Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Dark_Ogr сказал:

Смолову норм, горд за себя и команду. Выступил на Воробьевых, собрал одобрительные возгласы. Так что будет и дальше пенальти бить)

Если он в сборной останется, то пересрёт старания всей команды. За неполное время умудриться:

1. Стать причиной по которой забили второй гол в наши ворота.

2. Не забить после голевой передачи.

3. Не забить важный мяч с пенальти.

И не надо говорить что он играл уставший. Если он устает за пару десятков минут - ему на поле нечего делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Rolling Stone сказал:

А тогда за что? Всплывающее окно с информацией о полученной им желтой карточке появилось на экране тв через 1-2 минуты после гола за его авторством. За это время он ничего такого не сделал, чтобы тянуло на горчичник. 

Ему желтую за грубый фол на игроке дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Из всех вылетевших четвертьфиналистов наши были ближе всех к полуфиналу. За кого теперь болеть то? Все южноамериканские команды вылетели,  из левой сетки болел бы за французов,  если бы не их матч с Данией. Бельгийцы были весь турнир неплохи,  но с таким крутым нападением и вообще таким именитым составом сидели всю игру с Бразилами в обороне,  хотя оборонялись они образцово,  что тут скажешь. Хочется яркого футбола на последней стадии,  но с этими командами его можно не получить.  Посмотрим. 

Все, кто гонят не бельгийцев в матче с бразилами. - вы вообще первый тайм видели? Ничего, что они атаковали и носились вперёд не хуже латиносов? А во во втором тайме имели кучу контр-атак, где Азар, Брюйне и Лукаку рвали защитку бразильцев. Но этого, оказывается, не было :troll_face_26: 

Забыли, что такое настоящий автобус? Так включите Россия-Испания или Бавария-Челси, ака финал лч 2012. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, zhenia13 сказал:

Все, кто гонят не бельгийцев в матче с бразилами. - вы вообще первый тайм видели? Ничего, что они атаковали и носились вперёд не хуже латиносов? А во во втором тайме имели кучу контр-атак, где Азар, Брюйне и Лукаку рвали защитку бразильцев. Но этого, оказывается, не было :troll_face_26: 

Забыли, что такое настоящий автобус? Так включите Россия-Испания или Бавария-Челси, ака финал лч 2012. 

Как сказал один из комментаторов, автобус это хорошая тактика для команды которая по классу хуже своего соперника. Россия по другому не могоа выиграть испанию, а с хорватией вышел смолов и провалил матч и сам чм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, gvammer сказал:

Ему желтую за грубый фол на игроке дали.

Я не заметил грубый фол с его стороны. Может упустил этот момент. Возможно, что судья не рискнул давать 2 жёлтые карточки за небольшой промежуток времени в овертайме, а ограничился одной, но за все грехи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу очевидную вещь, матч Франция : Бельгия это финал на самом деле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это у некоторых печет, конечно. Ребят, это всего лишь ногомяч, откуда такая реакция, будто мы войну какую проиграли? Или вы хату поставили? :trollface-new:

Изменено пользователем Echoes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Echoes печет у них от Вида. В треде видимо нет украинцев, чтобы пояснить всю безобидность это фразы.

А модератор и правда нужен. Забанить шутников про новичка и тех кто их плюсует, а также забанить всех кто высказывался весьма нелицеприятно о Вида и Хорватии. У нас это как бы запрещено на форуме, если кто правила забыл.

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ozu сказал:

Echoes печет у них от Вида. В треде видимо нет украинцев, чтобы пояснить всю безобидность это фразы.

Да нет, у Эсперанзы печет именно от игры наших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что печет. Все сыграли хорошо(кроме Смолова). Я и не надеялся, что они вообще из группы выйдут.

Ну моих слов не отменят. Нужен банхаммер.

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P3X С таких. Не знаешь не пиши.

В общем давайте без политики. Обсуждайте поступки футболистов в ЛС если угодно. Ну или создайте себе канал в телеге)

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, prafesianal сказал:

ммммм, модераторы а бан за такое ?

