Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uNmsUNF.png

Сообщение добавил Mountain View

Гениальнометр   

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

    • 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
    • 1 - злое говно
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать


Рекомендуемые сообщения

Мало в игре интересных вещей. Да, оружие, мотоцикл, сума сойти конечно. Но почему Кодзима не рофлянул в постгейме, например лошадь , единорог или на пьяной горной козе по камням передвигаться? Есть пара игрушек, но они какие-то совсем простые. Можно было постараться и добавить кулоны пугающие тварей, что бы те бежали прочь. Было де такое в МГС, костюм бигбосса обгорелого. А мушкет вызывающий уроган? Куда делся задор, зачем все так прозаично стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Или найди последний :bowsette2:

Да скорее всего квест на пиццу невыполнил

4 минуты назад, 你好吗 сказал:

Мало в игре интересных вещей. Да, оружие, мотоцикл, сума сойти конечно. Но почему Кодзима не рофлянул в постгейме, например лошадь , единорог или на пьяной горной козе по камням передвигаться? Есть пара игрушек, но они какие-то совсем простые. Можно было постараться и добавить кулоны пугающие тварей, что бы те бежали прочь. Было де такое в МГС, костюм бигбосса обгорелого. А мушкет вызывающий уроган? Куда делся задор, зачем все так прозаично стало.

Ну так стареет дядя, приоритеты меняются, в тех же полиценавтах ГГ грязно домогался до каждой женщины в игре включая дочь своего напарника.

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, aidarock сказал:

Собрал и сдал. 55 из 55ти. Аччивки нет( перезагружал игру, и сохранение более раннее загружал, ничего не помогает. Остался без платины:frog41:

 

Тут все расписано подробно:

http://www.powerpyx.com/death-stranding-all-memory-chip-locations-collectibles/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то спрашивал где письмо с завершением истории Хартмена, я нашел, в разделе интервью Исповедь Хартмена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, почему у меня до сих пор нет выбора цвета для костюма? столько наиграл уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

послушал спустя несколько дней после прохождения и уже как-то соскучился по игре:frog34: ощущения сравнимы с ласт гардианом в этом поколении, все эти предвкушения, ожидание, радость выхода и запуск игры в полночь, чуточка разочарования в каких-то местах, но все таки душа и ручная работа

 

но что дальше?:frog34: чем дышать:frog34:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Bergamot сказал:

 

Пиццу всю доставил?

Конечно! Это ж важный для платинки момент!

5 часов назад, Bergamot сказал:

Карт всего 56

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Есть в итоге платина. Пропустил одну карту в зоне тварей, в которую ни разу и не заходил. 

Итоговая статистика:

DEATH-STRANDING-20191201093153.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Lordsky сказал:

кстати, почему у меня до сих пор нет выбора цвета для костюма? столько наиграл уже

После прохождения сюжета получишь эту опцию.

 

4 часа назад, Гуру)))) сказал:

но что дальше?:frog34: чем дышать:frog34:

Ждать хоррор бурятский. Ну или что там будет у него по итогу. Правда это еще года 3-4, не меньше, как мне кажется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Гуру)))) сказал:

 

 

В конец ласта чуть не пустил слезу :frog41:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то может объяснить

Спойлер

поведение Амелии? Чего Сэм с ней так носился, забыв свою жену и ребенка, при том что она его и его отца убила, кстати тоже не понял зачем она так требовала убить Мадса? У меня вообще сложилось впечатление что часть сцен сняли, когда еще не было общего сценария, а потом в спешке соединяли их чуть-чуть обтисав.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем Mountain View

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Helic Вообще ничего подобного не видел даже близко. Всё мимо меня прошло во время прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mountain View сказал:

Helic Вообще ничего подобного не видел даже близко. Всё мимо меня прошло во время прохождения.

Просто ты был слишком занят дорогами :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Mountain View сказал:

zhenia13 

 

У MGSV вышло 3 диска с музыкой же по итогу, один двойной + шикарный закос под 80-е “Lost Tapes”. Очень надеюсь, что Форсселл и тут потом зарелизит весь оставшийся за кадром музон. Ибо он прекрасен. И не выпустить это будет преступлением)

 

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Trigger сказал:

 

:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

:57a8bd5b52b45_FROG6:    Что это за дичь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл. Ну что сказать, я не знаю как Кодзима это делает, но у него снова получилось. В этой игре есть все вещи, за которые я не люблю большинство современных опен ворлд игр: это и бесконечные одинаковые задания, бессмысленный бэктрекинг, скучные квесты. Но если играя в условный ассасинс крид ориджинс мне это всё начинает наскучивать через полчаса и далее я себя заставить играть ну никак не могу, то в случае в Death Stranding я просто не мог остановиться играть, я правда не знаю как это объяснить и как он это делает. Я не люблю любое проявление строительства в подобных играх, тут я СТРОИЛ КАК БЕШЕНЫЙ и самое главное КАЙФОВАЛ. С точки зрения геймдизайна это доведённый до ума МГС ВИ. Игра создаёт какое-то бесконечное количество каких то космических геймплейных моментов, который реально запоминаются, западают в душу.

 

Сюжет, ох сюжеееет. Ну Кодзима не был бы Кодзимой если бы как обычно всё не переусложнил. Несколько кодзимовских кринжовых моментов заставили улыбнуться (не понимаю, почему это ещё не разлетелось на мемасы).

Но в итоге в конце сыграл в Нолана и вроде бы всё НОРМАЛЬНО объяснил. Ну и конечно весь финальный отрезок стоял ком у горла и в конце всё таки слезу выдавил, могёт. Очень приятно, что игра закончилась не каким то безумным сетписом, а вот так вот трогательно и душевно. Браво.

 

Ругать игру можно много за что, та же физика транспорта например это ТАКОЕ, но докапываться совсем не хочется. Штучный продукт, на который чудесным образом дали нормальный бюджет. Я не очень понимаю, почему у игры прям такие полярные мнения (хотя нет, понимаю), всё таки когда втянешься мне кажется основной геймплей луп не может не затянуть, но окей. 

 

По итогу Кодзима молодец, с нетерпением жду, что этот безумец сделает дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×