Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
MaXiDRoM_90

Мобильные операторы

мобильные операторы  

4 members have voted

1. 1. Кто лучше?

• Мегафон
      1
    • Мтс
      1
    • Билайн
      0
    • Yota
      2
    • Tele2
      0
    • другое
      0

Recommended Posts

Обсудим мобильных операторов в различных регионах, новые тарифы, новости операторов и т.д.

Расскажу свою историю. Я всю свою мобильную историю был только приверженцем Мегафона. Никогда не было проблем с сигналом и связью. И сейчас их нет, а коллеги на работе жалуются постоянно, что билайн и мтс не ловят то тут то там. Знакомый с теле2 говорит что в Москве нормально все, почти, но за МКАД лучше не выезжать, почти нигде не ловит без 2G. Ну это предыстория. В общем, предпоследним моим тарифом был Мегафон M с 3Гб интернета, которые к концу месяца почти всегда заканчивались. И тут меня угораздило перейти на новый М с 5Гб интернета, 550 минут и смс. Но трафик там округляется по-другому. И в итоге 5Гб стабильно улетают за 3 недели, даже если экономить трафик. В тарифе не учитывается трафик в мегафоновском ТВ приложении, которое я регулярно использую. Так вот даже с ним, телефон показывает что я за 3 недели скачал 3.2Гб. Мегафон считает, что без учета трафика приложения я выкачал уже 5Гб. Достало короче, поспрашивал пользователей мобильного оператора Йота о качестве связи и скорости интернета - завтра пойду и поменяю оператора.

21 минут назад, broono2010 сказал:

14 лет провел с теле 2, всем устраивала кроме интернета в моем регионе, в прошлое воскресенье пошел в офис к йоте и взял их симку(+ номер свой при себе оставил), 4 день полет нормальный, связь чистая, а то на теле 2 голос был как из ведра, с интернетом тоже проблем пока нет.

Скрыть контент

8sogS-w_D9E.jpg

Мне на 28 число назначили перенос номера

Пока что йота - огонь. Ловит везде, видео, музыку спокойно грузит. За 6 дней почти 5Гб мобильного интернета съедено.

С сегодняшнего дня у йоты больше не будет безлимитных тарифов для новых пользователей

1 час назад, Tinkino сказал:

@MaXiDRoM_90 как я понимаю, у тех, кто был подключен ранее, безлимит на какое-то время останется?

Да, ничего не изменится, можно как и раньше подключать/отключать безлимитные СМС или менять пакеты минут.