Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Гениальнометр   

144 members have voted

1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

• 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
    • 1 - злое говно
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать

Recommended Posts

SkyerIst по идее да, не брал раньше никаких улучшений и директорз катов.

нашел вот такое:

https://www.playstation.com/ru-ru/support/games/upgrade-ps4-game-to-ps5-version/

Цитата

Улучшение дисковых версий отдельных игр для PS4 на консоли PS5 с дисководом

06. По окончании загрузки вы сможете играть в цифровую версию игры для PS5, используя диск с игрой для PS4. Во время игры диск всегда должен быть вставлен в консоль.

2 минуты назад, Tarnumius сказал:

ага или на консоли потом.

Tarnumius я чот с консоли не увидел, поэтому сразу в телефон зашел и оно там сразу первым делом появилось

До сих пор не могу поверить, что люди согласны с тем, что 700р за разблокировку ФПС и возможность поставить настройки графики повыше - это норма.

Издатели всегда ищут возможность развести игрока на деньги и шагают все дальше и дальше, если не встречают сопротивления. 

Такими темпами в следующем поколении нужно будет платить за перенос сохранений или кат-сцены в более высоком разрешении.

Edited by Grindders

1 час назад, Grindders сказал:

До сих пор не могу поверить, что люди согласны с тем, что 700р за разблокировку ФПС и возможность поставить настройки графики повыше - это норма.

Издатели всегда ищут возможность развести игрока на деньги и шагают все дальше и дальше, если не встречают сопротивления. 

Такими темпами в следующем поколении нужно будет платить за перенос сохранений или кат-сцены в более высоком разрешении.

Щас бы воевать с синглплеером, когда дрочильни уже много лет эффективно сосут деньги из воздуха. Рынок дорогого сингла и так уже почти мертв, смысл его пинать

пишут что доп миссии на 20 минут)))))))))))

чет в голос, кодзима конечно внатуре гений за 10 баксов продает набор предметов и 20 минут геймплея

многие такой контент бесплатно раздают

https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP9000-PPSA01968_00-DEATHSTRADCDDE01/ - для цифровых версий апдейт покупается, через веб, тут, для дисковых скорее всего только через апп и консоль.

5 часов назад, Sharovoy сказал:

Щас бы воевать с синглплеером, когда дрочильни уже много лет эффективно сосут деньги из воздуха. Рынок дорогого сингла и так уже почти мертв, смысл его пинать

Некоторые комментарии кажутся из мира, где нет ф2п, мобильных игр и кикстартера без гарантий получения продукта (да есть у кикстартера такая опция) :)

Edited by Tarnumius

Погонял вчера немного, по-началу особо разницы не заметил. Ну, примерно то же самое по современным меркам. Разрешение получше, вибрация в роликах и звуки из дуалсенса. Очень расстроился, что нет тактильной отдачи от поверхностей типа камней и прочего (привет Астроботы). Разве что в воде ощущается что-то. На суши вибрации от движения пол поверхности я не ощутил. Максимум-обычная вибро при спринте, ничего на уровне тех же астроботов. Однако навалив кучу барахла на спину, пошли приколы ) Курки стали брыкаться, вес ощущаться. Как будет дальше-хз, но пока фишка приятная, но, увы, криво реализованная-так как разработчик выставил слишком высокую чувствительность курка, легкое нажатие, когда адаптивные триггеры еще имеют свободный ход (около милиметра), игра считывает их нажатие, происходит действие и вжимать их через сопротивление нет смысла. Очень расстроил этот момент. Или есть способ увеличить мертвую зону курков? 

3 часа назад, dozensnake сказал:

пишут что доп миссии на 20 минут)))))))))))

чет в голос, кодзима конечно внатуре гений за 10 баксов продает набор предметов и 20 минут геймплея

многие такой контент бесплатно раздают

8 часов назад, Grindders сказал:

чет я так тоже вчера подумал, и решил ну его нафиг. 700р вроде копейки канеш, но подход мне совершенно не нравится :57a8bd5ab4d94_FROG4: при всей любви к буряту

докину монеты и куплю лике драгун в стиме лучше

14 минут назад, Шикарно сказал:

хочу более хардкор , а то игра слишком легкая была

Даже на обновлённой макс сложности?

9 часов назад, Grindders сказал:

Камон, тебя что заставляют покупать? Покупай или мы тебя забаним в пс сторе? Всем предложили, описали обновления, хочешь покупай, хочешь нет? У всех есть версия ПС4 и играйте, денег же не просят за то что есть, хочешь новинок, комфорта и более приятную картинку - заплати. Не хочешь, дело твоё, к чему нытьё разводить

Импортировал сохранения, но выпало лишь 75% трофеев почему-то.

32 минуты назад, Шикарно сказал:

а есть смысл офлайн проходить? хочу более хардкор 

Только офлайн и есть смысл. Гарантирую. 

1 минуту назад, Ku6opr сказал:

Только офлайн и есть смысл. Гарантирую. 

Играя оффлайн ты рвёшь хиральную связь с другими геймерами нашей планеты и задумку автора (гения) ...

9 часов назад, Grindders сказал:

До сих пор не могу поверить, что люди согласны с тем, что 700р за разблокировку ФПС и возможность поставить настройки графики повыше - это норма

Многие с радостью бросились платить за онлайн, чо ты хочешь от этих людей. 

1 минуту назад, improlight сказал:

Играя оффлайн ты рвёшь хиральную связь с другими геймерами нашей планеты и задумку автора (гения) ...

Задумка не прокатила.

#негений