прям ёкнуло по-крупному. Ближе к окончанию игры, когда 

Спойлер

Дай-Хардмен в слезах признаётся Сэму в содеянном

- это что-то с чем-то. Оскар заходил и сказал больше не тревожить, лучший перфоманс в году определён...В игре множество крутых и серьёзных сцен, это далеко не последняя, что хорошо вдарила по чувствам, но именно эти минуты так сильно запомнились. Продолжал смотреть в экран и понимал, что вот оно, вот грань игры-кино-реальности окончательно стёрлась и невозможно точно определить, что вообще такое было. 

Спойлер

661a05d0fd6d4933e5e5e3cbe0cbb55a1b376844ae2f56868664a5e87d8d486ab0d5d0b7e886e11e

819820609d01c1afcfcf34ea67245752303d296ffaa235c633a3099af758171e76ebc550950962c9

 

Драма с большой буквы.  :57a8bd5deb03a_FROG17:

Тут можно много что ещё сказать про сюжет, темы и смыслы, но итог будет один - это настоящее событие, один из важнейших, если не самый важный, проект поколения, это игра от ГЕНИЯ для всего человечества. Не для каждого, всех связать нельзя, но можно попытаться, нужно пытаться, нужно сражаться - это послание для нас от самого Кодзимы. Пока потрясающие умы полны энтузиазма, поддерживаются ресурсами вышестоящих, а потребитель одобряет - мы будем в порядке. Выход смерти состоялся, но превратился в выход жизни. Всем причастным нижайший поклон, всем оценившим - жму руку и ставлю лукас. Death Stranding - великая игра. Кодзима - замечательный человек и творец, крепкого здоровья и процветания. :14Hideo:

 

962b4d921999ef1270301bd0386abeccbd81ea50

 

ПСы Чардиз такой секс, невозможно оторваться от персонажей. Квинтэссенция стиля. Синкава и Хидео, как вы это делаете? :cat-101:

tumblr_8887ee32f25bc2a109f1b639dd1f9454_7f5ba7a9_1280.jpg.8b97ec66a9dd4c7bdd02367aa033eaac.jpg

Изменено пользователем Лютер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

Water Трус ты.  Вот в чем :)

ну у меня даже гранат не было на тот момент :troll_face_14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mountain View сказал:

Пришли к общему знаменателю

Я прошляпил встречу

:57a8bd5e46b2e_FROG18:

17 минут назад, Water сказал:

ну у меня даже гранат не было на тот момент :troll_face_14:

 Хоть обоссал бы

:frog22:

Изменено пользователем Trigger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Лютер сказал:

Самая дорогая, масштабная и долгоиграющая (в прямом смысле, бгг) пропаганда пацифизма, анти-милитаризма и ценности людских взаимоотношений в нынешнем десятилетии. МГСы не были настолько настырны и тяжеловесны в желании убедить тебя отбросить пушку, заняться мирным делом, помогать человечеству и обрести близких. Безупречности здесь нет и близко, но вот уникальность - её просто невозможно отрицать. Как по духу, так и по телу, это образец настоящего искусства и титанических профессиональных усилий. 

 

5e2dccdf39e2e93c27506cfd1bf98e0f8d5188e9

 

Пускай мир DS и сюжетно и геймплейно холоден и пуст, но воспринимается это максимально органично: медленно ступаешь шаг за шагом, пытаясь перебороть уныние постапокалиптичного курьерства. Когда ты видишь потрясающий ландшафт, на фоне которого играет уже всеми любимая Low Roar - Don't Be So Serious, то ежесекундно погружаешься в атмосферу и испытываешь единичное и неописуемое умиротворение. Первые часы ты смотришь на всё точно также, как и Сэм: не нужны тебе эти телодвижения лишние, эти связи, запереться бы вообще в пещере - или хотя бы просто ходить, никого не трогать, слушать свою музычку и позволять травке щекотать ботинки. Не нужон нам етот ваш груз и ента ваша Омерика...Но постепенно начинаешь осознавать всю идею со связями, прикипаешь к персонажам, ищешь что-то хорошее и вдохновенное в грязи, горах и реках. Никто не будет отрицать, что десятки десятков часов пеших прогулок - это не венец игростроя, но мы, во-первых, давно знали о сути, а во-вторых, высшие смыслы перекрывают всё остальное. Как и Сэм, видишь картину в целом, понимаешь, что нужно кое-где перетерпеть (симулятор терпилы, да), кое-где сделать паузу и вдохнуть поглубже. Кто-то найдёт свой челлендж, кто-то найдёт вовлечение и наслаждение, кто-то будет вечно злиться - не для всех и не для каждого, но тут снова ничего нового. И как я уже сказал, хоть мы и играем, но всё это куда выше механик и наших на них реакций. Идеи, подача, задействованные таланты - вот, что реально важно.

