Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

@PhantoMuK это правда. А еще всегда выворачивает от того, как они путаются в фактах и терминах. Но с другой стороны, вынос темы на такой высокий информационный уровень дорогого стоит для игры вообще, и о чем-то говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минут назад, PhantoMuK сказал:

Когда смотрю подобные репортажи в СМИ и вообще о любой другой игре, начинает жутко выворачивать, насколько в словах репортеров чувствуется неприязнь к виртуальным, а для них самих "диким", забавам. Кажется, шумиха будет ещё очень долго, скоро в каждом дтп и преступлении будут подозревать покемонов..

 

На видео моя подруга, она играет в покемонов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Ждём выпуск "Пусть говорят" посвящённый покемонам...что же там будет, ооо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PhantoMuK там точно будут нести тааааакую ересь. У нас среди знаменитостей игроков или просто кто шарит в играх маловато. Поэтому все что касается их будут клеймить чуть ли не сатанзмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, nagibator666 сказал:

Можете не ждать Покемонов

  Скрыть контент

1S2cO9TgI3Q.jpg

 

Уже все предусмотрено разработчиками в виде аксессуара Pokemon GO Plus, тут уже никто не докопается, что ты нажимаешь на кнопочку на браслете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вся  лента новостей в ВК завалена Покемонами. Причем про них постят даже в некоторых бодибилдерских пабликах.  Такое было разве что со Звездными войнами и событиями на Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Jaguarz55 сказал:

Нашел сквиртла и псидака - для меня это уже победа :D

 

У меня Пикачу вылупился из 2 км яйца, вот это реально победа :) Просто представьте картину - едит по парку бородатый 25 летний мужчина на гироскутере, слушает музыку на всю катушку и кричит "Ура, у меня Пикачу!". Вот так наверно это выглядело со стороны в моём случае :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсадите своих детей на что-нибудь потяжелее, отправьте в армию, или просто прячьте, ибо они вернулись. Спецвыпуск. Не переключайтесь.

jRzN7U8.jpg

Изменено пользователем 2MON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, KABARGA сказал:

 

У меня Пикачу вылупился из 2 км яйца, вот это реально победа :) Просто представьте картину - едит по парку бородатый 25 летний мужчина на гироскутере, слушает музыку на всю катушку и кричит "Ура, у меня Пикачу!". Вот так наверно это выглядело со стороны в моём случае :D

 

ну псидак кстати у меня вылупился из 5 км яйца. а сквиртл возле подъезда тусил с утра) Завтра пройдусь на 10км, два яйца в инкубаторе ждут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт у меня бомбануло, почему нельзя ловит покемонов в храмах? А если там легендарка? 
b6bcf8e1963fd4dc4bd192aad62149ce.png

Посмотрел репортаж России, ппц это ад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Yourepicfail сказал:

А пидрил поймать можно?

 

Только гонорею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, можно ли как нибудь создать покестоп? 

Хочу создать один у себя дома под видом какого нибудь памятника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Brontozyvr ловить можно. статья только про оскорбления чувств верующих. http://www.zakonrf.info/uk/148/

короче музыку выключайте и особо глаза не мозольте людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какие-нибудь советы по прокачке/эволюции покемонов? Поздно заметил, что нет смысла эволюционировать слабых, они будут такими же слабыми, а вот каких лучше трогать хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GameHacker сказал:

Есть какие-нибудь советы по прокачке/эволюции покемонов? Поздно заметил, что нет смысла эволюционировать слабых, они будут такими же слабыми, а вот каких лучше трогать хз.

 

Для начала собираешь 13-14 одинаковых покемонов. Примерно столько надо, чтобы получить 50 конфет для эволюции. Оставляешь из этих 14 самого сильного, остальных трансфером отправляешь сенсею в обмен на конфеты. Там уже можешь эволюционировать и уже полученного покемона вкачивать с помощью конфет и стардаста. Я вот своего разогнал до 450 CP, этого хватило, чтобы отжать 2 гима возле дома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили поэкспериментировать с разделом "актуальные темы". Покемоны как нельзя кстати пришлись. Пока ажиотаж есть, раздел покемонов будет в самом верху форума. Так же в этом разделе можно и нужно создавать актуальные темы типа гидов и т.д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду в ближайшие недели новости, про детей которые потерялись/ловили на дороге покемонов/выпали из окна/живут в телефоне итд, чуть шуганут родителей от этой "неправославной" игры.

Помню в детстве мне бабушка начала зачесывать подобную муть про Тамагочи, мол он сводит детей с ума, они становятся зависимыми, а еще один мальчик спрыгнул с 10 этажа, когда его тамагочи умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин чет немогу найти ее в гугл плей на телефоне ) там куча не пойми чего, но саму игру не вижу.. 

Решил попробовать.. раз форсят ее везде вообще.. даже на тв )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nikita K сказал:

Блин чет немогу найти ее в гугл плей на телефоне ) там куча не пойми чего, но саму игру не вижу.. 

 

Оф. не вышла в России. Слухи идут, что в понедельник будет релиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nikita K скачай apk и поставь. Например, с apkmirror. Игра будет нормально работать, даже до оф запуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×