Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uNmsUNF.png

Сообщение добавил Mountain View

Гениальнометр   

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

    • 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
    • 1 - злое говно
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать


Рекомендуемые сообщения

Over 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Ты чет каждому кто со мной в диалог вступает по ДС поддакнуть пытаешься, как лалка честное слово, ты лучше иди ответь про философские темы ДС, про которые ты задвинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, white_voodoo сказал:

Странно, у меня вроде и припасы, которые я оставлял в одном убежище переносились в другое и транспорт, но могу ошибаться конечно:troll_face_49:

Не, транспорт и личное хранилище для каждого ящика и базы индивидуально. Где положил - туда и иди. Несколько раз было такое, что груз оставался на базе в личном хранилище и приходилось за ним топать обратно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Over сказал:

ну вот, когда у тебя аргументов станет больше, чем эмоций, тебе и отвечать начнут и воспринимать адекватно :troll_face_51:

Я все же хочу хоть один, хоть малюсенький аргументик от тебя услышать:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Water сказал:

поразительно, почему меня не затягивает никогда дроч юбисофт, а здесь не могу отлипнуть, в особенности в постройке дорог? Это все из-за животворящих лайков? :57a8bd5cb224b_FROG12:

Нет, это из-за вариативной и многогранной механики, которую кроме Кодзимы со времен мгс5 никто повторить и не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Water сказал:

поразительно, почему меня не затягивает никогда дроч юбисофт, а здесь не могу отлипнуть, в особенности в постройке дорог? Это все из-за животворящих лайков? :57a8bd5cb224b_FROG12:

потому что видимо на другом уровне сделано, даже скучный гринд, ходьба, сбор и т д

ну и результат более приятный, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, white_voodoo сказал:

Странно, у меня вроде и припасы, которые я оставлял в одном убежище переносились в другое

Кривые стримы по игре ты смотрел походу, совсем запутался:troll_face_22:

 

И не пойму претензий к транспорту. Мне он понравился. Сделайте чтоб Сэма с мотика при любом не ровной камне скидывало и будет бесполезно и скучно. А тут борьба на мотике с очередным утесом это геймплей, и мне, как и многим это было интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, .l1te сказал:

потому что видимо на другом уровне сделано, даже скучный гринд, ходьба, сбор и т д

ну и результат более приятный, да

 

15 минут назад, Screwyuguys сказал:

Нет, это из-за вариативной и многогранной механики, которую кроме Кодзимы со времен мгс5 никто повторить и не смог.

мне кажется это по большей части из-за того, что ты по сути не только для себя это делаешь и тупых ботов, как обычно принято, а для реальных людей, ну и себе конечно тоже очень упрощаешь потом маршруты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Water да, оч приятно потом видеть результаты своего труда, когда кто-то юзает твои постройки

я сам когда что-то чужое использовал, про себя думал в этот момент "ух, как же в тему этот зиплайн/зонтик тут стоит, здоровья тебе xxxShinderiu12313xxx"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

И не пойму претензий к транспорту.

:279: Значит и не поймешь

4 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

Кривые стримы по игре ты смотрел походу, совсем запутался:troll_face_22:

А я еще я хейтор и совсем ни чего не понимаю в гениальных играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, white_voodoo сказал:

Значит и не поймешь 

Я понял что в рамках игры, транспорт сделан для пользы и развлечения, а не для симуляции несуществующих транспортных средств из реального мира.

 

А ты вот не понял. И наверно ждал Гран Туризмо :frog30:

Изменено пользователем TA_Rubedo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Кривые стримы по игре ты смотрел походу, совсем запутался:troll_face_22:

 

И не пойму претензий к транспорту. Мне он понравился. Сделайте чтоб Сэма с мотика при любом не ровной камне скидывало и будет бесполезно и скучно. А тут борьба на мотике с очередным утесом это геймплей, и мне, как и многим это было интересно.

+

Под конец, когда научился, начинаешь объезжать эти камни как тру про. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

Я понял что в рамках игры, транспорт сделан для пользы и развлечения, а не для симуляции несуществующих транспортных средств из реального мира.

Ну т.е. если бы транспорт в игре был хотя бы на уровне ГТА, от этого бы пострадала польза от него или развлечения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че тут накинулись все на white_voodoo? Все, что касается геймплея, кривоты физики, перегруженности карты, отсутствия сложности при перемещении и стычках с БТ, расписано по делу же. У игры реально полно недостатков. В чем сложность признать это, не понимаю, зачем устраивать спор. Как говорится, и звери сыты были бы и люди целы. Уважайте друг друга. 

Игра мне, кстати, очень понравилась, как бы многим это не показалось противоречивым) все идеи и задумки хорошие, сюжет на мой взгляд один из лучших в этом году, и номинации в этом плане вполне обоснованы. Но она реально рановато вышла и имеет то, что имеет, я вообще ожидал её к 21-22 году, были же разговоры про это в момент анонса, а когда выяснилось, что она вот-вот выходит никому странным не показалось разве?

white_voodoo поменьше токсичности проявляй просто, твои ироничные предложения со всякими "корзинами" действительно не вызывают симпатии, если хочешь чтобы все к тебе нормально отнеслись, был бы я помладше, у меня бы бомбануло от того, как ты пишешь)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, white_voodoo сказал:

если бы транспорт в игре был хотя бы на уровне ГТА

В ГТА реальные автомобили, и они явно не расчитаны на поднятие в горы, и цель у них другая.

 

И в ГТА 4 например физика ужас была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, TA_Rubedo сказал:

В ГТА реальные автомобили, и они явно не расчитаны на поднятие в горы, и цель у них другая.

Ой лол) Опять из оперы - ты хейтор, тебе не понять)) Один уже предлагал, что транспорт всрат либо из-за того, что его движок не поддерживает, либо чтобы забалансить пешие прогулки))) Теперь есть еще одна теория от тебя, что это просто потому что машины то не реальные, поэтому и ведут себя так):57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Божечки-кошечки, да сколько можно? Курки имба, машины поломаны, все хреново, игра - говно. Ок, без проблем, ты прав, надеюсь ты успокоишься и пойдёшь в гта играть.

:Lara_Croft-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

white_voodoo Ты прикидываешься или серьезно такой?

Ты этот транспорт в реальной жизни водил? Ты в горы на нем забирался? Ты мож чемпионаты по маунтинг байку хоть раз смотрел, как они там на скалистые поверхности забираются на мотоциклах и не падают?

 

О чем разговор? О том что "я хотел обоссать хайповый продукт и набрать "кликов/лайков" как кое какие говно-издания?

Изменено пользователем TA_Rubedo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, white_voodoo сказал:

Оооо) Ты уже на прямые оскорбления перешел, интересно забанят тебя или нет

Нет конечно, за что банить? У нас же в правилах написано, что оскорблять людей нельзя конкретно тебе, а остальным тебя оскорблять можно. У нас же такие правила, да? :Garold3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

white_voodoo Ты прикидываешься или серьезно такой?

Ты этот транспорт в реальной жизни водил? Ты в горы на нем забирался? Ты мож чемпионаты по маунтинг байку хоть раз смотрел, как они там на скалистые поверхности забираются на мотоциклах и не падают?

 

О чем разговор? О том что "я хотел обоссать хайповый продукт и набрать "кликов/лайков" как кое какие говно-издания?

Лол) Вот это аргументище просто))))) Смотри как тебя легко парировать - а ты смотрел тоже самое что описал, но только чтобы у водителей за спиной килограмм 150 было? Ну что?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 minutes ago, TA_Rubedo said:

Я понял что в рамках игры, транспорт сделан для пользы и развлечения,

Найс оправдание :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Если бы для развлечения, то байк или грузовик спокойно бы ездили по крайней мере по мелким камням, а не застревали в каждой кочке.

Физика машин всратая и это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Azzy сказал:

Нет конечно, за что банить? У нас же в правилах написано, что оскорблять людей нельзя конкретно тебе, а остальным тебя оскорблять можно. У нас же такие правила, да? :Garold3:

:frog37:

Только что, Bergamot сказал:

Физика машин всратая и это факт.

Он просто или реально не понимает о чем речь, или прикидывается, ибо он думает, что я конкретно про то, что мотоцикл может прыгать и карабкаться на скалы))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

white_voodoo Тебя ждут в теме по стар варс, где ты расскажешь как на самом деле световой меч должен сквозь всех врагов проходить расчленяя с первого попадания, а не как в игре, не оставляя следов.:troll_face_22:

4 минуты назад, white_voodoo сказал:

но только чтобы у водителей за спиной килограмм 150 было? Ну что?

Так у меня к этому претензий нет, я верю что в рамках и мире игры это возможно. Тебе бы стоило разок поверить тоже. А не искать в виртуальных приключениях реальности.

 

3 минуты назад, Bergamot сказал:

Если бы для развлечения, то байк или грузовик спокойно бы ездили по крайней мере по мелким камням, а не застревали в каждой кочке.

Ты же не слепой, объезжай.:frog33:

Изменено пользователем TA_Rubedo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

Так у меня к этому претензий нет, я верю что в рамках и мире игры это возможно. Тебе бы стоило разок поверить тоже. А не искать в виртуальных приключениях реальности.

Поверить? А глаза то мне зачем? Мне кажется, что ты дальше всего этого пошел и просто поверил, что ДС это не середнячок кривой, а реальный шедевр лол) Другого объяснения я не вижу))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×