Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

.l1te

Days Gone [Жизнь После]

Жизнь после оценок  

169 members have voted

1. 1. Какой суммарный балл будет у игры?

Recommended Posts

gesNake Ага, но учитывая что я так и не смог проникнуться происходящими событиями, реакция была следующая 

WfwTY9U.jpg

Надеюсь что во второй части на фоне такого поворота будет больше фарса и китча, чтоб хотя бы весело :troll_face_62:

Добрался наконец до данной игры.

И первое что вызывает вопросы и бесит. Какого хрена этот байк так жрет бензин?

Полный бак на 2км дороги? Серьезно? Я конечно понимаю, игровые условности, все дела.
Но не настолько же

LordConqueror а ты ножками, ножками подталкивай, отпуская газ на спусках :57a8bd5c741d1_FROG11:

И первым делом прокачивай бак)

Газ на спусках отпускаю. Поставил второй бензобак и второй двигатель. Разница небольшая надо сказать 

В 17.01.2021 в 18:31, Mountain View сказал:

SSpace За половиной даже бросить хотел, настолько она меня ушатала своей монотонностью. Но, как верно подметили выше, там потом все становится снова на рельсы ближе к финалу. Играй.

Я тебя забаню если зря её взял (по цене хорошего пиваса) :57a8bd5a80d7f_FROG3:

IMG-20210119-085121.jpg

18 минут назад, JIe0H сказал:

Я тебя забаню

:57a8bd5c01dd0_FROG9:

20 минут назад, JIe0H сказал:

если зря её взял

:frog38:

20 минут назад, JIe0H сказал:

по цене хорошего пиваса

:57a8bd5c741d1_FROG11:

Ближе к финалу твоему посмотрим) Орды зомби - лучшее, что здесь есть зато.

вы же понимаете, что я вас обоих забаню если непонравится.

Ну не знаю. Пока игра кажется средненькой. Темп повествования прям совсем неспешный. 
Но элементы выживания местами интересные и за ошибки враги карают жестко и быстро. 

14 часов назад, LordConqueror сказал:

Добрался наконец до данной игры.

И первое что вызывает вопросы и бесит. Какого хрена этот байк так жрет бензин?

Полный бак на 2км дороги? Серьезно? Я конечно понимаю, игровые условности, все дела.
Но не настолько же

Прокачаешь потом и забудешь про заправки. Иначе как еще показать, насколько ты ущербный в начале и какой крутой в конце? эРпЕгЕ ёп! 

Edited by Yamaha

4 часа назад, Mountain View сказал:

Орды зомби - лучшее, что здесь есть зато.

Главная фича которая появляется часу на 30-40м :57a8bd5a80d7f_FROG3:  А в целом игра понравилась да. Не беря в расчет что это самый глючный экз) Пинаете вон Киберпанк толпой, а в Дэйс через год после релиза у меня ландшафт пропадал и я на байке падал в бесконечность)

Edited by Hroft23

5 минут назад, Hroft23 сказал:

Пинаете вон Киберпанк толпой, а в Дэйс через год после релиза у меня ландшафт пропадал и я на байке падал в бесконечность)

vy-ne-ponimaete-eto-drugoe-photo-normal.

Да и на релизе вроде много багов было.

Сони с нынешней политикой по отношению к киберпанка могли бы также убрать из магаза дейзгон на релизе, потому что он работал примерно также херово, но да "ето другое"

Так она и сейчас поглючивает. Версия 1.70. При зачистке лагеря, один npc встал в т позу, а второй провалился под текстуры, а из мне засчитали как убитые)).

Справедливости ради на Days Gone вылили не мало дерьма в прессе и видео с багами гуляли так же как сейчас по КП, просто по Киберу больше ажиотаж, поэтому масштаб трагедии выше. 

Это самые всратые загрузки в мире просто

Страшно представить что на релизе было

Это какой-то баг или фича я просто понять не могу.

IMG-20210119-151440.jpg

Суууук, 2021 год, как же я ору. Думаю что за говно происходит. Вышел с игры. Зашёл. Не могу загрузить. Ну кайф, всё сломалось думаю. Лезу в гугол и понимаю что не один я тупой такой. Игра качает ещё 37 гигов фоном, хотя на запуске уже качала патч 1.70 :troll_face_46:

Просто блин гениальное позорище

А потом мне говорят почему я ненавижу дисковые версии. Да вот собственно почему. 

Вставляй и играй май эсс просто :57a8bd5b52b45_FROG6:

JIe0H Когда проходил, патчи летели каждую неделю. В итоге их было гигов на 20 вроде, может даже больше, просто в определенный момент перестал считать. Потом они вроде игру ужали. Багов-то не было, только медведь летающий навсегда в память врезался. Приятной игры тебе :laugh:

Mountain View я начинаю понимать людей с дисковой версией КП (не по количеству багов)

2 часа назад, Hroft23 сказал:

Главная фича которая появляется часу на 30-40м

они сразу бегают по локациям (ну по крайней мере часть), просто игра почему-то их не отображает на карте - туповатое и странное решение 

48 минут назад, JIe0H сказал:

Суууук, 2021 год, как же я ору. Думаю что за говно происходит. Вышел с игры. Зашёл. Не могу загрузить. Ну кайф, всё сломалось думаю. Лезу в гугол и понимаю что не один я тупой такой. Игра качает ещё 37 гигов :57a8bd5b52b45_FROG6:

Ты меня извини, но это ппц. Это фича PlayStation 4 со старта. Все 7 лет, почти в каждом крупном проекте кто-то описывает эту "проблему" и жутко горит. Потом понимает что игра не докаченна и горит ещё сильнее. Меня только удивляет одно. Ладно бы в первые годы кто-то про это не знал, но на седьмом году люди продолжают этому удивляться :icon_mrgreen: причём ты не один такой и при этом не один на форуме. 

1 час назад, JIe0H сказал:

Это самые всратые загрузки в мире просто

Страшно представить что на релизе было

Это какой-то баг или фича я просто понять не могу.

IMG-20210119-151440.jpg

Когда переиграл в дейс ган 

6c7841e267796d035b1a7718a7fa2844.jpg

54 минуты назад, Water сказал:

Когда переиграл в дейс ган 

6c7841e267796d035b1a7718a7fa2844.jpg

это я