Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
София

Death Stranding

Гениальнометр   

95 members have voted

1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

• 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
      0
    • 1 - злое говно
      0
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать

Recommended Posts

Прикупил все таки, хотел поинтересоваться еще это у всех так во время катсцен прям видно лаг/рывки когда камера ворочается, когда играешь никаких проблем с производительностью не наблюдаю (тьфутьфутьфу :pled:) и еще кодзима не смог вылизать меню что ли, вырвиглазно лесенки смотряться, и за 4 часа игры сохранений на гиг, хотя я сам только 2 раза игру сохранил лол, но при всей ее монотонности игра умудряется доставлять удовольствие.

2 часа назад, Sel сказал:

у всех так во время катсцен прям видно лаг/рывки когда камера ворочается

Ни разу такого не было, прошел на обычной пс4.

Strok да там если и не вглядываться думаю и не заметишь, но чувствуется плавности нет

6 часов назад, zaIN сказал:

Отсылочка к 1917 же

Печально, если просто от ссылка. Хочется DLC какое-нибудь, пусть даже не сюжетное, я бы ещё походил-побродил десяток другой часов :57a8bd5ab4d94_FROG4:
Кодзимыч опять издевается. Всю жизнь издевался.

А все монстры так легко будут проходиться? И я так понял чем от них прятаться затаившись с ладошкой у рта можно сразу к ним попадаться и убивать главного? Они потом снова появятся или территория зачищена будет? А так прям летит время за игрой :frog23:

Sel через некоторое время опять чудища появятся. А так да, особой сложностью мини боссы не отличаются к сожалению. Да и боссы в принципе :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Ребята там Death stranding по 2300 продают в сторе, кто играл или играет посоветуйте от чистого сердца, брать или не брать? действительно ли всё монотонно, скучно и затянуто? или норм? Кто то говорит что мучения в ожидании сюжета и катсцен.

59 минут назад, pro100valeron сказал:

Уже поздно, долго отвечали, распродажа закончена.

Надо было чуть выше полистать, там опросник с оценками пользователей

В 25.02.2020 в 19:59, Screwyuguys сказал:

Надо было чуть выше полистать, там опросник с оценками пользователей

Толку от этих опросников - мне затирали, что Ведьмак тоже шедевр игровой индустрии, шедевр поколения и всё такое, а я уснул на нём часа через три. Пострадал ещё четыре часа - удалил и решил никогда больше никого не слушать. Тут только самому пробовать, щупать. В случае с Death Stranding - всё очень сложно. Кодзима приучил ожидать большего от его игр. Поэтому новая игра для меня вышла самой неоднозначной в творчестве Гения.

Edited by Kei Altos

Ozu это такая шутка от гения или АНОНС :57a8bd5cb224b_FROG12:

Цитата

Хидео Кодзима получит высшую награду BAFTA за выдающиеся достижения. Fellowship Awards выдают в знак признания выдающихся достижений в области кинематографа, телевидения и видеоигр. Сама церемония состоится 2 апреля.

Edited by Ozu

9 часов назад, Pr8da21r сказал:

это такая шутка от гения или АНОНС :57a8bd5cb224b_FROG12:

Pr8da21r 

Это японский стилбук Death Stranding, в комплекте с которым идет книжка - новеллизация. Релиз сегодня - 28 февраля.

Заказывал себе, скоро придет. Читать я это конечно же не буду, ибо там всё сугубо на бурятском языке написано, а стилбук для коллекции, естественно.

Тем более, что тут арт самый правильный, как по мне.

https://www.amazon.co.jp/gp/product/4103530812

nnjTk2z.jpg

S8wy1Em.jpg

В 23.02.2020 в 14:50, pro100valeron сказал:

Ребята там Death stranding по 2300 продают в сторе, кто играл или играет посоветуйте от чистого сердца, брать или не брать? действительно ли всё монотонно, скучно и затянуто? или норм? Кто то говорит что мучения в ожидании сюжета и катсцен.

Никогда никого не слушай. Если у тебе лично игра вызывает интерес, то конечно бери. Сам оценишь. Тем более скидка

В 25.02.2020 в 16:59, pro100valeron сказал:

Уже поздно, долго отвечали, распродажа закончена.

а! ок:57a8bd5a0af02_FROG1:

Там новый патч вышел, теперь можно быстрее пропускать повторные катсценки и плакат Бриджет при переработке.

Trigger кстати до патча когда просто бегаешь тоже было автосохранение? Если нет то ппц она и до этого по 50 штук сохранений за сессию делала, сейчас на 6 главе это че такое на карте творится, зачем так много всего на ней, очень загружено все :57a8bd5b52b45_FROG6:

7 часов назад, Sel сказал:

Trigger кстати до патча когда просто бегаешь тоже было автосохранение? Если нет то ппц она и до этого по 50 штук сохранений за сессию делала, сейчас на 6 главе это че такое на карте творится, зачем так много всего на ней, очень загружено все :57a8bd5b52b45_FROG6:

Автосохранения были с самого релиза, после игры потом удалял 3 гига данных вроде

:57a8bd5a0af02_FROG1: