Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

.l1te

Days Gone [Жизнь После]

Жизнь после оценок  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой суммарный балл будет у игры?



Рекомендуемые сообщения

Откуда вообще известно, что это начало, может в начале покажут с чего эпидемия началась. А уже потом игра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Откуда вообще известно, что это начало, может в начале покажут с чего эпидемия началась. А уже потом игра. 

Во всех показах других игр первый час прохождения  - это и есть игра с самого что ни на есть начала, иначе он не "первый час прохождения" был бы, а просто "час прохождения".

Или нам, как в минувшую эпоху, вначале секретный CGI покажут на 5 минут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ungod сказал:

Во всех показах других игр первый час прохождения  - это и есть игра с самого что ни на есть начала, иначе он не "первый час прохождения" был бы, а просто "час прохождения".

Или нам, как в минувшую эпоху, вначале секретный CGI покажут на 5 минут? 

угу, что еще расскажешь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ungod сказал:

Во всех показах других игр первый час прохождения  - это и есть игра с самого что ни на есть начала, иначе он не "первый час прохождения" был бы, а просто "час прохождения".

Или нам, как в минувшую эпоху, вначале секретный CGI покажут на 5 минут? 

А тебе не кажется, что это очень глупо показывать пролог игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ungod сказал:

Во всех показах других игр первый час прохождения  - это и есть игра с самого что ни на есть начала, иначе он не "первый час прохождения" был бы, а просто "час прохождения".

А ты не думаешь, что фраза "первый час" в данном контексте могла иметь значение как "первый часовой показ геймплея"?

Изменено пользователем white_voodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, в показанном геймплее было немало моментов-обучалок/знакомства с игрой, свойственных начальным этапам игр: зрение выживальщика, гнезда фрикеров и т.д. Так что если это видео непосредственно из игры, а не спецдемо, то это если и не самое начало, то близко к тому.

Ну а начало эпидемии и ее развитие наверняка покажут в тех самых играбельных флешбеках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В часовом геймплее на 4-45 - надпись "нажмите кружок чтобы пригнуться"  - чтоб проползти под упавшим деревом, и разработчик комментирует: что в стартовой локации они показывают игрокам все базовые механики игры. Так что да - это самое что ни на есть начало игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, white_voodoo сказал:

А ты не думаешь, что фраза "первый час" в данном контексте могла иметь значение как "первый часовой показ геймплея"?

Нет.

Либо это первый подобный случай с подобной трактовкой в истории.

2 часа назад, DriverUFO сказал:

угу, что еще расскажешь ))

Кроме "угу" аргументы будут?

2 часа назад, Ligfip1 сказал:

А тебе не кажется, что это очень глупо показывать пролог игры?

Кажется. Также, как и выкладывать полутарочасовое прохождение за 10 месяцев до выхода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ungod сказал:

Кроме "угу" аргументы будут?

Ну анч4, тлоу тоже начало показали да? Начало это не опенинг например. Никто самое начало спойлерить не будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

Ну анч4, тлоу тоже начало показали да? Начало это не опенинг например. Никто самое начало спойлерить не будет 

А там было "первый час, 15 минут..." и так далее, прохождения?

Там был просто показ геймплея.

Там где "первый/первые" показывают с самого начала...

Можно погуглить для примеров, если есть сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы прост хатиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, DriverUFO сказал:

Так говоришь, как будто ты директор игры ))) Ну ладно посмотрим, не одним дейз ганом сони живет) 

учитывая алфа версию и релиз только в след. году, я думаю 100 проц. исправят все, че они сами не знают?! для меня дайсгон главная игра в 2019. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел новый кусок геймплея. Не сказал бы что игра прям очень сырая, но полировать им еще долго. Сомневаюсь что этот билд можно считать майским,скорее месяц-два ему. Уж в сравнении с презентацией геймплея  акрид О летом- осенью прошлого года не сравнится. Там за месяц до релиза все еще хуже было. Надеюсь что они добавят (или это есть в прокачке) больше вариантов выхода из захвата,больше анимаций, доработают имеющиеся и грамотно наполнят мир. Потенциал большой. Уж в тематике зомби выживача чего-то большого  и крупнобюджетного сейчас ничего нет. Всякие треш дедрайзинги и инди не в счет.

Еще радует большое количество интерактива. На сам тип игры я бы сейчас не обращал внимание. Пресса же играет, а они днари в большинстве случаев и смотреть за их игрой в любой игре уныло. Привет слитые видосы бога, где чел топорик постоянно кидал и в итоге боевую систему ругал.

:icon_mrgreen:

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Простите, но ак орининс такой же кривой и багованный и ничего. А вы тут к анимациям альфа версии докопались

:57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, непонятно, зачем разрабы такую тухлятину показывают

если все примерно так и останется, то только по скидке игру возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ungod сказал:

А там было "первый час, 15 минут..." и так далее, прохождения?