Да, конечно банят. 9 баллов и бан на месяц. В правилах про это написано пункт 2.1. (национальная рознь).

 

 

Ozu Jelektronik PORTISHEAD prafesianal завязывайте с Украиной и политикой. 

 

 

И ещё момент про модерацию.

Цитата

Тут модераторы то есть вообще?

Напоминаю, модераторы в темах не сидят 24\7. Реагировать на такие вещи мгновенно невозможно, поэтому нажмите жалобу, напишите модератору, или просто ждите, но возмущаться "модераторы есть?" не надо, лично мне подобные претензии видеть очень неприятно, так как я знаю что быстрее отреагировать просто не было возможности. Вообще иногда после нарушения и перед баном может пройти не один час, так что прошу, будьте терпеливей. Не бывает такого, что кто-то увидел нарушение и "а пофиг" дальше пошел листать форум. Чаще всего мы просто не можем делать всё оперативно в туже минуту.

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zhenia13 сказал:

Все, кто гонят не бельгийцев в матче с бразилами. - вы вообще первый тайм видели? Ничего, что они атаковали и носились вперёд не хуже латиносов? А во во втором тайме имели кучу контр-атак, где Азар, Брюйне и Лукаку рвали защитку бразильцев. Но этого, оказывается, не было :troll_face_26: 

Забыли, что такое настоящий автобус? Так включите Россия-Испания или Бавария-Челси, ака финал лч 2012. 

По ударам равная статистика с ними. С такими именами ждешь от команды другой игры. Ну, по крайней мере, я ждал. От наших я и не ждал что они побегут в атаку и будут играть на равных с Испанией. У них 2 игрока стоят как вся наша сборная)

Screenshot_20180708-190148_Chrome.jpg

Screenshot_20180708-190228_Chrome.jpg

3 часа назад, gvammer сказал:

Я вот ксктате тоже понять не смог, за снятие футболки всегда давали желтую и в итоге у него по окончанию матча их было две.

Плюсую. Тоже момент обсуждали. По всем повторам показали. А первая и единственная желтая у него была, вроде,  за подкат сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 За Бельгийцев или Французов наверно. 

PS Живу в Питере - было тихо как в обычный день 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

По ударам равная статистика с ними. С такими именами ждешь от команды другой игры. Ну, по крайней мере, я ждал. От наших я и не ждал что они побегут в атаку и будут играть на равных с Испанией. У них 2 игрока стоят как вся наша сборная)

Screenshot_20180708-190148_Chrome.jpg

Screenshot_20180708-190228_Chrome.jpg

Плюсую. Тоже момент обсуждали. По всем повторам показали. А первая и единственная желтая у него была, вроде,  за подкат сзади.

Бельгийцы всю свою стату набили в первом тайме, а во втором стояли "автобусом" потому что 

А) Они вели 2-0. 

Б) Они не дураки и умеют учится на своих ошибках. Сколько раз они уже вылетали из важных стадий разных турниров, потому что летели сломя голову, не оглядываясь на счёт и ситуацию. Поколение крутое - результатов ноль. Так зачем же им бежать вперёд, ведя 2-0, против бразилов, которые на тот момент вообще считались фаворитами турнира и имеют настолько хороши в атаке и которые накажут за любой затуп моментально. Благо Мартинес, оказывается, не просто очередной Вася у руля такой сборной. Плюс атака Бельгийцев провела один из лучших матчей турнира.

С Россией сравнение вообще неуместно, так как свою стату они набили тупо за счёт стандартов)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 Кто станет чемпионом мира?

Франция

Бельгия

Англия

Хорватия

Вот не знаю за кого проголосовать. Хотелось бы нового чемпиона, поэтому болеть буду за Хорватов (по сути единственная команда из пула сборных за которые я регулярно болею) и за Белгов. И те, и другие имеют большое количество футболистов которые мне нравятся, которые при этом на пике своей карьеры и вряд-ли у них будет другой шанс. Если финал будет Ховария – Бельгия то я буду рад любому исходу. 

 

Другой вопрос, что французы выглядят очень бодро и вполне могут обыграть любого соперника. Ощущение что они особо напрягаться стали лишь в 1\4, а до этого играли на легке, по бразильской системе "вы забьёте сколько сможете, а мы сколько захотим". Что касается Англии, то несмотря на хороших футболистов, у них как у сегодняшней Бразилии, всё время чего-то нехватает в игре. Кейн мощный чувак, Деле Алли тоже, ещё Пикфорд – наконец-то вратарь который не косячит, остальные тоже, но всё время играют... не знаю как описать, через какое-то гипер усилие, с нестыковками и как бы несыграно, но при этом с характером прут, что тоже может их дотащить до финала. 

 

В общем кто победит не знаю, болеть буду за Хорватов и Беглов, но в целом не расстроюсь и чемпионству французов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Azzy сказал:

Вот не знаю за кого проголосовать. Хотелось бы нового чемпиона, поэтому болеть буду за Хорватов (по сути единственная команда из пула сборных за которые я регулярно болею) и за Белгов. И те, и другие имеют большое количество футболистов которые мне нравятся, которые при этом на пике своей карьеры и вряд-ли у них будет другой шанс. Если финал будет Ховария – Бельгия то я буду рад любому исходу. 

 

Другой вопрос, что французы выглядят очень бодро и вполне могут обыграть любого соперника. Ощущение что они особо напрягаться стали лишь в 1\4, а до этого играли на легке, по бразильской системе "вы забьёте сколько сможете, а мы сколько захотим". Что касается Англии, то несмотря на хороших футболистов, у них как у сегодняшней Бразилии, всё время чего-то нехватает в игре. Кейн мощный чувак, Деле Алли тоже, ещё Пикфорд – наконец-то вратарь который не косячит, остальные тоже, но всё время играют... не знаю как описать, через какое-то гипер усилие, с нестыковками и как бы несыграно, но при этом с характером прут, что тоже может их дотащить до финала. 

 

В общем кто победит не знаю, болеть буду за Хорватов и Беглов, но в целом не расстроюсь и чемпионству французов. 

Надеюсь на французов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Франция чемпион, болел раньше всегда за них когда Зидан играл, сильно расстроился в 2006 когда проиграли  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, trayt сказал:

Если бы в воротах Хорватии стоял ДеХеа а не Субашич, Смолов бы забил эффектный гол, и все бы его сейчас на руках носили. 

откуда такие сказки берете? Смолова обсирали до матча с испанцами, после матча с испанцами (хоть и забил чудом). Но тогда хоть результат был, и это скрашивало его полную никчемность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, prafesianal сказал:

P3X Защитник сборной Хорватии Домагой Вида может получить дисквалификацию за своё поведениепосле матча 1/4 финала чемпионата мира – 2018 с Россией, по итогам которого его команда сумела пробиться в полуфинал турнира.

Как утверждает The Sun, ФИФА в настоящий момент собирает весь материал о матче Россия – Хорватия, и выкрик Виды также будет рассмотрен представителями организации. Согласно дисциплинарному кодексу, футболист может получить наказание в виде дисквалификации на два матча и штрафа.

Не получит он никакого отстранения. У нас войны с Украиной нет, так что непонятно в чем тут политику должны фифа увидеть. 

 

А так наверно за Бельгию. Прикольная страна. 

Изменено пользователем Nobel Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Как сообщил в твиттере журналист Джеймс Эллингворт, ФИФА не собирается накладывать никаких санкций на защитника сборной Хорватии Домагоя Виду за его видео после матча ЧМ-2018 против России. Организация ограничилась лишь формальным предупреждением в адрес футболиста.

«Мы можем подтвердить, что дисциплинарный комитет ФИФА вынес предупреждение Домагою Виде за его высказывания на видео, выложенном после матча чемпионата мира между сборными России и Хорватии», — в свою очередь цитирует ТАСС представителя ФИФА.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женская сборная России впервые в истории завоевала Кубок Европы по пляжному футболу

 

ZmpA8mQKW7Q.jpg

Изменено пользователем prafesianal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×