Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

zhenia13

Лучшие моменты Е3 2016

Рекомендуемые сообщения

xU1MKwq.jpg

 

По примеру прошлогодней темы предлагаю пользователям форума (да и не только) Gamemag составить свой топ лучших игр с самой крупной игровой выставки, ежегодно проходящей в Лос - Анджелесе - Е3. В этом году она приятно удивила одних и действительно сильно разочаровала других. В данном топике предлагаю делиться подобными впечатлениями и эмоциями, которые подарило наибольшее игровое шоу в мире.

 

Суть. Каждый из пользователей представляет свою десятку (можно меньше или больше) наилучших, по его мнению, игр с прошедшего ивента в ЛА. Следовательно подсчет будет проводиться по схеме: 1 место - 10 баллов, 2-9, 3-8,....,10-1. В конце топика я подведу итог и мы определим, показ каких же игр произвели наибольшее впечатления, а каких наоброт - совсем не обрадовал геймеров.

Помимо составления непосредственного топа по конкретно играм, можно отмечать всё, связанное тем или иным образом с мероприятием: наиболее яркие моменты и самые горькие разочарования; какие конференции вам понравились больше других и почему; и т.п. Чем больше ваше участие в теме, тем интереснее получается она для всех :icon_mrgreen:

 

Ну, как-то так) Надеюсь, что все же данное мероприятие принесло больше позитива, нежели разочарования и что игры, показанные на нем, в большинстве своем окажутся более, чем достойными :agree:

 

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

God of war IV и spider man, главное, чтобы соня не оплошала со спайди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся конференция Сони. От эпика, который выдавал оркестр, волосы шевелились в самых неприличных местах.

От других конференций либо засыпал, либо разбивал лицо.

 

Особенно выделились Юби, от которых я на протяжении полутора часов сидел с эпичным фэйспалмом. До этого года к Аише относился нейтрально, но в этот раз кровь шла из ушей от каждой её шутки (хотя не уверен, её это вина или сценариста конфы).

 

Ну и из-за РДР 2 было обидно слегка: столько слухов, утечек и всё впустую. Надеюсь, в понедельник анонсируют наконец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой топчик Е3

Лучшие игры :

1) Dad of war - 10

2) Gravity rush - 9

3) Persona 5 - 8

4) Horizon zero dawn - 7

5) Zelda - 6 

Паука - включать в список не стал, один лишь трейлер без геймплея.

 

По конфам, без мест:

 1) МС - хорошая конфа, интересные игры: Recore, GeOW4, черт возьми даже Форза (дух мотошторма). Из плохого - невнятная демка Скейлбаунда, а для меня это главный системселлер Хуана и ММО про пиратов от Рар. Будучи стилизованной, выглядит так себе - ни эпика, ни фана не увидел в этой игре.

 

2) Юбисофт - For honor из более менее, но выглядит все как урезанное мусоу. Всего три персонажа, непонятно что с оружием, картами. Зато с топовым графоном, плавной анимацией и МП. Игра для распродажи.

 

3) Беседка - образцовая средняя конфа. Атмосферный трейлер Prey. Дизонорд 2 не зацепил, на распродаже

 

4) Сони - отличная конфа. Игры: ГОВ (дэй уан), Хорайзн, Паук и Дэйз ган.

 

Главное разочарование: Конференция ЕА и презентация МЭ.

 

По итогу остался доволен Е3, особо не хайпил. Игры которые хотел, те и получил. Зельду взял на заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Показ нового Бога войны - и именно такого, каким я хотел его видеть. В Скандинавии, с новой механикой.

2) Дата релиза Ласт Гардиана - наконец-то, блин. Тени колоссов - любимая игра на PS2. Естественно, не могу не ждать продолжение.

3) Спайди от Инсомниак - о лучшем и мечтать было сложно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кодзима снисходит к простым смертным. 

Проект Китчен беспалевно так перевоплощается на глазах в РЕ7.

Показывают какую-то хрень, которая похожа на очередной Том Клэнси шлак, а потом бац - Саус Парк!

Пре-шоу Сони: в самом конце приходит чувак из Активижн, и ведущие такие типа - сейчас будет трейлер Колды - но проходит минута-другая, а его все нет и нет. Лица у всех троих были те еще. :troll_face_22:

Лучшие моменты были в телеграмме. :troll_face_24:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшие игры - The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Spider-Man от Insomniac, South Park: The Fractured But Whole.

Лучшие моменты - выход Кодзимы, Low Roar - i'll keep coming, оркестр на конференции Sony.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправлю шапку вечером, доведя до норм состояния) Чтобы было понятнее, если я непонятно объяснил правила в шапке:

Составляем топчики отдельно по лучшим играм, лучшим моментам и т.д. То есть:

Лучшие игры - 1,2,3 и т.д.

Лучшие моменты - 1,2,3 и т.д.

Плюс действительно можно будет добавить категорию - лучшие конфы, расставив по местам от самых понравившихся к самым скучным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучшие игры - god of war, detroit

лучшие анонсы - death stranding, gwent

лучшие моменты - кроме взрыва аплодисментов после im back кодзимы ничего в голову пока не приходит

лучшее снотворное - как ни странно игры от юби, а если точнее то 10 минут геймплея после каждого анонса (не страдал только на саус парке), всё было очень затянуто

Изменено пользователем Spoony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего понравился показ Forza Horizon 3.

Ну и Кодзима само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) God of War

2) South Park

3) Spider-man

4) The Legend of Zelda

5) Death Stranding

6) Mafia 3

7) The Last Guardian 

8) Detroit

9) Sea of Thieves

10) FIFA 17

Главное разочарование выставки: отсутствие RDR 2, невнятная демонстрация Mass Effect и игр по вселенной SW.

Изменено пользователем Bensym

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, zhenia13 сказал:

Поправлю шапку вечером, доведя до норм состояния) Чтобы было понятнее, если я непонятно объяснил правила в шапке:

Составляем топчики отдельно по лучшим играм, лучшим моментам и т.д. То есть:

Лучшие игры - 1,2,3 и т.д.

Лучшие моменты - 1,2,3 и т.д.

Плюс действительно можно будет добавить категорию - лучшие конфы, расставив по местам от самых понравившихся к самым скучным)

Если по топу игр и конференций вопросов нету,то вот с моментами проблемка - уж больно выставка на них бедна)

Изменено пользователем Vitality_MS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшие игры, которые я больше всегда жду:

1) God of War

2) Horizon:Zero Dawn

3) South Park: The Fractured But Whole

4) Crash Remastered

5) Watch Dogs 2

6) The Last Guardian

7) Mafia 3

8) Detroit: Become Human

9) Reasident Evil 7

10) Spider Man

 

 

лучшие/неожиданные  моменты:

1) оркестровая музыка

2) анонс Crash Remastered

3) анонс Scorpio


лучшие конфы:

 

1) Sony - 9,5 /10 (для 10/10 не хватило RDR (( )

2) MS - 7/10 

3) Bethesda - 6/10

4) Uisoft - 5/10

5) EA - 4/10

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Jenea сказал:

анонс Scorpio

прям такой неожиданный момент не могу:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конфа Беседки, слабее чем в том году, но все еще неплохо:

- Dishonored 2 - просто отлично, все тоже самое но с солнечным сеттингом и графоном

- Prey - день сурка в киберпанке, идейный наследник System Shock, что еще нужно?

 

ЕА:

Всегда самая скучная и неинтересная конфа для меня, поскольку не фанат ЗВ. Единственное что понравилось - графон в Баттле 1.

 

Майкрософт так же не очень. Из года в год показывают множество игр, но там просто нет ничего интересного для меня, кроме Inside и We Happy Few.

 

Юбисофт главное разочарование для меня. Также не являюсь фанатом Сауз Парка, поэтому данный анонс мимо. Вотч Догс 2 выглядит как работа над ошибками, но продолжаю не верить - пессимизма добавляет тема хакеров-школоты. В конце анонс покатушек с горы, мда, не того мы ждали. С каждым годом закрывающий анонс все хуже. 

 

Сони. Собственно именно конфа Сони дает ответ на вопрос почему они являются лидерами индустрии. Такое ощущение, что они единственные понимают как нужно делать конференции и какие делать игры. Плотная бомбардировка геймплеем без всякой болтовни(ну ок, с минимумом) и  даже без инди-сегмента.

Но самое главное это игры, которые они делают - GoW, Horizon, Days Gone, Detroit, Death Stranding, в это просто хочется играть, в отличие от почти всего показанного на других конференциях. Конечно, можно много шутить, что у половины игр нет даты выхода. Но разве другие компании показывают готовый продукт? Полная отмена Fable Legends и Phantom Dust и даунгрейды у Юбисофт передают привет.

- God of War  - великолепное переосмысление. Раньше я терпеть не мог эту франшизу и даже презирал, в основном из-за гг, который вел себя как идиот(Кратос - это член (с)). Теперь, когда игре придали серьезности, убрали слешерность и добавили щепотку ТЛоУ мой интерес от полного нуля вырос на порядок. Если еще Sucker Punch забьет на Инфамос и сделает что-то серьезное, то мне совсем нечего будет хейтить)

- Horizon пока выглядит как игра мечты, если не просрут РПГ-часть и будет мощный сюжет с интригой о том, что же произошло в этом мире. Увы, от разрабов Киллзоны ждать многого не приходится, но вдруг все же вытянут? Верю в проект!

- Resident Evil 7 - также отличное переосмысление, возврат к хоррор-корням лучшее что могло произойти с серией. 

- Death Stranding - свежо, смело и интересно, да это всего лишь трейлер, но у какой еще компании мы видим такие трейлеры на конференциях?

Остальные проекты выглядят также достойно - Детройт поражает вариативностью, и Спайди в полном порядке(но не фанат опять же). Кстати, наконец до Марвел дошло, что можно еще и игры делать. В конце конфы явно ожидалось что-то еще, скорее всего РДР, но не сложилось. В целом до идеала этой конфе не хватило буквально пары проектов, но и так они были лучшими на этой Е3.

 

Какой-то фанбойский пост получился. Ну и пусть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшие игры:

1) Forza Horizon 3

2) Days Gone

3) God of War

4) Horizon: Zero Dawn

5) Gears of War 4

6) Dishonored 2

7) Death Stranding

8) Detroit Become Human

9) Resident Evil 7: Biohazard

10) Prey

Лучшие конференции:

1) Sony

2) Microsoft

3) Bethesda

Конференций стоящих внимания всего три.:icon_smile:


p.s Можно сделать топ игр по платформодержателям/конференциям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игры:

-Win 10 Exclusives

-God of war

-Чекпаук

-Мульт Батлы

-Daysgone

-Гвинт

 Лучшие моменты:

-Кодзимыч у Сони

-Тень Лоудена в виде Краша, и анонс ремастера который не показали((

-Укуренный Снуп Дог и Co.

Конфы:

-Сони

-Майки

-ЕА

-Беседка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топ 5 игр:

-God of war (о боже 10\10)

-Horizon (с каждым трейлером игра все больше удивляет)

-Detroit (как можно не любить кейджа????)

-TLG (мимими)

-Forza horizon 3 (пожалуй лучшая опен ворлд гонка)

 

Топ моменты:

-оркестр у сони

-трейлер бурята

-анонс краша

 

Топ конференций:

-Сони

-МS (хоть и 99% игр от майков меня не привлекают, стоит признать, что для фанатов конфа удалась)

-Юбисофт ( тут хотя бы геймплей игр был)

-Бефезда

-ЕА (очень слабо, бф по трейлерам лев толстой, а на деле ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшие игры:

  • God of war
  • Detroit
  • The Legend of Zelda
  • Titanfall 2 
  • Horizon

Лучшие моменты: 

  • Дата релиза The Last Guardian(в первый же день куплю, да) 
  • Кодзима ломает весь пафос со ступеньками
  • То каким показали РЕ7

А конфы.. Сони, Майки, Беседка.. 

Ну трихаус наверное не считается. но мне он тоже очень доставил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил шапку, поэтому отписываемся) Больше ответов - больше вкусностей в конце :gigi:

Берите пример с @Bergamot , например :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть как бы тема в которой это все можно обсуждать  зачем эта?

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.God of War

2.Days Gone

3.Horizon Zero Dawn

4.Spider Man

5.Detroit Become Human

6.Дата выхода Last Guardian

7.South Park

8.Death Stranding

9.Crash Bandicoot Trilogy

10.Все экзы бокса слиты на PC.

Изменено пользователем Frostengine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ozu_sensei сказал:

Есть как бы тема в которой это все можно обсуждать  зачем эта?

ну, тут больше заточена именно под топ игр, а все остальное идет совместительству - кому это интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игры:

1. The Legend of Zelda: Breath of the Wild
Потрясающая музыка, великолепный визуальный стиль, pure gameplay, физика, лор.
2. Sea of Thieves

Самое большое открытие для меня на этой e3. Пиратские команды из живых людей, открытый мир, юмор, визуал - я влюблён.

3. God of War

Скандинавская мифология, вид от третьего лица, проблески хорошего сюжета, адекватный Кратос, мир, лор.

4. Horizon: Zero Dawn

Геймплейное разнообразие поражает. Битва с полу-боссом - эпик.

5. Day's Gone

Попытка сплясать на территории TLoU, с байками, душой и огромными толпами зомби. 

6. TLG
Дожили.

7. A Hideo Kojima game

Кодзима, отсутствие опен-ворлда (ну плеееез), Норман Ридус, хорошая музыка, стильный тизер.

8. Crash Bandicoot Remaster's

Лучше, чем полноценная 4ая часть.

9. South Park

Чуть ли не лучшая игра по кино-тв лицензии ever.

10. RE7

Ребут серии. После 6ой части - это было необходимым условием для возврата интереса к игре.

 

____

Конференции:

1. Sony

2. MS

3. Bethesda

Остальное - мусор.
____

Топ фэйлов:

1. Дневники разработчиков ME: Andromeda

2. Геймплейный показ FF15 на конфе MS

3. PC-конференция

4. Селебрити на конфе еа

5. Показ майнкрафта

____

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×