Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
София

Death Stranding

Гениальнометр   

111 members have voted

1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

• 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
      0
    • 1 - злое говно
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать

Recommended Posts

Jarl не забивай голову, это надо пройти игру и артбук полистать, чтобы понять)

потом после прохождения в инете чекни концепты, или книжку вообще купи (крутая, кстати)

В 18.05.2020 в 14:26, Jarl сказал:

погчампы

А ето куда? :icon_eek:

Нашел полезную штучку на реддит - список всей внутриигровой музыки и триггеров к ней. Тут, правда, одного трека таки не хватает по-моему, но все равно полезно :57a8bd5f05fbe_FROG21:

А мне чото ппц хочется перепройти чудную игру, даже не ожидал, что так быстро появится желание :57a8bd5d39842_FROG14:

Завидую пэкарям, которые ждут релиз, и ничего себе не проспойлерили. Кто-то точно каефонет как я 

sK6vwOI.jpg

Я щас кстати тоже в игру вернулся, аутирую, неторопясь делаю доставки, хорошо делаю

Поразительно :icon_redface:

Ах, прекрасная Лорен :frog27:

Цитата

Хидео Кодзима заявил, что Death Stranding оказалась прибыльной и продажи отбили её разработку, если верить переводу интервью с японским изданием Livedoor

У Kojima Productions достаточно денег для следующего проекта, который находится на стадии планирования. Также он опроверг "слух" про покупку прав на серии Metal Gear и Silent Hill

Кодзимерс дал новое интервью, основное: 

- Смертельная скрутка продалась норм, бабло на создание отбили и сверху получают. Плюс скоро пк-версия, с нее тоже планируют профит иметь. 

- Говорит чтоб не переживали, на следующую большую игру деньги уже есть, все ок 

- Недавно сорвался какой-то новый проект (не упоминает что), но говорит, типа, в этом бизнесе такое постоянно 

- Про слухи о мгс и сайлент хилл говорит, мол, полный бред, даже не читаю это все 

0cuAKE0.jpg

Отличные новости, если он не лукавит. Такие проекты должны собирать кассу. 

В 28.05.2020 в 04:54, SSpace сказал:

Ах, прекрасная Лорен :frog27:

хороша девчуля

Запускаю тут иногда игру, как же кайфово просто ходить по карте и выполнять заказы.

EZXRZKrXQAAXRh0?format=jpg&name=4096x409

EZXTN-OXgAAL-XQ?format=jpg&name=4096x409

:frog34:

Сегодня в новостях прочитал:

Цитата

Ученые: шестое вымирание проходит рекордными темпами

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Posted (edited)
1 час назад, Степан сказал:

Сегодня в новостях прочитал:

:57a8bd5cb224b_FROG12:

гений :14Hideo: все предсказал :)

Edited by Tarnumius

все еще смеялись над ним

пророк современности, гений с большой буквы Х, солнцеликий и бессмертный герой поколения и спаситель увядших душ

К is for Kojima :14Hideo:

Коджира гений, и это предсказал :57a8bd5cb224b_FROG12:

налутил в беспорядках

Великие курьеры, дайте совет как расширить пропускную способность сети ? сделал 4м выживальщикам связь на 5 звезд, но дают только одну канатную дорогу проложить, раньше как то шире канал был, проблемы у провайдера баг?

взялся проходить, за год себе ничего не заспойлерил 

от геймплея к удивлению получаю кайф, буду смаковать от гениальности

5 часов назад, Gefus сказал:

взялся проходить, за год себе ничего не заспойлерил 

от геймплея к удивлению получаю кайф, буду смаковать от гениальности

Через 50 часов расскажешь

В 31.05.2020 в 20:58, BRAZA сказал:

Запускаю тут иногда игру, как же кайфово просто ходить по карте и выполнять заказы.

