Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uNmsUNF.png

Сообщение добавил Mountain View

Гениальнометр   

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

    • 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
    • 1 - злое говно
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать


Рекомендуемые сообщения

Не могу понять, как достроить дорогу в Стрендинге. В месте на второй карте, где крематорий и переход в горы, тупо не вижу дорогоукладчики. С двух других сторон все достроил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Степан сказал:

В месте на второй карте, где крематорий и переход в горы, тупо не вижу дорогоукладчики

Они должны быть наверху в горах, между крематорием и лагерем мулов. Надо идти прямо мимо крематория, особо никуда не сворачивая и затем подъём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kojima Productions опровергла заявление портала Gameblog, что Хидео Кодзима потратил деньги из бюджета Metal Gear Solid V на разработку P.T, о которой мало кто знал в Konami

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, уже лето, когда игра на пука выйдет? Настроение понуро аутировать под сладкую попсятинку. Прям ща хачу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.06.2020 в 18:54, Jokejima сказал:

Kojima Productions опровергла заявление портала Gameblog, что Хидео Кодзима потратил деньги из бюджета Metal Gear Solid V на разработку P.T, о которой мало кто знал в Konami

 

Блин ну это очевидно было.

3 часа назад, Vegetable сказал:

Блин, уже лето, когда игра на пука выйдет? Настроение понуро аутировать под сладкую попсятинку. Прям ща хачу 

14 июля 

В 29.05.2020 в 15:59, SSpace сказал:

Про слухи о мгс и сайлент хилл говорит, мол, полный бред, даже не читаю это все 

Слава богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ligfip1 сказал:

Блин ну это очевидно было.

Ну ещё бы они те признались:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Меж тем Хидео Кодзима поделился фотографией с изображением рисунка корабля, где, если приблизить, можно увидеть логотип BRIDGES из Death Stranding
Вчера маэстро вернулся в Twitter и делится процессом работы над концептом нового проекта

wLh3XDPynfY.jpg

4QC_9vNWRjs.jpg

zx_0F-l9I88.jpg

:GoW-9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу Death Stranding 2,  но с открытым миром и всей социальщиной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CRIMATOR линейные секции - самое слабое место игры. открытый мир и социальные элементы как раз топчик вышел - то, что делает игру инновационной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, ACE сказал:

CRIMATOR линейные секции - самое слабое место игры. открытый мир и социальные элементы как раз топчик вышел - то, что делает игру инновационной.

 

Согласен, поэтому я и говорю что хотел бы чтобы в потенциальном сиквеле больше внимание уделили линейным секциям. Социальщина на мой взгляд одноразовая фишка, в следующий раз не прокатит

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, SSpace сказал:

Очень хочу Death Stranding 2,  но с открытым миром и всей социальщиной

Ты свои впечатления писал или нет? Я с релиза ждал от тебя отзыва развернутого. :frog28:
И чо, не комильфо будет играть без онлайна? Я хочу харкору :57a8bd5db44f9_FROG16:

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vegetable Я написал небольшой так сказать обзор, когда прошел игру в марте (вроде). Если разберусь как сообщения по темам искать - кину :pokemon1:

 

16 минут назад, Vegetable сказал:

И чо, не комильфо будет играть без онлайна? Я хочу харкору :57a8bd5db44f9_FROG16:

 

Норм, почему. Киборг так играл вроде как раз, не жаловался.

 

Мне просто очень понравилась вся эта ерунда, KEEP ON KEEPING ON, таблички, машинки, коробочки, вплетать свои постройки в готовую инфраструктуру, элемент какого-то сюрприза, отдавать ненужные предметы, забирать чужие. Ну и лайки в конце концов, лаеки, мой мост получит 20 тысяч лаеков даже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, неожиданный сюжетный поворот. ПК-версия смертельной скрутки помимо очень важных вещей вроде шапки хедкруба и 666к разрешения получил еще дополнительный уровень сложности - вери хард.

 

Причем сообщить об этом им ума хватило на постере, никаких больше деталей нет. 

 

Eb1ScUQU8AAAqpw?format=jpg&name=large

 

Хоспаде надеюсь на пс4 патчем добавят, повышенная сложность - это что я прям с релиза просил у них 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The port is nicely optimized, as the system used for the test, featuring an i7 3770 CPU, NVIDIA GTX 980 Ti, and 16 GB RAM, has no trouble running the game at 60 FPS, 1440p resolution. :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, SSpace сказал:

Хоспаде надеюсь на пс4 патчем добавят, повышенная сложность - это что я прям с релиза просил у них 

если добавят я может даже второй раз пройду и таки выбью платину, сложность это что в игре в принципе отсутствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NiGHTS Фотомод докинули, поэтому и тут я думаю можно надеяться. Учитывая, что про сложность аж с момента анонс пк-порта мы только что узнали (за две недели до релиза), можно предположить, что они ее внезапно прикрутили уже на поздних этапах производства 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SSpace я кстати не проверял, а они шрифт увеличили или нет, они ведь обещали 

и радио бы ещё не помешало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, SSpace сказал:

дополнительный уровень сложности - вери хард.

SSpace 

Какая сложность, ты что, нет там такого вообще) Ах да, ну я там как-то раз в снежных горах подыхал босиком без обуви, ноги кровоточили, вот это было самое сложное для меня. Однажды в тайге мне в ногу гвоздь вошел, я с ним ходил несколько часов подряд, спускаясь с гор в долину, и только потом почувствовал, что со ступней что-то не так. Разулся, а там кровища. Гвоздь вынул. Это я сейчас не про игру, если что, а про ирл. Вот. А ты сложность. У бурята одна сложность была при создании игры - бурят-мод. Ну ты понял. А если и не понял, то не важно, я тоже не шибко понял, например, для чего в менюшке выбор. При том, что я потратил на игру 207 часов, меняя сложность периодически, чтобы посмотреть, а что, собственно, будет. А ничего, друг мой, не было там. Ни-хре-на.

 

Вон NiGHTS  правильно выше подметил:

 

10 минут назад, NiGHTS сказал:

сложность это что в игре в принципе отсутствует

 

Если и есть какая-то сложность, то это наверное пройти игру в оффлайне, как сделал Ku6opr

 

9 минут назад, NiGHTS сказал:

и радио бы ещё не помешало

согласен :cat-102:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×