 

432548004149ffc7d9f7899481044fddd5a43766

 

Местная история долго запрягает, не сразу собирается в одно целое, не сразу заставляет проникнуться, но в итоге оно всё случается, при этом практически незаметно. Проникаешься прошлым Фрэджайл, Хартмана, Мамы, Дай-Хардмена, а уж про Амелию, Сэм или Клиффа и говорить не приходится, к финалу всёго так много, такой вихрь эмоций. Когда уже на позднем этапе персонажи заговорили о переплетении судеб и единении, то почувствовал сильнейший контраст с самым началом и поймал себя на мысли, что реально привязался ко всем. Это, мать его, РАБОТАЕТ. Слова оказались не просто словами. Как всё это протянуто через всю игру, с каким напряжением и интригой, как фантастически срежиссировано, как офигенно сделаны акценты и показаны мелкие детали, как чётко построена атмосфера. Ещё и последние часы натуральный отвал башни: хоть и в чём-то предсказуемо, но так логично и органично слеплено, ничего не рассыпалось, эмоционально и тонально возведено в абсолют. А ещё актёры, да, актёры...Разве не потрясающе? Тут много кого можно хвалить: Куэлли, Сейду и Ридус, а уж тем более умница Мадс -  всё мастерски. Но мне бы хотелось  отметить одну сцену отдельно. Сцена, на которой прям ёкнуло по-крупному. Ближе к окончанию игры, когда 

  Показать контент

Дай-Хардмен в слезах признаётся Сэму в содеянном

- это что-то с чем-то. Оскар заходил и сказал больше не тревожить, лучший перфоманс в году определён...В игре множество крутых и серьёзных сцен, это далеко не последняя, что хорошо вдарила по чувствам, но именно эти минуты так сильно запомнились. Продолжал смотреть в экран и понимал, что вот оно, вот грань игры-кино-реальности окончательно стёрлась и невозможно точно определить, что вообще такое было. 

  Показать контент

661a05d0fd6d4933e5e5e3cbe0cbb55a1b376844ae2f56868664a5e87d8d486ab0d5d0b7e886e11e

819820609d01c1afcfcf34ea67245752303d296ffaa235c633a3099af758171e76ebc550950962c9

 

Драма с большой буквы.  :57a8bd5deb03a_FROG17:

Тут можно много что ещё сказать про сюжет, темы и смыслы, но итог будет один - это настоящее событие, один из важнейших, если не самый важный, проект поколения, это игра от ГЕНИЯ для всего человечества. Не для каждого, всех связать нельзя, но можно попытаться, нужно пытаться, нужно сражаться - это послание для нас от самого Кодзимы. Пока потрясающие умы полны энтузиазма, поддерживаются ресурсами вышестоящих, а потребитель одобряет - мы будем в порядке. Выход смерти состоялся, но превратился в выход жизни. Всем причастным нижайший поклон, всем оценившим - жму руку и ставлю лукас. Death Stranding - великая игра. Кодзима - замечательный человек и творец, крепкого здоровья и процветания. :14Hideo:

 

962b4d921999ef1270301bd0386abeccbd81ea50

 

ПСы Чардиз такой секс, невозможно оторваться от персонажей. Квинтэссенция стиля. Синкава и Хидео, как вы это делаете? :cat-101:

tumblr_8887ee32f25bc2a109f1b639dd1f9454_7f5ba7a9_1280.jpg.8b97ec66a9dd4c7bdd02367aa033eaac.jpg

 

 

Лютер Плюсомет закончился, держи пока что так:

 

lhjuf8G.jpg

 

 

8 минут назад, Trigger сказал:

Я прошляпил встречу

 :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Trigger 

Ну ты ваще, ни разу не биг босс)

 

59 минут назад, Screwyuguys сказал:

Ты так и не написал что конкретно. Напиши под спойлер, авось угадал? Я не скажу да или нет:57a8bd5a43147_FROG2:

Screwyuguys 

Вкратце скажу

 

Спойлер
Спойлер

Явно будет битва за ББ между Мадсом и Сэмом. Исход очевиден, к сожалению. Сэм не может погибнуть, а Мадс и ББ да.

 

 

Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас Старейшина после очередной доставки умер. И вместо него на связь вышел BT :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×