Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

.l1te

Days Gone [Жизнь После]

Жизнь после оценок  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой суммарный балл будет у игры?



Рекомендуемые сообщения

Brontozyvr 

Цитата
 
Эта игра однозначно хуже других средняков типа Мафии 3

Ну ты конкретно перегнул. Days Gone плоха во многих аспектах, но до Мафии 3 ей ещё далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rolling Stone Почему? Лично мне показалось, что игру уж слишком возненавидели, но я далеко не на старте играл, как минимум багов уже не было.

Изменено пользователем Brontozyvr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Brontozyvr сказал:

Rolling Stone Почему? 

В ДГ в разы меньше филерного контента, в результате чего игра не кажется такой затянутой, более разнообразные и сюжетнообоснованные миссии, т. е. нет такого, чтобы нужно было точки активности задрачивать от 30 минут до часа ради получения сюжетной миссии, менее громоздкий мир. 
 

Ну и касательно мафии 3 - игра заслужила к себе такое отношение. Вместо качественного смнглплеерного проекта, как предыдущие части, нам подсунули унылую дрочильню. Грубо говоря, побочный контент сделали обязательным для прохождения. Ну и баги были (играл в прошлом году), просто они реже встречались, чем на старте. 

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rolling Stone сказал:

В ДГ в разы меньше филерного контента, в результате чего игра не кажется такой затянутой, более разнообразные и сюжетнообоснованные миссии, т. е. нет такого, чтобы нужно было точки активности задрачивать от 30 минут до часа ради получения сюжетной миссии, менее громоздкий мир. 

Ну это смотря что считать филерами. Вся последняя треть ДГ это принеси - подай для жены и химика, изредка перебиваемая на среднего качества катсцены, а до этого принеси - подай для Майка, а ещё до этого принеси - подай для Коупленда и лагеря рабовладельцев. Не спорю, кому-то это понравится больше, чем гринд в мафии, но мне в последней зашла атмосфера, музыка и дух умирающей классической мафии, так что было не так уж и напряжно. Каждому своё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brontozyvr Ну я тоже считаю последние 2 района ненужными. Меня уже начала задалбывать игра во время прохождения этих локаций. Нужны было разработчикам либо ставить точку после пересечения горного перевала, когда Дикон узнал, что жена всё-таки жива (в этом случае был бы жирный клифхенгер и я бы сильнее ждал вторую часть), либо финальную часть игры делать более компактной и насыщенной. 

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, для всех тех, кому понравился геймплей орд. Там есть испытания, вот в них игра раскрывается. По сути самые интересные локации проходятся со всякими условиями, вот такого не хватало в основной игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за прекрасную ветку, игра была почти пропущена, но начитавшись вашего срача пришлось дать игре шанс. Теперь я тоже знаю про загрузки после катсцен, дурацкий интерфейс, картонные лагеря, мобов одетых в три вида драных маек и грязных клетчатых рубашек, медведя. Такая странная ситуация получается, все в игре криво да косо, на какой сетинг и лор, мамамия, каков простой протагонист геройский, картинка обычная но приятная и даже красивая, сюжет простой но годный и интересный. Очень хорошая игра, душевная и даже наивная, но лучше бывают конечно игры и на много лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте на какой сложности начать играть, чтобы потом не гореть! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, DriverUFO сказал:

Посоветуйте на какой сложности начать играть, чтобы потом не гореть! 

Ставь среднюю, на харде сложность не по меняешь, если будет подгорать. 

Только что, DriverUFO сказал:

Ставь среднюю, на харде сложность не по меняешь, если будет подгорать. 

Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, DriverUFO сказал:

Ставь среднюю, на харде сложность не по меняешь, если будет подгорать. 

Спасибо! 

На самом деле, на харде не горело вроде ни разу, на ордах нормальный умеренный челлендж, в остальном никаких засад. Стелс тоже толково сделан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, DriverUFO сказал:

Посоветуйте на какой сложности начать играть, чтобы потом не гореть! 

Ставь среднюю, на харде сложность не поменяешь, если будет подгорать.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем наиграл часов 7-8.Что могу сказать игра не такая корявая сейчас, как многие описывали, правда один момент заставил за переживать, когда начались жуткие фризы на несколько минут и плойка как то особо туго работала, но потом отвисло. Мелкие баги были, типа ворона зависшего в полёте. Но так стабильные 25-30 кадров. При небольшой орде тоже норм. Пока не сражался с большой ордой, поэтому не могу пока ничего сказать. Что понравилось, сама атмосфера, когда постоянно , особенно в дождь слышны стоны, рыки, держит в небольшом напряжении, но сейчас уже не так, хотя увидив, огромную толпу фриков было немного стремно их тревожить, пока нет арсенала нормального и герой дохляк. Музыка неплохая хотя, хотелось бы радио отдельно, кантри , рок пока едешь на байке. Вместо этого болтовня кратковременные. Некоторые заставки, а конкретнее с женой очень живые, эмоции очень круто переданы, прям молодцы постарались, но не везде такой уровень. Мотоциклом интересно управлять, особенно после абгрейда, правда столкновения корявенькие, после gta с ее физикой сложно привыкнуть, что где-то проще. Но физика, заносы хороши. Стрельба не сказал бы, что прям кайф, но неплохо , особенно перезарядка, очень сочная и звуки. А вот реакция на попадания местами корявенькая. Что не понравилось. Игра как понял огромная по сюжету, не говоря о побочках, за 7-8 часов были парочка действительно неплохих миссии, и то без особой постановки. Но музыка и ролики дали драйва. В остальном типичный юби стайл зачисти базу, изучи улики, пройди по стелсу и тд. Да типа вариативность , но честно говоря когда этим занимаешься часами, то такая вариативность начинает утомлять. Переходы между роликами сейчас смотрятся устаревшими. Сам мир игры довольно скуден на активности, бегают парочка животных, ни тебе секретов клевых, ни каких то случайных встреч. Однотипные здания, бункеры, все одно и тоже, за редким исключением. Засады бывают, но  и они однотипные. Вот Орда, которая, может появиться и напасть на врагов или на игрока это прикольно, но я раз натравил фриков   и то это было срежиссировано геймдизайнером. Но натравливать как понял можно. Несмотря на скудность и корявость некоторых элементов, играть приятно и пока не наскучило. Интересно следить за историей. В общем прохожу дальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, DriverUFO сказал:

В общем наиграл часов 7-8.Что могу сказать игра не такая корявая сейчас, как многие описывали, правда один момент заставил за переживать, когда начались жуткие фризы на несколько минут и плойка как то особо туго работала, но потом отвисло. Мелкие баги были, типа ворона зависшего в полёте. Но так стабильные 25-30 кадров. При небольшой орде тоже норм. Пока не сражался с большой ордой, поэтому не могу пока ничего сказать. Что понравилось, сама атмосфера, когда постоянно , особенно в дождь слышны стоны, рыки, держит в небольшом напряжении, но сейчас уже не так, хотя увидив, огромную толпу фриков было немного стремно их тревожить, пока нет арсенала нормального и герой дохляк. Музыка неплохая хотя, хотелось бы радио отдельно, кантри , рок пока едешь на байке. Вместо этого болтовня кратковременные. Некоторые заставки, а конкретнее с женой очень живые, эмоции очень круто переданы, прям молодцы постарались, но не везде такой уровень. Мотоциклом интересно управлять, особенно после абгрейда, правда столкновения корявенькие, после gta с ее физикой сложно привыкнуть, что где-то проще. Но физика, заносы хороши. Стрельба не сказал бы, что прям кайф, но неплохо , особенно перезарядка, очень сочная и звуки. А вот реакция на попадания местами корявенькая. Что не понравилось. Игра как понял огромная по сюжету, не говоря о побочках, за 7-8 часов были парочка действительно неплохих миссии, и то без особой постановки. Но музыка и ролики дали драйва. В остальном типичный юби стайл зачисти базу, изучи улики, пройди по стелсу и тд. Да типа вариативность , но честно говоря когда этим занимаешься часами, то такая вариативность начинает утомлять. Переходы между роликами сейчас смотрятся устаревшими. Сам мир игры довольно скуден на активности, бегают парочка животных, ни тебе секретов клевых, ни каких то случайных встреч. Однотипные здания, бункеры, все одно и тоже, за редким исключением. Засады бывают, но  и они однотипные. Вот Орда, которая, может появиться и напасть на врагов или на игрока это прикольно, но я раз натравил фриков   и то это было срежиссировано геймдизайнером. Но натравливать как понял можно. Несмотря на скудность и корявость некоторых элементов, играть приятно и пока не наскучило. Интересно следить за историей. В общем прохожу дальше. 

Если тебе понравилось начало, то дальше мнение об игре будет только улучшатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, B11zzard сказал:

Если тебе понравилось начало, то дальше мнение об игре будет только улучшатся.

На самом деле завязка и подача в начале наоборот показались скудными и простыми, особенно, когда прошло 2 года и мы будто бы забыли все, но потом сюжет потихоньку раскрывает события.  Еще реакция других героев на события в мире странные, буду то всем пофиг и прошли уже сотни лет с эпидемии, все привыкли, но прошло всего ничего. Линия с женой и неро пока держит интерес. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре будут клевые постановочные миссии? Уже 10 часов наиграл, все как то совсем простенько, приедь в лагерь перебей всех, приедь укради что нибудь, приедь и проследи по стелсу. Сейчас выполняю задания в лагере Майка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

В игре будут клевые постановочные миссии? Уже 10 часов наиграл, все как то совсем простенько, приедь в лагерь перебей всех, приедь укради что нибудь, приедь и проследи по стелсу. Сейчас выполняю задания в лагере Майка. 

Будут несколько позже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу 3 лагеря прокачать для, трофея. Сколько всего лагерей в игре, можете написать не боюсь спойлера. И после трофея есть смысл побочки делать для лагерей или смело бежать  по сюжету? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO лучше стартовые не прокачивать до 3-х звезд :) Ибо грейды и оружие самые вкусные будут под конец игры.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Tarnumius сказал:

DriverUFO лучше стартовые не прокачивать до 3-х звезд :) Ибо грейды и оружие самые вкусные будут под конец игры.

Понял, лучше тогда последние лагеря прокачать? 

Блин я, уже первые 3 на 2 уровня, а еще один и почти на 3 уровня, но что то лень уже качать побочки дрисьня такая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×