Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Гениальнометр   

124 members have voted

1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

• 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
      0
    • 1 - злое говно
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать

Recommended Posts

2 минуты назад, Squall007 сказал:

ощущение поверхностей

Вибрация в дуалсенсе чумовая. Я столько читал, что она передает ощущения поверхностей, но думал, что все это преувеличение, пока не попробовал сам. Если запарятся и сделают, как надо - чтобы ощущался дождь, ветер и разная поверхность, то ух крутота будет. 

Grindders главное слово "запарятся" здесь, надеюсь реально будут стараться, а не лишь бы как, в этом плане, джой реально вышел суперский, в связке 3д звуком  реально даётся ощущение невероятного погружения в новых играх

Edited by Squall007

В теории, патч для ДС, как раз больше имиджевое решение для Сони продвигать дуалсенс. Лучше игры и не придумаешь

Edited by gesNake

35 минут назад, Grindders сказал:

А в ПК-версии разрабы поправили игровую механику-то в итоге? Ну чтобы не было "Зажми курки, чтобы без проблем пройти игру" и "иди прямо и монстры никогда тебя не схватят".

Grindders Вот не надо тут  :troll_face_2:  А то у меня сейчас флэшбэки с релиза игры начнутся, когда тема про 2 курка обсуждалась здесь очень страстно и горячо :rasta:

4 минуты назад, gesNake сказал:

В теории, патч для ДС, как раз больше имиджевое решение для Сони продвигать дуалсенс. Лучше игры и не придумаешь

gesNake Бурят ночей не спал, готовил ре-релиз, а ты не верил, а он работал, а ты ворчал, а гений трудился ради тебя :uzi:

23 минуты назад, Mountain View сказал:

Бурят ночей не спал, готовил ре-релиз, а ты не верил, а он работал, а ты ворчал, а гений трудился ради тебя :uzi:

подожди ты, еще ничего не ясно, тупо хайпим на чувака с ресетеры. Вот подождем анонс от самого кодзима сана, тогда и ворчать перестанем :57a8bd5cb224b_FROG12:

@Grindders я не уверен, но ты же её дропнул, да?))

А вы пробовали зажать два курка одновременно и пойти? А вы попробуйте. Все говорят, что пробовали, а вы все равно попробуйте. Просто зажмите два курка, что вам, сложно что-ли!

1 минуту назад, gesNake сказал:

подожди ты, еще ничего не ясно, тупо хайпим на чувака с ресетеры. Вот подождем анонс от самого кодзима сана, тогда и ворчать перестанем

gesNake Так и я жду официальных новостей, пока что вилами по воде это всё) Но слух, надеюсь, правдивый.

То что на пс4 выйдет какой-то апдейт тоже - самое интересное. Мб просто туда вшьют вери хард + колабы с аликс и кп77, а может что-то интереснее придумали. надеюсь скоро анонсируют 

16 минут назад, Mountain View сказал:

А вы пробовали зажать два курка одновременно и пойти? А вы попробуйте. Все говорят, что пробовали, а вы все равно попробуйте. Просто зажмите два курка, что вам, сложно что-ли!

:frog35:

Хидео Кодзима готовит для PlayStation 5 расширенное издание Death Stranding с новым сюжетным контентом - инсайдер https://gamemag.ru/news/153753/death-stranding-extended-edition-ps5-incoming-rumor

Инсайдер подтвердил новый сюжетный контент в переиздании. Бесплатно обновиться вряд ли получится до расширенной версии на PlayStation 5, считает он.

9 минут назад, SkyerIst сказал:

Инсайдер подтвердил новый сюжетный контент в переиздании.

:Garold6:

9 минут назад, SkyerIst сказал:

Бесплатно обновиться вряд ли получится до расширенной версии на PlayStation 5, считает он.

:frog22:

1 минуту назад, Mountain View сказал:

Что за эмоции? А ну готовь денежки:57a8bd5db44f9_FROG16:

Хитрый бурят снова лезет в карман

Где хаптик курки? Иначе обман!

60 фпс и новый контент

Даешь нам, бурят, а то скажем НЕТ!

SkyerIst  :frog38:

Если завезут новый сюжетный контент, то можно и купить, а че бы и нет

А вот если бабосы попросят за 4к 60фпс с хаптиком, то я подумаю

4 часа назад, Grindders сказал:

А в ПК-версии разрабы поправили игровую механику-то в итоге? Ну чтобы не было "Зажми курки, чтобы без проблем пройти игру" и "иди прямо и монстры никогда тебя не схватят".

Так специально для тебя Кодзима-сан сделает натяжение курков максимальным, чтоб уже не так просто проходить было, а монстры будут чувствовать дыхание через контроллер и дрожание геймпада в руках.

Вот это будет экспириенс.

:57a8bd5a43147_FROG2:

Чтобы деньги требовать за апдейт, даже какие-нибудь скромные 10$, то контент должен быть сколько-то существенный. На пк добавили предметов+заказы бесплатно, поэтому тут мб парочку преперов придумают новых, или может еще одну memories of war, или расширят edge knot city например как-то 

>Новый сюжетный контент

>Три новые доставки

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

• Доставить партию GTX3070 криптомайнерам
  • Доставить PS5 на полки магазинов
  • Доставить труп фаната от анонса переиздания в крематорий

51 минуту назад, SSpace сказал:

Чтобы деньги требовать за апдейт, даже какие-нибудь скромные 10$, то контент должен быть сколько-то существенный. На пк добавили предметов+заказы бесплатно, поэтому тут мб парочку преперов придумают новых, или может еще одну memories of war, или расширят edge knot city например как-то 

Скорее всего будет как первыми частями МГС, Кодзима их переиздавал с кучей контента, правда не сюжетного, единственное длц которое он делал это 51-я миссия, но так и не доделал. Поэтому будет интересно посмотреть насколько "сюжетным" получится этот конетнт

15 минут назад, Velldanas сказал:

>Новый сюжетный контент

>Три новые доставки

• Доставить партию GTX3070 криптомайнерам
  • Доставить PS5 на полки магазинов
  • Доставить труп фаната от анонса переиздания в крематорий

Или так

LeGaTo Ну ваще да, характеристика "сюжетный контент" от горе-инсайдеров это что угодно может значить 

я больше курки жду на пс5 чесслово 

Edited by SSpace

1 час назад, SkyerIst сказал:

Бесплатно обновиться вряд ли получится до расширенной версии на PlayStation 5, считает он.

:57a8bd5a0af02_FROG1::mario4:

15 часов назад, SSpace сказал:

я больше курки жду на пс5 чесслово 

и 4к 60фпс. без этого никак.

4к60 3д звук, интеграция динамика в геймплей, балансировка груза с сопротивлением курков, хаптик на разные поверхности, таймфол как дождь в астро плей рум

2 минуты назад, RIELTOR сказал:

4к60 3д звук, интеграция динамика в геймплей, балансировка груза с сопротивлением курков, хаптик на разные поверхности, таймфол как дождь в астро плей рум

ну за такое и ещё раз заплатить не жалко

7 минут назад, RIELTOR сказал:

И сюжетный контент:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Спойлер

wLh3XDPynfY.jpg

4QC_9vNWRjs.jpg

zx_0F-l9I88.jpg