Jump to content
София

Death Stranding

Гениальнометр   

48 members have voted

1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

• 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
      0
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
      0
    • 1 - злое говно
      0
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать

Recommended Posts

Не,я понимаю,вот мгс5-там реально много фич,но игра про стелс,причем не сложный, и нет смысла от их всех фич. Я сам уже жаловался.

Но тут то что мешает взять лестницу и просто подняться вперед,или спустится по верёвке, а не делать крюк. Или сразу взять гору груза и продумать как ее доставить,чтобы не утомлять себе еще парой поставок для нужного апгрейда. Я вот просто не понимаю. В стратегиях также ставите 1 рабояего на добычу и ждёте пару часов ресурсы,а не сразу пачку рабочих делаете? Ведь игра же не заставляет: можно и так накопить на здание.

В отличие от мгс5 тут все нацелено на улучшение и оптимизацию пути,а не просто бесполезный хлам во фан.

zhenia13 какой эксплоринг был в мгс? Там была механика, куча гаджетов и простор для экспериментов. Какого эксплоринга ты ожидал от именитого геймдизайнера, который никогда не делал игры про эксплоринг? В этом смысле Хидео сделал то же самое что и раньше. И поправочка, тут ты делаешь тропу легче не только для себя, но и для кого-то незнакомого тебе. Это важно!

Вот субъективно, но этой игре не нужен транспорт и дороги. Они только портят погружение и отвлекают на ненужный гринд  :frog27:

1 минуту назад, Over сказал:

Вот субъективно, но этой игре не нужен транспорт и дороги. Они только портят погружение и отвлекают на ненужный гринд  :frog27:

Ну по мне машины так точно не нужны. Они слишком вездеходные и легко ми абузишь доставки,особенно финальные,которые явно должны быть пешие и сложные.

14 минут назад, zhenia13 сказал:

на ресурсы для которых ещё и фармить все нужно

Где тебе фармить то че надо? Ресурсы на все(кроме финальных участков дороги, если оно тебе надо) лежат у НПЦ, а у крупных, с домом, их вообще овердохрена. Фармить, мда...

Эксплоринг вообще то приводит к опциональным НПЦ тем же. Что ведет к их историям, если интересно. Но тебе же не интересно в принципе в этой игре, только почему свои личные интересы нужно перекладывать на якобы "проблемы" игры.

держу в курсе

я бухой слушаю асайлум фо зэ филингс

саунд поколения

дс готи, кодзима гений

хатеры ловите уриногранатку

:57a8bd5a43147_FROG2::57a8bd5a43147_FROG2::57a8bd5a43147_FROG2::57a8bd5a43147_FROG2::57a8bd5a43147_FROG2::57a8bd5a43147_FROG2::57a8bd5a43147_FROG2:

9 минут назад, Ksard сказал:

Ну по мне машины так точно не нужны.

Понимаешь в чем проблема. Вы это говорите, и вроде мысль правильная. Только вот не будь этого, преодолевать километры дистанции на своих двоих туда сюда, это отстранит слишком большое количество людей. А транспорт, хоть и немного читерный, местами. Как раз больше развлекает. Особенно факт, как люди иногда его паркуют, и везде он валяется, что добавляет атмосферности, что ты не один там :)

1 минуту назад, TA_Rubedo сказал:

Особенно факт, как люди иногда его паркуют,

Я бы этих водителей, в том же ущелье расстрелял бы к чертовой матери. :57a8bd5b52b45_FROG6:

У нас снова один и тот же диалог по кругу выходит, часть людей настаивают на том, что тут ничего не работает и гаджеты не нужны, в виду того, что все проходится пешком, а часть спорит с этим. Игра очень лёгкая, но она подбрасывает все гаджеты прямо перед началом доставки где впервые предлагает опробовать новый инструмент! Я так все и попробовал. Уверен, что от этого зависит личный экспириенс. Потом оцениваешь удобство и сам применяешь как подворачивается случай. Если не пробовать и идти пешком, то да, все и так работает, скучно...

3 минуты назад, .l1te сказал:

Лучше включи темку ББ. Самая подходящая будет. Особенно на фоне оффтоп темы.:57a8bd5bc0908_FROG8:

Helic Так в этом и прикол, даже после 50 часов появляются новые гаджеты или фишки, и они полезны на самом деле.

2 часа назад, 1ee4 сказал:

Я вижу этот твит как подтверждение, что его следующая игра будет хоррором и никто меня не переубедит.:frog32:

Твои слова буряту в уши,

Эй, Хидео, кончай жрать суши,

Пацанов с гамага лучше послушай,

За PT и хоррОр стреляют в упор.

:frog32:

Нужно продолжение/развитие логичное идей пити + не ов. Тогда будет готи. Кодзима может, верю, но не надо больше, пожалуйста, открытых этих миров. Да хоррору они и нафиг не нужны.

3 минуты назад, Mountain View сказал:

Нужно продолжение/развитие логичное идей пити + не ов. Тогда будет готи. Кодзима может, верю, но не надо больше, пожалуйста, открытых этих миров. Да хоррору они и нафиг не нужны.

