Jump to content
.l1te

Days Gone [Жизнь После]

Жизнь после оценок  

153 members have voted

1. 1. Какой суммарный балл будет у игры?

Recommended Posts

1 час назад, Ligfip1 сказал:

фонарик не завезли?

это твои проблемы, а не игры

у меня так с Хорайзон

Эээ, ну так можно почти про любую игру сказать, кроме совсем уж поломанных. Потому что все, что выше 60 баллов юзерскора так или иначе нашло своего игрока. Вон и RE6 кому-то очень даже зазибитц и лутшая игра в серии

Нужно добавить возможность отключения интерфейса, причём выборочно, а так же, после находки предметов, что бы игрок мог сразу зайти в место назначение, а не искать постоянно самому. Неужели это так трудно исправить разрабы?

В 10.08.2019 в 16:57, Lordsky сказал:

Нужно добавить возможность отключения интерфейса, причём выборочно, а так же, после находки предметов, что бы игрок мог сразу зайти в место назначение, а не искать постоянно самому. Неужели это так трудно исправить разрабы?

На сложности Выживание он отключен и вызывается по R3. Но, в целом, да, согласен, данная функция была бы не лишней на любом уровне сложности. 

Еще немного подбешивает, что, найдя новый фильтр/глушитель, нельзя его взять, если у тебя уже есть такой в инвентаре, пусть даже с запасом эффективности 5%

Названы половины 2019 года на территории Великобритании, Days Gone - лидер среди новых IP

Отличная новость, рад за игру!

ееее больше поломанных нахрен дрочилен-опенворлдов от соне

6 minutes ago, dozensnake said:

ееее больше поломанных нахрен дрочилен-опенворлдов от соне

Так не для тебя же делают, чего ты расстраиваешься :icon_lol:

Nitrous потом останутся только такие "игры" пушо их скупают вагонами и уже ничего и не останется так сказать для меня

В 08.08.2019 в 23:09, .l1te сказал:

Mountain View ты уж добей пожалуйста:57a8bd5a43147_FROG2:

гейз дан!  :57a8bd5c741d1_FROG11:

Posted (edited)

Tarnumius   Еще не было пока. Завтра будет время свободное - посмотрю. Там еще не все активности закрыты в мире. По крайней мере марадеров добил уже после прохождения основного сюжета.

Edited by Mountain View

Mountain View 

Спойлер

да я чет посмотрел на платину и подумал, что ты ее видел, а там троф за сами посты неро дают, но не за 100% их сюжетки

Posted (edited)

Tarnumius вопрос был не мне, но не могу не сказать, что финальный финал оставляет в легком недоумении.

Вообще, надеюсь, что Бендам таки дадут сделать сиквел, где они учтут все свои косяки и имеющийся опыт и дадут буст в качестве, как Юбики от первого Ассасина ко второму. Потому, как у игры есть определенный шарм, но сколько же там всего можно было реализовать получше

Edited by Ken Adams

6 минут назад, Ken Adams сказал:

что финальный финал оставляет в легком недоумении

И заставляет с интересом ждать вторую часть =3 

Тут главное, чтобы Сони побольше ресурсов дала на нее. 

4 минуты назад, Dragn сказал:

Тут главное, чтобы Сони побольше ресурсов дала на нее. 

судя по всему, у Бендов с ресурсами было все ок, у них банально опыта для такой игры не хватило. При том видно, что к созданию игры они подходили с душой, а не абы как

5 минут назад, Ken Adams сказал:

у Бендов с ресурсами было все ок

Над игрой работало 60 человек. Для сюжетного ОВ это ОЧЕНЬ мало 

3 минуты назад, Dragn сказал:

Над игрой работало 60 человек. Для сюжетного ОВ это ОЧЕНЬ мало 

ЕМНИП, 60 человек (или сколько там) - это постоянная команда Бендов на определенном этапе, потом они еще на аутсорсе народ привлекали. Повторюсь, у них приличное количество весьма странных решений с точки зрения именно геймдизайна, которые можно объяснить только отсутствием опыта, а не недостатком человеко-часов 

Tarnumius

Спойлер

47 минут назад, Tarnumius сказал:

Mountain View

Скрыть контент

неро 

47 минут назад, Tarnumius сказал:

100% их сюжетки 

Спасибо, буду копать в этом направлении значит. У меня там вроде 90%, если не ошибаюсь.

Tarnumius Дождался. Не, ну это явный такой задел на сиквел, тут и к гадалке не ходи) Но будет ли он? Сам эпизод прикольный, но челюсть на пол не роняет. Но все равно интересно.

Tarnumius Продажи у игры вроде очень даже неплохие, так что скорее всего да. Главное, чтобы отполировали всё хорошенько на этот раз. А то патчи патчами, а у меня меж тем под конец игры то мотоцикл уходил в текстуры дерева, то медведя тушка мертвая в воздухе зависала над землей, ппц) Ну и всякого другого еще по мелочи хватало тоже.

Кстати, замечу, что за всю игру так и не столкнулся с каким-нибудь критическим багом: ни вылетов, ни поломанных скриптов, ни каких-нибудь откровенно раздражающих глюков. Правда, я и играл гораздо позже релиза и на ПРОхе (как я понял из темы, большинство претензий поступает как раз с обычной ПС4)

Posted (edited)

Прошел.

Много расписывать не буду, вкратце скажу, что бендов можно за многое ругать в игре, но в итоге они все равно молодцы и сделали неплохую игруху на 7 баллов: орды и фрикеры, байк, графика, атмосфера сельской Америки в постапокалипсис, саундтрек заставляют закрывать глаза на многие недостатки.

Желаю им удачи при работе над сиквелом, надеюсь будет еще круче. В игруху буду время от времени заходить, добивать последние сюжетки и миссии.

Спойлер

Сару то можно найти после завершения кампании? в каком она лагере сидит?

и да, че за "финальный финал"?

Edited by Lace