Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Basten сказал:

у защитников Ливерпуля видимо есть руна  на игру рукой в штрафной 

 

 

Как и у защитников Реала,Чакыр сразу две изготовил,для Каземиро в матче с Юве и для Марсело с Баварией.даешь на финал этого турецкого бога)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реал вообще отдельная песня , любое решение судьи постоянно оспаривают 

судейство в этом розыгрыше ужасное было и во многих матчах повлияло на результат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Спортивный директор «Ромы» Рамон Родригес Мончи после ответного полуфинального матча Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (4:2) раскритиковал судей и УЕФА.  

«Это [решения судей] меняет все. Мы пропустили гол из офсайда в первом матче, здесь два пенальти, которые не поставили. В одном была чистая красная.  

Пришло время подать наши голоса. Не только «Рома», «Ювентус» столкнулся с теми же в матчах с «Реалом». Итальянский футбол должен подать голос, потому что то, что мы увидели этим вечером, шокирует. 

Это игра с сердцами фанатов. Стоит похвалить «Ливерпуль» за то, что они вышли в финал, но нужно оценить, как это произошло.  

Я испанец, приехал сюда год назад. Думаю, итальянский футбол должен подать голос, потому что это ненормально. 

Не понимаю, почему VAR не используется в самом важном клубном турнире мира. Не понимаю. Да, и с технологией случаются ошибки, но гораздо меньше, чем без нее.

Это не только экономический ущерб. Ведь мы усердно работали. Парни в раздевалке в ярости, мы выложились на 100 процентов во втором тайме, играли превосходно.  

Нужно ввести VAR в Лиге чемпионов, потому что правильное судейство – это основа. Не понимаю, почему УЕФА не хочет этого. Болельщики могут шутить, что при VAR в финале играли бы «Бавария» и «Рома», но ведь это чистая правда», – сказал Мончи. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу шутить, что тогда может и Ман сити не вылетел. Против которых была тоже игра рукой в штрафной и не засчитанный гол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может и спартак бы не вылетел, а сейчас играл в финале ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока не доросли , нам на этом уровне и судьи не помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно будет ли за это наказание. Судью который смолову симуляцию нарисовал до конца года вроде отстранили из рфпл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

21 минуту назад, Shibito сказал:

может и спартак бы не вылетел, а сейчас играл в финале ... 

кубка России :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реал сильнейший клуб. Лучшее них никого нет. Ливерпуль победит в финале. Барселона хороший город. Каталония не страна. Джармуш любит Испанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ливерпуль последние 100 минут с ромой в футбол не играл. Решили для себя, что деревенская команда и чуть не обосрались в итоге.  

Да и силы надо сэкономить на конец сезона, полузащитники все подохли в лазарете. Хорошо, что вышло так, как вышло.

 

Судейство паршивое конечно во все стороны, но Бавария на свой выход не наиграла, ибо Мюллер с левандовски два матча дно, рафинья, ульраих и толиссо под серьезным прессингом просто убоги, а навас бог. Я лично не хочу видеть в финале команду, которая в полуфинале  допускает ДВЕ такие детские ошибки в обороне 

 

А Рома все равно деревенская команда с большим сердцем. Пять голов в первом матче никто не просил пропускать.

 

Лч заслуженно возьмет реал на опыте и усталости британцев, но я буду топить как не в себя 

 

P.s. рука Ливерпуля это обратка за финал с севильей, где у испанцев их было три:icon_cool:

Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rivezico у них сил уже нет. Был бы чемберлейн живой, я бы еще подумал. Просто идеально клопповский игрок, как оказалось

8 минут назад, rivezico сказал:

M0rr0

Вселенная хочет так

Приятный титул, спасибо 

Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rivezico увы все куда более прозаично. Встречаются две лучшие команды по части прессинга и контратак. Физическая форма решит.

 

Но это все конечно немного  демагогия, ждем финала и молимся богам(чакыру, скомине, риццоли)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M0rr0 ну у них разный прессинг и контратаки. Ливерпуль вообще без центра играет - только линия атаки и линия нападения. У Реала же самый один из самых сильных центров - Модрич, Кроос, Каземиро. Но линия атаки сейчас самая слабая за последние годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M0rr0 можно 364 дня быть лучше и один день проиграть. Скажем Барса Роме. Или Венгрия Германии (финал чм 54) Так что все это просто слова логики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше интерено кто в итоге будет играть первым номером, а кто будет подстраиваться под соперника. И у кого это лучше полуится. В любом случае ждёт интересный финал двух очень атакующих команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот увидите финал будет ниочем 2:2 в основное время в доп время 1:1 и 2 не реализованных пенальти один из них на 120 минуте удаление Клоппа со скамейки в итоге его приютит Зидан но только до победного пенальти пробитый болельщиком с сектора D ряд 9 место 15

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, rivezico сказал:

M0rr0 можно 364 дня быть лучше и один день проиграть. Скажем Барса Роме. Или Венгрия Германии (финал чм 54) Так что все это просто слова логики. 

 

Мне так скучно. Мне нужно предполагать. Но я тебе верю, брат.

 

MaXiDRoM_90 разный. Но у Ливерпуля в порядке центр поля, когда он первым номером. У милнера, если что, рекорд по голеввм передачам за всю историю турнира.(да, я тоже ржу)

 

В любом случае решит физическая форма и бицца-бороцца, я на этом настаиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M0rr0  Если Ливерпуль в 1 айме наклепает и 2ой тайм будет играть как в 90% матчей в этом сезоне, то ничего хорошего их не ждет от Реала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милнер изи скушает дельфина на фланге, главное лохматого бразила удержать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×