:agree::cat-263:

24 минуты назад, Helic сказал:

zhenia13 какой эксплоринг был в мгс? Там была механика, куча гаджетов и простор для экспериментов. Какого эксплоринга ты ожидал от именитого геймдизайнера, который никогда не делал игры про эксплоринг? В этом смысле Хидео сделал то же самое что и раньше. И поправочка, тут ты делаешь тропу легче не только для себя, но и для кого-то незнакомого тебе. Это важно!

Какой МГС? 5-й? Так он был убит открытым миром и механик там было в триллион раз больше, Стрендинг здесь и рядом не стоял. Про исследование я вообще написал, потому что ты раньше вспомнил Деус и его вентиляции :facepalm:

А про тропы - теперь мы уже должны радоваться лайкосикам от рандомных людей :-D

Ммм..У меня флэшбеки из пятнадцатой финалки. Только тогда Эйс бомбил так. Но ладно с ним, ему по работе пришлось тогда играть. А тебя-то, что заставляет?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

24 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

Где тебе фармить то че надо? Ресурсы на все(кроме финальных участков дороги, если оно тебе надо) лежат у НПЦ, а у крупных, с домом, их вообще овердохрена. Фармить, мда...

Только если ты хочешь строить себе мосты, лесенки, о которых тут говорят, то нет, не хватит, ну да ладно.

А если, как многие здесь делают, строить и все и вся, то фармить не нужно?)

24 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

Эксплоринг вообще то приводит к опциональным НПЦ тем же. Что ведет к их историям, если интересно. Но тебе же не интересно в принципе в этой игре, только почему свои личные интересы нужно перекладывать на якобы "проблемы" игры.

А ничего, что все это находится по маркерам на доске заданий?)))))) Это эксплоринг? Я уже заезжал на пару локаций, считая, что вот нашел что-то, круть. В итоге, до сюжетного триггера там просто ноль активности. Это уже даже не смешно, если честно.

9 минут назад, .l1te сказал:

саунд поколения

дс готи, кодзима гений

.l1te 

Слышь, курки есть?

А если найду?

:troll_face_22:

3 минуты назад, zhenia13 сказал:

А если, как многие здесь делают, строить и все и вся, то фармить не нужно?

Нет.

Я построил почти все дороги, и уж тем более много всякой фигни, включая сеть зипов в горах. И ресурсы так и не кончились в бункерах. Но я обычно прокачиваю их до 4зв, а там увеличиваются ресурсы. Иногда ты едешь и по дороге можно найти прилично, просто подобрал и поехал.

В лагере МУЛ, когда задание какое делаю, я всех их нейтрализую, а потом лутаю их лагерь под ноль, обычно это до 1500-2000 одного материала. И это не фарм, потому что я не лутаю их лагеря вне заданий.

Лесенки и прочий инвентарь не стоит ничего, копейки. Мосты, обычно игра подкидывает там где люди были, максимум 1-2 шт ты построишь, это всего 800 металла за мост.

zhenia13 Ну про эксплоринг реально можно не сильно придераться, игры Хидео никогда не были про это,крутые механики да, персонажи, сюжет, постановка, музон. Тем более игра сразу даёт понять, что исследовать ее самостоятельно вообще не нужно это здесь не работает.

Ну не понравилась игра - дропни, продай диск и забудь :) Но нет надо мучить себя и окружающих.

Мыши и кактус :)

27 минут назад, Squall007 сказал:

zhenia13 Ну про эксплоринг реально можно не сильно придераться, игры Хидео никогда не были про это,крутые механики да, персонажи, сюжет, постановка, музон. Тем более игра сразу даёт понять, что исследовать ее самостоятельно вообще не нужно это здесь не работает.

да я ничего и не говорил про эксплоринг, пока товарищ не упомянул деус экс :57a8bd5ab4d94_FROG4: 

40 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Нет.

Я построил почти все дороги, и уж тем более много всякой фигни, включая сеть зипов в горах. И ресурсы так и не кончились в бункерах. Но я обычно прокачиваю их до 4зв, а там увеличиваются ресурсы. Иногда ты едешь и по дороге можно найти прилично, просто подобрал и поехал.

В лагере МУЛ, когда задание какое делаю, я всех их нейтрализую, а потом лутаю их лагерь под ноль, обычно это до 1500-2000 одного материала. И это не фарм, потому что я не лутаю их лагеря вне заданий.

Лесенки и прочий инвентарь не стоит ничего, копейки. Мосты, обычно игра подкидывает там где люди были, максимум 1-2 шт ты построишь, это всего 800 металла за мост.

Задания, которые генерируются сами по себе, которые мусор?)) Потому что единственное, что тут норм, это задания для Сэма. Плюс, а если играть оффлайн, где ничего построенного для тебя нету?)

Edited by zhenia13

zhenia13 А ты играешь оффлайн? Зачем играть оффлайн? Гений сказал играть онлайн.

Задания которые нужны для открытия НПЦ и поднятия их лв, для получения гаджетов. Если тебе не интересно, то это значит что тебе не интересно. И ничем, ни я, ни кто другой, тебе помочь не сможет.