EZXRZKrXQAAXRh0?format=jpg&name=4096x409

EZXTN-OXgAAL-XQ?format=jpg&name=4096x409

:frog34:

(Можно было чем-то полезным заняться)

Я не говорю что игра плоха, она Очень плоха. Вбитая в голову маркетологами идея о великом и солнцеликом всея Сони Кодзиме разбивается о скалы реальности, когда понимаешь, что в игре нет смысла!

Все эти пластиковые головы голливудских актёров несут чушь похлеще чем Лайтинг в ФФ13, весь сюжет, основанный на каких-то там философских измышлениях не более чем пшик, все колоритные персонажи ближе к концу игру ощущаются кукольными, им даже не хочется переживать. Спасает от всего этого уныния разве что постановка катсцен под действительно классную музыку. Но мы все-таки тут не ради клипов собрались. Нанизывая на ниточку геймплея все новые и новые механики вскоре осознаешь что «Гора кода родила мышь-Ридуса»

Доставляя посылки бездушных голограммам понимаешь, что мир мёртв, а спасает наш Сэм Портер Бриджес вовсе не США, а свою душу, ведь весь мир игры - это чистилище, где человечество отбывает наказание за свои грехи, именно поэтому геймплей уныл, мир скучен, а сюжет - сон собаки. Именно поэтому Death Stranding величайшее творении в истории человечества со времен «Божественной комедии» Данте Алигьери, а Кодзима новый пророк-мессия, спаситель видеоигрового человечества.

2 часа назад, Ligfip1 сказал:

(Можно было чем-то полезным заняться)

Я не говорю что игра плоха, она Очень плоха. Вбитая в голову маркетологами идея о великом и солнцеликом всея Сони Кодзиме разбивается о скалы реальности, когда понимаешь, что в игре нет смысла!

Все эти пластиковые головы голливудских актёров несут чушь похлеще чем Лайтинг в ФФ13, весь сюжет, основанный на каких-то там философских измышлениях не более чем пшик, все колоритные персонажи ближе к концу игру ощущаются кукольными, им даже не хочется переживать. Спасает от всего этого уныния разве что постановка катсцен под действительно классную музыку. Но мы все-таки тут не ради клипов собрались. Нанизывая на ниточку геймплея все новые и новые механики вскоре осознаешь что «Гора кода родила мышь-Ридуса»

Доставляя посылки бездушных голограммам понимаешь, что мир мёртв, а спасает наш Сэм Портер Бриджес вовсе не США, а свою душу, ведь весь мир игры - это чистилище, где человечество отбывает наказание за свои грехи, именно поэтому геймплей уныл, мир скучен, а сюжет - сон собаки. Именно поэтому Death Stranding величайшее творении в истории человечества со времен «Божественной комедии» Данте Алигьери, а Кодзима новый пророк-мессия, спаситель видеоигрового человечества.

Да

2 часа назад, Ligfip1 сказал:

Я и спустя 85 часов кайфую и хочется подольше задержаться в этом мире. Но это всё очень субъективное, там много элементов, делающих эту игру личной для меня. Возможно, у ДС есть к чему придраться в плане геймплея, но мне в играх куда важнее некий совокупный опыт, через который отчётливо ощущаешь мир игры, опыт «пребывания там». Выше писали про пустоту, одиночество мира ДС - это тоже часть такого опыта. Такое у меня бывает очень редко. Morrowind, Half-Life 2, Silent Hill 2. И вот сейчас ДС, за что он и представляет для меня очень высокую ценность

Ligfip1 Ну я думал действительно будет скучно от доставок, в итоге затянуло 

В 09.06.2020 в 07:53, Ligfip1 сказал:

Хочешь банку монстра? 

Не могу понять, как достроить дорогу в Стрендинге. В месте на второй карте, где крематорий и переход в горы, тупо не вижу дорогоукладчики. С двух других сторон все достроил. 

13 часов назад, Степан сказал:

В месте на второй карте, где крематорий и переход в горы, тупо не вижу дорогоукладчики

Они должны быть наверху в горах, между крематорием и лагерем мулов. Надо идти прямо мимо крематория, особо никуда не сворачивая и затем подъём