Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  

мобильные операторы  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто лучше?

    • Мегафон
      1
    • Мтс
      1
    • Билайн
      0
    • Yota
      2
    • Tele2
      0
    • другое
      0


Рекомендуемые сообщения

Обсудим мобильных операторов в различных регионах, новые тарифы, новости операторов и т.д.

 

Расскажу свою историю. Я всю свою мобильную историю был только приверженцем Мегафона. Никогда не было проблем с сигналом и связью. И сейчас их нет, а коллеги на работе жалуются постоянно, что билайн и мтс не ловят то тут то там. Знакомый с теле2 говорит что в Москве нормально все, почти, но за МКАД лучше не выезжать, почти нигде не ловит без 2G. Ну это предыстория. В общем, предпоследним моим тарифом был Мегафон M с 3Гб интернета, которые к концу месяца почти всегда заканчивались. И тут меня угораздило перейти на новый М с 5Гб интернета, 550 минут и смс. Но трафик там округляется по-другому. И в итоге 5Гб стабильно улетают за 3 недели, даже если экономить трафик. В тарифе не учитывается трафик в мегафоновском ТВ приложении, которое я регулярно использую. Так вот даже с ним, телефон показывает что я за 3 недели скачал 3.2Гб. Мегафон считает, что без учета трафика приложения я выкачал уже 5Гб. Достало короче, поспрашивал пользователей мобильного оператора Йота о качестве связи и скорости интернета - завтра пойду и поменяю оператора.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минут назад, broono2010 сказал:

14 лет провел с теле 2, всем устраивала кроме интернета в моем регионе, в прошлое воскресенье пошел в офис к йоте и взял их симку(+ номер свой при себе оставил), 4 день полет нормальный, связь чистая, а то на теле 2 голос был как из ведра, с интернетом тоже проблем пока нет.

  Скрыть контент

8sogS-w_D9E.jpg

 

Мне на 28 число назначили перенос номера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что йота - огонь. Ловит везде, видео, музыку спокойно грузит. За 6 дней почти 5Гб мобильного интернета съедено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня у йоты больше не будет безлимитных тарифов для новых пользователей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MaXiDRoM_90 как я понимаю, у тех, кто был подключен ранее, безлимит на какое-то время останется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tinkino сказал:

@MaXiDRoM_90 как я понимаю, у тех, кто был подключен ранее, безлимит на какое-то время останется?

Да, ничего не изменится, можно как и раньше подключать/отключать безлимитные СМС или менять пакеты минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×