Там был просто показ геймплея.

Там где "первый/первые" показывают с самого начала...

Можно погуглить для примеров, если есть сомнения.

а ты уверен что разрабы показали опенинг и откуда мы знаем как, игра  будет выглядеть в начале. Может мы несколько часов будем играть , прежде чем дойдем до отрезка с презентации, ты про это не подумал? 

 

6 часов назад, Lordsky сказал:

учитывая алфа версию и релиз только в след. году, я думаю 100 проц. исправят все, че они сами не знают?! для меня дайсгон главная игра в 2019. :icon_cool:

да я только рад буду, что исправят все баги и анимации, я же не хейчу игру. Вижу, что на данном этапе есть промахи , и пишу. Я не требую каких то фантастических измерений , типа машин почему нет, хочу мультиплеер и прочее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 начала будет, как обычно, введение в курс дело, а потом выкинут в открытый мир! скорее всего они просто показывали начальные этапы игры в открытом мире, но не самое начала игры после титров  лол.

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вообще не смущают баги и какие-то косяки анимаций, как остальных тут, в отличии от общего ощущения игры по тем кадрам, что есть.

Как я уже говорил(кажется), атмосфера не чувствуется. От части это можно списать на разговоры зы кадром, да, но я приводит примеры того, что и сама игра будто даже не пытается зацепить эмоционально, обыграть какие-то моменты, сцены.

Может я себе напридумывал, но мне хотелось увидеть именно сурвайвл, с атмосферой, бюджетом и исполнением.

Многие говорят, мол надоели зомби, а по факту есть полторы нормальные игры на эту тематику, причем даже эти полторы игры разные и о своем.

Дейз Гон потенциально выглядел, как первая за долгое время игра, где есть бюджет, сюжет, это не трешанина, не польский игропром и не линейной приключение, как тлоу которого мало. Мне лично всегда хотелось подобной игры и я рассчитывал на Дейз Гон в этом плане, но после вот этих демонстраций огорчен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По личному опыту скажу такие игры на тубе смотреть одно мучение

вот когда сам будешь карту дрочить тогда уже другое дело

сразу будет понятно, нравится тебе процесс или нет

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня только смутило отсутствие толп зомби, как бы те слушки про проблемы с производительностью игры не оказались правдой, и разрабам не пришлось вырезать толпу зомбей, иначе зашкваром будет и потеряет в привлекательности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они до сих пор говорят о толпах зомби так что не думаю что их убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

white_voodoo Эм, много раз уже в этом месяце проскакивала инфа о зомби. Говорилось, что даже 500 штук (которые демонстрировали) — это лишь детский сад, будут орды куда больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, white_voodoo сказал:

Меня только смутило отсутствие толп зомби, как бы те слушки про проблемы с производительностью игры не оказались правдой, и разрабам не пришлось вырезать толпу зомбей, иначе зашкваром будет и потеряет в привлекательности

Так игра умудряется на ровном месте тормозить и при простой езде на мотоцикле...

Как там с толпами будет даже не знаю.

Кстати это вроде как и фишка, но ИИ сделает эту фишку кашой малой в итоге. В играх  поведение единичных противников не могут адекватно сделать, а тут несколько сотен.

Как бы не было жутких багов вроде застревания во всем и вся. Я за то, чтобы это были одиночные постановочные моменты на всю игру,а  в остальном был суровый выживач с драмой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ungod сказал:

Так игра умудряется на ровном месте тормозить и при простой езде на мотоцикле...

Как там с толпами будет даже не знаю.

Кстати это вроде как и фишка, но ИИ сделает эту фишку кашой малой в итоге. В играх  поведение единичных противников не могут адекватно сделать, а тут несколько сотен.

Как бы не было жутких багов вроде застревания во всем и вся. Я за то, чтобы это были одиночные постановочные моменты на всю игру,а  в остальном был суровый выживач с драмой.

Ты чет одно да потому по кругу гоняешь, но намеренно игнорируешь, что это АЛЬФА! Давай ты свои умозаключения не будешь за истину выдавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, white_voodoo сказал:

Ты чет одно да потому по кругу гоняешь, но намеренно игнорируешь, что это АЛЬФА!

Я прекрасно понимаю, что у нас тут на столе АЛЬФА. Но так как кроме альфы пока ничего нет, ее и обсуждаем. А что там сделают/не сделают на выходе - это все из области фантазий и вангования. С таким же успехом ее вообще отменить могут.

Кстати, многочисленность, поведение и взаимодействие с окружением толп фриков к тому, что это альфа, не имеет отношения, так как проблемы с ИИ есть во всех играх.

50 минут назад, white_voodoo сказал:

Давай ты свои умозаключения не будешь за истину выдавать?

Цитата будет? Об истине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×