Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

.l1te

Days Gone [Жизнь После]

Жизнь после оценок  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой суммарный балл будет у игры?



Рекомендуемые сообщения

Mountain View я драгонс догму прохожу сейчас. Сабж подождёт пока патчами все поправят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет ДГ стала быстро наскучивать, уже начинаю играть через силу, скипать жалко, интересно чем все закончится, но искусственная растянутость игры уже начинает проявляться очень очевидно и давить на нервы, хз, может кто дальше прошел подскажите, долго еще играть, я сейчас вот где остановился

Спойлер

спалил церковь в которой было венчание с Сарой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Nobel Gamer сказал:

чет не помню ни одной хорошей игры с желтым рейтингом метакритика :57a8bd5a0af02_FROG1:

Dying Light к примеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, HeydocHawke сказал:

Dying Light к примеру

[Offtop] Сообщение не по теме:

На мете у нее зеленый. А у расширенной версии и вовсе за 80 рейтинг

https://www.metacritic.com/game/pc/dying-light

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nobel Gamer сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

На мете у нее зеленый. А у расширенной версии и вовсе за 80 рейтинг

https://www.metacritic.com/game/pc/dying-light

я ПС4 версию скинул просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, white_voodoo сказал:

но искусственная растянутость игры уже начинает проявляться очень очевидно и давить на нервы

Почему ты просто не идешь по сюжету, если тебе скучно делать допы? Игра вообще ничего не затягивает по сюжету, есть проседание в лагере ЖМ, но это нужно для раскрытия Дикона и создание атмосферы дома, которого у героев давно не было.

Отвечая на твой вопрос - это даже не середина игры. Тут действительно большая сюжетная линия.

 

14 минут назад, Nobel Gamer сказал:

На мете у нее зеленый.

И зачем ты скинул ПК-версию, у которой оценка выставлена по меньшему количеству критиков?

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, white_voodoo сказал:

Чет ДГ стала быстро наскучивать, уже начинаю играть через силу, скипать жалко, интересно чем все закончится, но искусственная растянутость игры уже начинает проявляться очень очевидно и давить на нервы, хз, может кто дальше прошел подскажите, долго еще играть, я сейчас вот где остановился

  Показать контент

спалил церковь в которой было венчание с Сарой

 

Сколько часов наиграл? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Mountain View сказал:

Это прям система оценок а-ля IGN. Где та грань, что отделяет 5 сотых от 8 сотых? И что входит в эти самые 3 сотых между ними? Хм

7.5 это хорошая игра с кучей минусов, 8 это игра где минусов минусов минимум) DS как раз между)

25 минут назад, white_voodoo сказал:

Чет ДГ стала быстро наскучивать, уже начинаю играть через силу, скипать жалко, интересно чем все закончится, но искусственная растянутость игры уже начинает проявляться очень очевидно и давить на нервы, хз, может кто дальше прошел подскажите, долго еще играть, я сейчас вот где остановился

  Показать контент

спалил церковь в которой было венчание с Сарой

 

Точно такие же чувства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders ну вообще-то иногда миссии новые сюжетные не появляются и приходится побочки выполнять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Grindders сказал:

И зачем ты скинул ПК-версию, у которой оценка выставлена по меньшему количеству критиков?

[Offtop] Сообщение не по теме:

 40 ревьюх более чем показательно, а у консольных версий там свои болячки были в виде не самой примечательной графики(хотя на пк игра отменно выглядела на момент выхода), да и плавности фпс явно не хватало. Поляки всегда с Пк лучше работали, поэтому оценки данной платформы более показательны)

Как и в случае Kingdome Come

Изменено пользователем Nobel Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, ACE сказал:

ну вообще-то иногда миссии новые сюжетные не появляются и приходится побочки выполнять 

Это не так. Нужно просто подождать минут 5. При этом патчами они тоже фиксили свободное время, сокращая его. После патча 1.4 кажется теперь вообще от силы минуту надо ждать.

Я могу со многим поспорить в рецензии сайте, но я не считаю правильным и красивым спорить с сайтом, на форуме которого я нахожусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nobel Gamer Даинг лайт тоже на 7. Я забросил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nobel Gamer речь не о качестве, а о количестве рецензий. Количество рецензий в первую очередь влияет на итоговую оценку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders ну то есть ждать все же надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ACE сказал:

ну то есть ждать все же надо?

Да, иногда между миссиями нужно немного подождать, чтобы появилась следующая (делать допы необязательно). Мне это тоже не очень понравилось, я про это говорил - разработчики в первый раз работают с ОВ и не всегда понимают, как состыковать структуру открытого мира с сюжетными миссиями.

 

Меня это еще в Пауке напрягало - там точно такая же система была.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders Ну вот а ты говорил, что не затягивают они ничего. А сейчас оказывается что затягивают... зачем ты так делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ACE сказал:

А сейчас оказывается что затягивают... зачем ты так делаешь?

Я не считаю, что подождать 2-3 минуты - это затягивание. Тем более такое происходит 3-4 раза за всю большую сюжетную кампанию. Просто странное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Grindders сказал:

Да, иногда между миссиями нужно немного подождать, чтобы появилась следующая (делать допы необязательно). Мне это тоже не очень понравилось, я про это говорил - разработчики в первый раз работают с ОВ и не всегда понимают, как состыковать структуру открытого мира с сюжетными миссиями.

Такая же фишка была и в гта (подождал, тебе звонят или скидывают смс), но там практически всегда у тебя была еще как минимум одна сюжетная миссия на карте, когда в дейс гон пустота, как я понял. Видимо именно в этом и заключается проблема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Grindders сказал:

Nobel Gamer речь не о качестве, а о количестве рецензий. Количество рецензий в первую очередь влияет на итоговую оценку.

качество игры в первую очередь влияет на итоговую оценку) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders А я считаю что это затягивание. Особенно если не по гиду играть и не знать, что можно просто ждать и не идти побочки выполнять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Nobel Gamer сказал:

качество игры в первую очередь влияет на итоговую оценку) 

На метакритике? Нет. Количество рецензий.

Я в теме DMC 5 подробно расписывал, как это работает, можешь там поискать мои посты, если тебе интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

миссия на карте, когда в дейс гон пустота, как я понял

часто есть сразу две, а то и три миссии. 

 

Ну и подождать минутку вот нашли трагедию... 

 

Тем более доп. квестов как бы почти и нет. 

1 минуту назад, ACE сказал:

Особенно если не по гиду играть и не знать, что можно просто ждать и не идти побочки выполнять

Ты еще скажи, что в первый раз в игры играешь :troll_face_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ACE сказал:

Особенно если не по гиду играть и не знать,

Ну я играл не по гиду (откуда взять гид за две недели до релиза?) и сразу понял, как работает система. Тем более, что перед этими пропусками тебе дают несколько миссий, где ты только выехал за ворота, а тебе говорят возвращаться назад с промежутком 5-30 секунд. Сразу становится понятно, как устроена выдача заданий: задание-задание-задание-сюжетная арка этих заданий завершена-небольшой перерыв-задание-задание-задание.

А 3-4 раза за 20+ часов сюжета структура меняется на задание-задание-задание-сюжетная арка заданий завершена-перерыв побольше на пару минут-задание-задание-задание.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×