Jump to content
.l1te

Days Gone [Жизнь После]

Жизнь после оценок  

151 members have voted

1. 1. Какой суммарный балл будет у игры?

Recommended Posts

Posted (edited)
4 часа назад, tucha2906 сказал:

У меня есть проблемы с производительностью на прошке . Игра достаточно часто фризит и подзависает

Не заметил такого.

Единственные тормоза, которые точно есть - при въезде в лагеря в первые секунд 10 - идет подзагрузка уровня.

При поездках, даже  с нитро, фризов не ощутил. Возможно в какие-то моменты и бывает снижение фпс, но это точно не фризы.

Это только к ПРО относится, что там на базе не скажу...

Edited by ungod

Posted (edited)

ungod вот у меня прошка, и пару раз за минуту прям зависания есть иногда на секунду, иногда на 3-4 секунды. Ну и фпс просаживается в 

Спойлер

зимней локации

Edited by tucha2906

Posted (edited)
В 06.05.2019 в 02:50, xtr сказал:

Да, так как она не состоит из одинаковых заданий по зачистке лагерей бандитов. Иди, игру перезапусти. Там более 100 разнообразных сюжетных заданий. 

Что за ересь я сейчас прочитал? Одиссея вынуждает тебя проходить многочисленные доп.миссии,чтобы твой уровень подходил к сюжетным миссиям. Иначе даже и не  пытайся сунуться в сюжетные -убьют с 2 ударов. Это же не экшн теперь, а эрпэгээ..Одиссея -пример игры,где жадность разрабов поставила новую планку. Потому как если не хочешь проходить 100500 унылых допов-айда к нам в магазинчик, покупай все бусты опыта и будет праздник. Игра с поломанной механикой. Одиссею я не так давно проходил и помню как там дела обстояли. 

Edited by Researcher

Спойлерните пожалуйста, после конца игры можно будет дооткрыть всю карту и сделать все сайды?

1 минуту назад, raven2 сказал:

Спойлерните пожалуйста, после конца игры можно будет дооткрыть всю карту и сделать все сайды?

да

Posted (edited)

Шикарные миссии в игре встречаются

даже не миссии, а цепочки

Edited by Ligfip1

Posted (edited)
8 часов назад, Researcher сказал:

Что за ересь я сейчас прочитал? Одиссея вынуждает тебя проходить многочисленные доп.миссии,чтобы твой уровень подходил к сюжетным миссиям. Иначе даже и не  пытайся сунуться в сюжетные -убьют с 2 ударов. Это же не экшн теперь, а эрпэгээ..Одиссея -пример игры,где жадность разрабов поставила новую планку. Потому как если не хочешь проходить 100500 унылых допов-айда к нам в магазинчик, покупай все бусты опыта и будет праздник. Игра с поломанной механикой. Одиссею я не так давно проходил и помню как там дела обстояли. 

Что за ересь я сейчас прочитал? Тут похоже одни и теже спонсоры информации что и у борцунов с микротранзациями в мк11

Edited by Greidis

если идет спор: сюжет или доп, все таки виноваты разрабы, так как тут реально сложно понять сюжет или доп.

а то что неожиданно игра не оставляет равнодушной, думаю именно такую игру, как смесь ластофас (сюжет, постапокалипсис) рдр2 (проработка деталей и качество работы) и ассасина (историческая привязка) я бы хотел видеть!! может когда-нибудь она появится :frog32:

1 минуту назад, Velmag сказал:

если идет спор: сюжет или доп, все таки виноваты разрабы, так как тут реально сложно понять сюжет или доп.

а то что неожиданно игра не оставляет равнодушной, думаю именно такую игру, как смесь ластофас (сюжет, постапокалипсис) рдр2 (проработка деталей и качество работы) и ассасина (историческая привязка) я бы хотел видеть!! может когда-нибудь она появится :frog32:

Сюжет желтым, доп серым...действительно сложно

Только что, Ligfip1 сказал:

историческая привязка

К чему? К эпохе правления Трампа?

2 часа назад, Velmag сказал:

думаю именно такую игру, как смесь ластофас (сюжет, постапокалипсис) рдр2 (проработка деталей и качество работы) и ассасина (историческая привязка) я бы хотел видеть!!

Ну так именно Ласта 2 и даст нам первые два пункта по качеству и проработке, а вот последний, как по мне, никак не влияет на уровень любого подобного проекта.

Даже более - раз на повестке дня постапокалипсис, то у нас рисуется предполагаемое будущее ныне реально существующего мира, а не абстрактная фантастика.

2 часа назад, Velmag сказал:

как смесь ластофас (сюжет, постапокалипсис) рдр2 (проработка деталей и качество работы) и ассасина (историческая привязка) я бы хотел

дивижн 2 почти подходит, ток он не сюжетный)))

11 минут назад, dozensnake сказал:

дивижн 2 почти подходит, ток он не сюжетный)))

Меня от местной речи президента покорежило. В days gone речь полковника в разы сильнее (нашел что сравнивать, ага)

Вчера улыбался на миссии с песиком, вроде избитый ход, но все еще цепляет(люблю песелей)

2 часа назад, BlackGrishka сказал:

Вчера улыбался на миссии с песиком, вроде избитый ход, но все еще цепляет(люблю песелей)

Напомнило Mad Max

Posted (edited)
11 часов назад, Greidis сказал:

Что за ересь я сейчас прочитал? Тут похоже одни и теже спонсоры информации что и у борцунов с микротранзациями в мк11

Любишь платить за уже купленное? Ты удивляешься,что народ не хочет быть лохом?  В общем лови кайф, твой век на дворе, золотой ты человек для издателей.Не останавливайся.

Edited by Researcher

13 минут назад, Researcher сказал:

Ты удивляешься,что народ не хочет быть лохом?  В общем лови кайф, твой век на дворе, золотой ты человек

Джейсон Стетхем?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Posted (edited)
1 час назад, zaIN сказал:

2 ляма за 2 недели.:57a8bd5c01dd0_FROG9:

спасибо. 

Famitsu Sales: Week 17, 2019 (Apr 22 - Apr 28) 

01./00. [PS4] Days Gone <ACT> (Sony Interactive Entertainment) {2019.04.26} (¥6.900) - 114.319 / NEW 

для сравнения ниже приведены продажи других эксклюзивов Sony за аналогичный период времени:
- Detroit : 30k / 116k
- God of War : 50k / 125k
- Horizon : 109k / 281k
- Uncharted 4 : 124k / 207k
- Spider-Man : 132k / 415k

Edited by Ligfip1

Теперь можно спокойно ждать вторую часть и исправление ошибок.

Ну глядя на такие продажи, то в мире больше 2 млн. на сегодня уже имеется. Поздравляю :frog30:

Какая-то бесконечная игра, только думаешь, что уже финал а это лишь середина:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Posted (edited)

Начал играть, игра просто супер, всё нравится абсолютно!  

Есть вопрос, авто сохранение постоянно сохраняет это так должно быть? каждый раз 6 мб берёт, есть может опция как отключить авто сейф ??? 

Просто мегабайты постоянно идут и занимает место сохраняет практический всегда, чё за бред такой, я после того как поиграл всё время удаляю не нужные сохранёнки.

Сохраняет только возле кровати или байка я это понял, но ограничение есть какие то? а то постоянно мегабайты растут и растут.

Edited by -=Ruslan=-

В локации, подзагрузки, тормоза и прочие неровности стали прям заметны сильно.

То есть ближе к концу игры