Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uNmsUNF.png

Сообщение добавил Mountain View

Гениальнометр   

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

    • 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
    • 1 - злое говно
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать


Рекомендуемые сообщения

And if we ever break these walls down
It's easier said than done
Would I be crazy enough to follow?
Or let the regret eat me up?

 

:frog34:

 

 

 

Никто меня не убедит, что Кодзимec сюжет придумывал не под впечатлением от песен Low Roar :trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, .l1te сказал:

Где шыисят эфпээс :frog29:

Only in Buryatia :14Hideo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 лет назад после релиза мгс2

 

Eoe9rowXYAUxe_1?format=png&name=900x900

 

"a game about family relationships and also start looking at doing something online

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mountain View сказал:

Кибер-Бурят красава :14Hideo:

 

Что красава то :frog28: вместо патча для фанатов он пошел сниматься в киберпуке, а смертельную скрутку бросил, как отработанный материал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, gesNake сказал:

вместо патча для фанатов он пошел сниматься в киберпуке, а смертельную скрутку бросил, как отработанный материал

Он кому-то что-то разве обещал? :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mountain View сказал:

Он кому-то что-то разве обещал? :57a8bd5b86f1c_FROG7:

 

Он бесплатно взял движок Хорайзена и взял плашку "эксклюзивно на плейстейшон", что автоматически означает, что дал клятву кровью угождать сонибоям :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gesNake 

У вас просто горит от забагованного Киберпанка 2077, молодой человек, поэтому вы сейчас готовы бросаться на кого угодно :57a8bd5b0d1ba_FROG5: 

Не трогайте моего малыша японского, бурятка хороший :rasta:

Он как Прометей принес пекарям движок из вражеского лагеря, он настоящий герой и аферист  :14Hideo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mountain View сказал:

У вас просто горит от забагованного Киберпанка 2077, молодой человек, поэтому вы сейчас готовы бросаться на кого угодно :57a8bd5b0d1ba_FROG5: 

 

Я на защите справедливости, от Киберпанка не горит и игры у меня нет)) смиренно жду некстген версию :57a8bd5b0d1ba_FROG5: Просто был бы очень рад перепройти этот шедевр тупо в 60 фпс, но вот без плюшек нет мотивации :ass:

3 минуты назад, Mountain View сказал:

герой и аферист  

 

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, gesNake сказал:

но вот без плюшек нет мотивации

Ты не тру гамер значит, тру гамеры даже в 15 фпс готовы шедевры наяривать, а ты прям царские шися фэпээс захотел на консолях, ппц :57a8bd5c741d1_FROG11:

Вообще, думаю, что они забили просто на улучшения, продажи у игры были не сказать чтобы хорошие, смысл им сейчас пилить что-то для некстгена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2077  :14Hideo:

 

 

 

Цитата

Механика взлома и очки Джонни Сильверхенда — для Death Stranding на ПК вышло обновление с кроссовером Cyberpunk 2077 

 

Бесплатное обновление уже доступно для всех обладателей Death Stranding на ПК. Появится ли патч на консолях, не уточняется.

 

Согласно описанию, апдейт добавил в игру предметы, 6 новых миссий, персонажей и элементы лора из Cyberpunk 2077.

 

С помощью новой механики Сэм Бриджес сможет взламывать вражеские машины и устройства вроде сенсоров.

 

Из тематических предметов в Death Stranding, среди прочего, добавили трицикл в стиле Cyberpunk 2077, серебряную руку и солнечные очки Джонни Сильверхенда, а также голограммы с логотипами SAMURAI и Atlas Trauma Team.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mountain View сказал:

для Death Stranding на ПК вышло обновление с кроссовером Cyberpunk 2077 

И ещё вырезали Denuvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.12.2020 в 00:26, Mountain View сказал:

Ты не тру гамер значит, тру гамеры даже в 15 фпс готовы шедевры наяривать, а ты прям царские шися фэпээс захотел на консолях, ппц :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Слыш, ты думал, что я забил на это публичное унижение? Фиг :frog28:

 

Я люблю игры Кодзима сана, но в условиях дофигищи игр вокруг нас, у меня нет столько времени, чтобы часто переигрывать даже самых любимцев, а особенно ОВ на 30-50 и более часов. Могу переиграть через пару тройку лет, но не каждый год. И ваще моя часть интернет прозвища была создана под влиянием бурятского трешодела :troll_face_22:

 

Спойлер

faR3W3akw9jORAIRBKS36Q.jpeg

 

Но всё равно непростительное отношение - вон для пекарей делает контент, хоть и ниочемный, а консольщикам сосамба, а не курки нового поколения :co:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, gesNake сказал:

 

Слыш, ты думал, что я забил на это публичное унижение? Фиг :frog28:

 

Я люблю игры Кодзима сана, но в условиях дофигищи игр вокруг нас, у меня нет столько времени, чтобы часто переигрывать даже самых любимцев, а особенно ОВ на 30-50 и более часов. Могу переиграть через пару тройку лет, но не каждый год. И ваще моя часть интернет прозвища была создана под влиянием бурятского трешодела :troll_face_22:

 

  Показать контент

faR3W3akw9jORAIRBKS36Q.jpeg

 

Но всё равно непростительное отношение - вон для пекарей делает контент, хоть и ниочемный, а консольщикам сосамба, а не курки нового поколения :co:

 

рили несправедливо, мы ващет бетатестерами были на лонче на пс4, неуважение Кодзимы к игрокам теперь :frog29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

В середине 2021 года в издательстве «Питер» также выйдет новеллизация игры Death Stranding, перевод которой сделали Дарья Шопотова и Кирилл Яновский — он был переводчиком Хидео Кодзимы на «Игромире» в 2019 году, а также Макото Синкая во время его поездки в Россию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз захотел пройти, теперь уже на пк. Длс в виде киберпанка написано второе по счету. А первое какое было? С халф лайфом связанное? А значит этого длс нету в егс?

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×