Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uNmsUNF.png

Сообщение добавил Mountain View

Гениальнометр   

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

    • 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
    • 1 - злое говно
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Mountain View сказал:

M6oJzC2.jpg

Эльфийское ухо какое-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Lace сказал:

Чет после прохождения игры ощущаю какую-то внутреннюю пустоту, хочется поиграть во что-то сюжетно-ориентированное, с какими-то идеями, посылами, а ничего нет :57a8bd5e46b2e_FROG18:

остается только ждать киберпанк с тлоу 2

Сома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, bad_man сказал:

Немного похоже  на то как после ботвы не игралось в ХЗД)

что такое ХЗД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я сюда не заходил, дабы особенно не спойлерить себе. В итоге миссия по доставке тонны лута к самому краю земли. А может и нет. Хз.

Дороги мне задолбало строить, как понял что на горном узле заниматься придётся тем же. Но тем, там просто веселье началось. Поэтому почти закончил строить ветку метро из тросов вокруг лабы Хартмана. Но ладно, довёл тросы из мулов почти до границы сети. Пешочком дойду думаю. На гравицапу тоже возьму, авось. В итоге заагрил мулов, меня убили, предложили вернуться в тело. Впервые за всю игру. Окей, забрал ресурсы для строительства аутер хевена. Без заминки прошёл мулов. Только вот гравицапу где-то умудрился потерять. Теперь без напитка богов, как улитка топаю к берегу. Пока Сэм вновь отдохнёт, решил тему почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.01.2020 в 18:50, Strok сказал:

Третий бой:

1 фаза - ищешь босса который сидит в окружении солдат. Солдат убиваешь из засады. Босса душишь.

2 фаза - по следам изучаешь маршрут босса, находишь точку где он проходит возле травы и его не видят солдаты (одного солдата пришлось грохнуть). Душишь босса из засады.

3 фаза - босс с солдатами засел на возвышенности. Надо Выбрать с какой стороны штурмовать, дальше по ситуации.

4 фаза - нужно идти в высокой траве следом за боссом, с которым идут 4 солдата. Нужно осторожно убивать петлей тех солдат, что идут позади, чтобы передние незаметили. Когда босс останется один - добить.

 

В 03.01.2020 в 19:31, Water сказал:

бой упростила доработанная штурмовая винтовка с хиральными патронами

 

Нифига вы сочно тут этот бой расписываете. А я просто подошел к нему через кусты, задушил, отпинал, отошел в кусты - босс тут же забыл о моем существовании, я его снова задушил и отпинал. Повторять до победы. Солдаты стояли рядом и вообще внимания не обращали. И это на харде. Искусственный интеллект в игре - мое почтение.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Grindders сказал:

Искусственный интеллект в игре - мое почтение.

Видимо, выдавался в нагрузку с движком от хорайзона))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.01.2020 в 23:32, Grindders сказал:

Нифига вы сочно тут этот бой расписываете. А я просто подошел к нему через кусты, задушил, отпинал, отошел в кусты - босс тут же забыл о моем существовании, я его снова задушил и отпинал. Повторять до победы. Солдаты стояли рядом и вообще внимания не обращали. И это на харде. Искусственный интеллект в игре - мое почтение.

 

Тут даже в кусты не обязательно отходить, что наглядно продемонстрировано вот в этом видео одним японским самураем. Мадс просто не видит в упор Сэма.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, кто это? Голос очень знакомый, как будто я его когда-то знал, но забыл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиграл уже 35 часов.. 10 глава...Чувствую скоро конец. Вопрос про постгейм - если не всех присоединил к хир.сети - то можно будет это потом сделать? Что это вообще дает, кроме инфы из писем и рецептов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахожусь в начале 3 главы.

Когда появится возможность кататься на транспорте?

Изменено пользователем FKNerv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че то на 105 часу я начала уставать от игры :frog34:
Ничего, осталось два трофея до платины :Garold6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, как же фигово, что нет возможности прослушивать музон пока занимаешься доставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Pr8da21r сказал:

Че то на 105 часу я начала уставать

началА - заметно да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера добил сюжетку, 105 часов, осталось только 4 поселенца качнуть до 5 звезд. История понравилась, открытый мир затягивает, бывало, садишься играть, взял заказ и думаешь, ну поиграю пол часика и хватит, хлоп, а прошло уже три. Для меня определенно одна из лучших игр гена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×