Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Nitrous

Windows 10 Gaming (Windows Store)

Recommended Posts

48 минут назад, Shubkin сказал:

Greidis  windows tweaker и подобным софтом не пользовался?

вообще ничего не делал ближайшие недели 2. Винда даж не обновлялась. Тупо использовал пека как проигрыватель для РС экзов с геймпасса.

Edited by Greidis

Подскажите, может кто в курсе. Есть подписка на геймпасс. В приложении Xbox во вкладке "подписка" предлагают "повысить" до алтимейта за 1$. При этом при попытке этой функцией воспользоваться требуют зарегистрировать новую карту (хотя карта была уже привязана), причем регион стоит США и поменять его нельзя. 

Тибу подписку можно купить только в ритейле, в нашем сторе их выпилили, к сожалению

al_chu 

Я в курсе. Я спрашивал о другом. У меня уже есть активная подписка на gamepass PC и мне чертово приложение предлагало проапгрейдиться до алтимейта "всего" за доллар. Но я уже разобрался - это предложение мне не доступно из-за того, что карта нужна долларовая. Попытка схитрить с пейпалом  - фейл, на сей раз система потребовала, чтобы адрес оплаты этого чертового доллара совпадал с адресом оформленной ранее подписки. :facepalm2:Хитро. Фил Спенсер - 1, Тибу - 0, мой жалкий доллар останется при мне, куплю чипсов значит.