Jump to content
.l1te

Days Gone [Жизнь После]

Жизнь после оценок  

154 members have voted

1. 1. Какой суммарный балл будет у игры?

Recommended Posts

Пишут, что: " Руководитель отдела по работе с виртуальным освещением Sony Bend Джереми Викери сообщил на своей странице в LinkedIn, что в студии начался препродакшн следующей игры. Сейчас можно только гадать, над чем работает Sony Bend, однако, учитывая финансовый успех Days Gone и намёк в финале игры, студия наверняка готовит продолжение."

Так, а как испытания влияют на одиночку? Вот я выбил нашивку в испытаниях с мотиком? Они так и остаются в испытаниях или чего?

Ну там насколько я понял еще теперь дали возможность снова обнулить все Орды, гнезда, лагеря и т.д

21 час назад, nagibator666 сказал:

Ну там насколько я понял еще теперь дали возможность снова обнулить все Орды, гнезда, лагеря и т.д

Не просто так про платочки таки отписывался, соблазнил тебя все таки Дикон своим диком :57a8bd5d040e4_FROG13:

В 06.11.2019 в 01:32, maxfutt сказал:

Так, а как испытания влияют на одиночку? Вот я выбил нашивку в испытаниях с мотиком? Они так и остаются в испытаниях или чего?

Нашивки переносятся и действуют и в сюжетной кампании. Соответственно, чем выше уровень нашивки (бронзо, серебро, золото), тем выше уровень перков и в самой игре. Со всеми золотыми нашивками не будет каких-либо особых проблем даже на самой высокой сложности в НГ+

В 08.11.2019 в 00:05, nagibator666 сказал:

В смысле обнулить? Ты про New Game+? Ее еще два месяца назад добавили