Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
София

Death Stranding

Гениальнометр   

107 members have voted

1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

• 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
      0
    • 1 - злое говно
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать

Recommended Posts

21 минуту назад, Kir_9010 сказал:

В итоге будет симулятор ходьбы за 3 копейки, без стрельбы, но с прятками в коробках. :frog27:

аутласт что ли 

Опять пошла перепись тех кто не смог в шедевр:57a8bd5a0af02_FROG1:

9 минут назад, Alex Gray сказал:

Купленные готи по всему интернету не уберегли шедевр :57a8bd5bc0908_FROG8:

Большинство людей не настолько глупы что бы их можно было обмануть так легко:57a8bd5a80d7f_FROG3::57a8bd5deb03a_FROG17:

Я искренне теперь надеюсь, что сайлент хилл или вр хоррор (или че там непонятно) действительно анонсируют, и знакомые лица будут и дальше темными шлейфами от жапной тяги разукрашивать голубой небосвод на протяжении ближайших n-лет 

:bowsette1:

4 часа назад, Manson сказал:

Чо там Стрендинг провалился в итоге? Наконец то хорошие новости:witcher3-2:

А помните шутки где Кодзима сначала пропивает бюджет Конами, а потом Сони?:mario1:

Ну тоесть ты прочитал слух о том что сони не понравилась идея с хоррором и решил что бурят бюджеты пропивает?

Где связь? Стрендинг провалился потому что люди коробки не хотят таскать, а не потому что денег не хватило.

2 минуты назад, Trigger сказал:

Ну тоесть ты прочитал слух о том что сони не понравилась идея с хоррором и решил что бурят бюджеты пропивает?

Покажи где я такое написал? Я вообще-то поржал с того что Сони не устроили продажи ДС

М-да местный контингент меня просто поражает, сразу видно для кого игра создавалась :troll_face_46:

Хейтишь игру со моменты выхода, прямо желчь на каждой странице, а потом..."почему меня неправильно поняли!?"

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Ваще вот Шепард ясчитаю просто тралирувает, и ему самому игра могла бы понравится :frog38:

гению снова злая студия мешала работать, конами мешала, сони мешала, американцы виноваты что игра не зашла потому что те любят стрелять

а вот добавил бы рыгающего негра, обезьяну и тянку, а также пердящего джонни и сразу бы десяток миллионов продал

SSpace ты его переоцениваешь. Это просто обычный хейт)

Как же приятно когда у тебя столько фанатов :frog36:

59 минут назад, SSpace сказал:

Я искренне теперь надеюсь, что сайлент хилл или вр хоррор (или че там непонятно) действительно анонсируют, и знакомые лица будут и дальше темными шлейфами от жапной тяги разукрашивать голубой небосвод на протяжении ближайших n-лет 

:bowsette1:

Там такой звездный состав по слухам, что грех облажаться :frog37:

8 часов назад, Jokejima сказал:

Death Stranding оказалась финансовым провалом

Об этом рассказали с разным временным промежутком инсайдер Dusk Golem и пользователь ResetEra "KatharsisT" 

Dusk Golem наслышан, что игра первоначально продавалась хорошо, но потом темп продаж упал, и это привело к более 3 миллионам непроданных копий. Надежды причастных к разработке на успех не сбылись

Также он затронул разработку игры, заявив, что изначально Death Stranding была более мрачной и походила на хоррор, однако в её разработке произошел мягкий перезапуск за год с половиной до релиза. Между Sony и Хидео Кодзимой были разногласия, которые привели к тому, что Death Stranding "не стала игрой для PS5" и окно для релиза стало короче даже после легкого перезапуска разработки. Некоторые студии Sony были слегка разочарованы тем, сколько Sony дала денег Kojima Productions

Что касается потенциального участия Хидео Кодзимы в возвращении Silent Hills — это инициатива Sony, которая считает, что если привязать его имя к хоррор-игре или даже Silent Hill, то это может помочь не только вернуть финансовые потери, но и получить сильную игру для PlayStation. Бюджет будет ниже Death Stranding. Переговоры все ещё в процессе

Это сходится с информацией KatharsisT, который также заявил, что Sony не заинтересована отдавать столько же денег за возвращение Silent Hills, как с Death Stranding. Однако даже если переговоры провалятся, то Kojima Productions все равно сделает эксклюзивную хоррор-игру для PS5, которая, предположительно, является VR-игрой для PSVR 2

UdxFHgm.gif?noredirect

Зазнавшийся бурят получил по шапке :57a8bd5a43147_FROG2:

Jokejima хорошо что ты здесь, слушай у тебя в профиле во вкладке About Me картинка слетела для "Когда кто-то заходит в мой профиль"

14 минут назад, Manson сказал:

Там такой звездный состав по слухам, что грех облажаться :frog37:

Так там типа разные игры, одна у Тоямы, другая у Кодзимы :57a8bd5c3deb6_FROG10:

6 минут назад, zhenia13 сказал:

Зазнавшийся бурят получил

права на сайлент хилл - ШОК КОНТЕНТ :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Красота прям. Что полыхания в ХВ, что теперь здесь.  Вот так и зима прошла в тепле и уюте. Продолжайте:frog32:

10 часов назад, SSpace сказал:

Теперь мы узнали, что еще и пс5 оказывается перенесли :57a8bd5cb224b_FROG12:

А еще Фукусима не помогал в этот раз Буряту писать сценарий для игры и поэтому 3 миллиона лишних копий не отгрузили по итогу, ну да, ну да:57a8bd5b0d1ba_FROG5::57a8bd5c741d1_FROG11:

Можно отменять PC версию!

задолбали перекрывать вход в убежище своими запорожцами :57a8bd5b52b45_FROG6:

20 часов назад, zhenia13 сказал:

Kojima Productions все равно сделает эксклюзивную хоррор-игру для PS5

Не, ну это фейк.

Sel так их уничтожать можно. Там в каком-то патче добавили.