Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
София

Death Stranding

Гениальнометр   

94 members have voted

1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

• 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
      0
    • 1 - злое говно
      0
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать

Recommended Posts

1 минуту назад, TA_Rubedo сказал:

Смешно что ты до сих пор тут окалачиваешься, спустя месяц после релиза. В теме игры, где ты и часа не поиграл.

Поиграю когда в Стиме будет стоить три копейки (но это не точно):57a8bd5b0d1ba_FROG5:

44 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

Но истории там нифига не интересные а банальные, которые хочется быстрее скипнуть, поскольку они об одном и том же каждый раз. Кого-то там украли, или убили, ты жмешь чутье, находишь, получаешь награду

Лол :-D

Спойлер

Manson Чувак просто играет в одну жрпг парашу, у него на уме только нагринди и принеси подай. Про интересные диалоги. вариативность квестов не слыхивал. Еще и в английском дабе играет :-D

Edited by Arystan

45 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Не сравниваю с ДС. Но истории там нифига не интересные а банальные, которые хочется быстрее скипнуть, поскольку они об одном и том же каждый раз. Кого-то там украли, или убили, ты жмешь чутье, находишь, получаешь награду.

Самый позорный пост года лол:frog36:

Arystan Нашел комедийный момент, да еще из допа подкинул, все квесты резко такие стали.

:14Hideo:

Edited by TA_Rubedo

23 минуты назад, Manson сказал:

Стыдно должно быть в таком признаваться:57a8bd5a80d7f_FROG3: 

у меня платина в фф 10-2

6 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Нашел комедийный момент, да еще из допа подкинул, все допы резко такие стали

Чем тебе не понравилась высадка на Ундвик или выбор между вылазкой с Хьялмаром в стано берсеркеров или мистический квест с Церис, туда же балл с Трисс и Дийкстрой, встреча с Роше и Лето или внезапная встреча с Ламбертом?

Edited by Arystan

Прошел 7 главу, вспомнил, какие раньше (до МГС4 включительно) Коздима делал битвы с боссами. Прослезился :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Почти каждый серьезный соперник был загадкой, которую надо было разгадать, подобрать нужный ключ. А тут...

Arystan Кристофер Ламберт?

Я сейчас не отвечу, потому что играл 4 года назад, трофеи выбил и больше не включал. Помню что все они там скучные донельзя были, плюс ко всему они только и делали что стояли да болтали. Лучше книгу прочесть в таком случае.

Видимо надоело кому-то в ХВ как попугай сидеть и вторить одно и тоже, решил забежать на огонек и снова вбросить. Пройдя по ютубу. Ниже падать некуда:pled:

1 час назад, Alekzan сказал:

Видимо надоело кому-то в ХВ как попугай сидеть и вторить одно и тоже, решил забежать на огонек и снова вбросить. Пройдя по ютубу. Ниже падать некуда:pled:

скучно. пойми их:frog33:

Подскажите по прогрессу в прохождении.

Спойлер

Когда закончилось кажется все, стоит задание Дождитесь инаугурации президента. Надо сделать пару заданий, просто варпнуться, что бы сработал триггер или это какой-то вариант постгейма, где уже ничего не будет? 

Времени и терпения уже не осталось с этой игрой, хочется понять, если доехал до конца, и дальше только дороги строить, то я освобожу место на диске.

ДС шикарная игра и тд, но камон: пытатся возвеличить ее тем , что утверждать, что вот в ведьмаке сайды ацтойно написаны - это совсем адовое фанбойство. :57a8bd5bc0908_FROG8: Учитывая что они там хотя бы написаны и срежиссированы. А тут они чисто голая механика.

Edited by Ksard

Ksard Так я и не пытался. Написал же, не для сравнения. Это в стиле, "к любой игре можно докапаться, если есть желание".

Например режиссировать двух болтающих истуканов, у одного из которых лишь рука делает одинаковое движение при диалоге, большого таланта не требует. :bowsette2:

Edited by TA_Rubedo

14 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Например режиссировать двух болтающих истуканов, у одного из которых лишь рука делает одинаковое движение при диалоге, большого таланта не требует.

ОЙ ВСЕ!:bowsette3:

58 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Ksard Так я и не пытался. Написал же, не для сравнения. Это в стиле, "к любой игре можно докапаться, если есть желание".

Например режиссировать двух болтающих истуканов, у одного из которых лишь рука делает одинаковое движение при диалоге, большого таланта не требует. :bowsette2:

Все движения в ДС сняты с актёров, особо много таланта для этого не требуется, всё упирается в бюджет. В рпг гигантские колличество диалогов и никаких денег не хватит что бы поставить в ведьмаке такие катсцены, учитывая сколько времени на экране говорят персонажи. Не понимать разницу и писать такие глупости образованному человеку не простительно я считаю:57a8bd5a0af02_FROG1:

18 минут назад, Manson сказал:

Все движения в ДС сняты с актёров, особо много таланта для этого не требуется, всё упирается в бюджет. В рпг гигантские колличество диалогов и никаких денег не хватит что бы поставить в ведьмаке такие катсцены, учитывая сколько времени на экране говорят персонажи. Не понимать разницу и писать такие глупости образованному человеку не простительно я считаю:57a8bd5a0af02_FROG1:

Нашёл на что отвечать:Garold:

В витчере куча уникальных катсцен в сайдах, многие решаются несколькими способами и обычно сопровождаются хорошо написанным диалогами. В витчере ты в сайдах можешь свергнуть правителя, в дс в сайдах ты можешь доставить туалетную бумагу голограмме. 

Давайте просто дружно закроем тему и не будем принижать другие игры:troll_face_3:

10 minutes ago, Manson said:

Давайте просто дружно закроем тему и не будем принижать другие игры:troll_face_3:

Кроме ДС, да? :troll_face_22:

13 часов назад, Arystan сказал:

Еще и в английском дабе играет

Забавный стелс редакт. Ты то играешь в рус дабе, оно еще лучше, как говорят :)

9 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Ты то играешь в рус дабе

Лол, с чего взял? Стараюсь везде играть и смотреть все в оригинальной озвучке, по возможности. А не как некоторые играть в японские игры с дешманским второсортным английским дабом. 

Arystan Конечно, ты же спец в японской фонетике и все наизусть знаешь, интерфейс то тоже на японском используешь? Для полного погружения. :frog23: