Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Делимся впечатлениями об игре  

85 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Цитата

 

Следующая игра студии Playdead (Limbo, INSIDE) будет научной фантастикой. Над игрой работает 40 человек.

 

О том, когда игра выйдет еще рано говорить, потому что лишь к началу 2019 года разработчики закончат делать для себя небольшое демо. Тем более, студия свободна от сроков.

 

"Мы скажем, что игра готова, когда она будет хорошей...или когда закончатся деньги"

 

Опять одну из лучших игр поколения делают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, JasonWU сказал:

долго копошатся для таких концепций "вид сбоку"

Ты бы быстрее сбацал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Немного новой информации о новой игре студии Playdead (Limbo, INSIDE):

 

— Большие открытые локации. Разработчики устали от ограничений в 2D;

— Третье лицо;

— Крупнее, чем прошлые игры;

— "Меланхоличное научно-фантастическое приключение"

DAAAAAMN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

На официальном сайте Playdead появилось 2 два концепт-арта к игре, над которой работают в компании. На одном изображён путешественник рядом с загадочной машиной, а на другом — пейзаж с огромными чёрными скалами.

 

nzZoRC1.jpg

 

WsIeepl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

В коллекционное издание Inside войдёт силиконовый [спойлер] от производителя секс-игрушек

https://dtf.ru/life/87005-v-kollekcionnoe-izdanie-inside-voydet-silikonovyy-spoyler-ot-proizvoditelya-seks-igrushek

Спойлер

center

center

center

center

center

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.10.2018 в 12:51, JasonWU сказал:

долго копошатся для таких концепций "вид сбоку"

 

долгострой, похоже )))

 

уже и смена поколений, а у них ни одного трейлера.

В 01.10.2018 в 12:19, Jokejima сказал:

Тем более, студия свободна от сроков.

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них одна игра на ген выходит. Ждал анонса этим летом у майков, но не сбылось :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, artemnet сказал:

У них одна игра на ген выходит. Ждал анонса этим летом у майков, но не сбылось :(

Студию епикгеймс официально финансирует, с майками они больше не ходят за ручку. 

Я бы больше ждал трейлера у Сони, учитывая их сотрудничество с Епик Геймс и инвестиции в сотни миллионов долларов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, artemnet сказал:

У них одна игра на ген выходит. Ждал анонса этим летом у майков, но не сбылось :(

Было бы странно увидеть их новую игру на конфе Майков, учитывая финансирование со стороны Эпиков, которые в последнее время плотно сотрудничают с Сони.

 

Поэтому анонс будет либо на конфе Сони, либо на каком-нибудь ПК-шоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Water сказал:

скорострелы 4LJ3WtGHoMQ.jpg

 

:Aww-yeah-meme:

 

 

2 часа назад, Увлажнитель сказал:

Два новых арта.

 

найс :knack4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mountain View сказал:

Новый арт

 

 

Будет ещё один шедевр :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

«Я могу сделать что угодно»: соавтор Inside рассказал, как из-за Фила Спенсера игра стала временным эксклюзивом Xbox

Хотя изначально у студии Playdead практически был заключён договор с PlayStation.

 

О том, как Inside стала временным консольным эксклюзивом Xbox One, один из авторов адвенчуры Дино Патти рассказал во время беседы с авторами датского подкаста Arkaden.

 

Разработчик сообщил, во время производства игры его команда практически заключила договор с PlayStation, который, по его словам устраивал обе стороны.

Одна из самых главных вещей заключалась в том, что нам нужно было получить как можно меньший срок эксклюзивности. А у PlayStation он был совсем коротким. Нам предложили хорошую сделку, и мы, вроде как, пожали друг другу руки, сказав: «Отлично, звучит здорово, наверное, на этом и остановимся».

Дино Патти, соавтор Limbo и Inside

Ситуация изменилась после того, как продюсеру позвонил Фил Спенсер. Судя по всему, тогдашний руководитель Xbox предложил студии Playdead более выгодную сделку, хотя её детали не разглашаются. В итоге это обернулось тем, что Microsoft представила Inside на своей презентации на E3 2014 и отвечала за большую часть маркетинга адвенчуры.

Понятия не имею, каким образом он узнал об этом. Однажды я просто сидел вечером в спортивных штанах и увидел, что на мой телефон звонят с американского номера. Это оказался Фил Спенсер. Просто сумасшедшая ситуация.

Он сказал мне: «Слушай, нам нужно с тобой договориться. Чего ты хочешь?». Я ему ответил: «Честно говоря, у нас уже назревает неплохая сделка». Спенсер продолжил: «Нет, нет, нет, ты не понимаешь о чём я. Я могу сделать что угодно. Чего именно ты хочешь?»

Дино Патти, соавтор Limbo и Inside

Игра вышла в конце июня 2016 года на Xbox One, а уже в начале июля она появилась и на ПК. PS4-версия адвенчуры немного задержалась — её выпустили спустя два месяца.

Стоит отметить, что в 2017-м Дино Патти и выходцы из Playdead основали компанию Jumpfish, которая продолжила сотрудничество с Xbox. Дебютным проектом коллектива стала Somerville, которая вышла в ноябре 2022-го на компьютерах, Xbox и в Game Pass. Версии для PS4 и PS5 станут доступны уже 31 августа 2023-го.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×