Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

(◕‿◕)  

19 members have voted

1. 1. Какая команда с треблом самая сильная в истории?

• «МЮ» Фергюсона (1999)
    • «Барселона» Гвардиолы (2009)
    • «Интер» Моуринью (2010)
    • «Бавария» Хайнкеса (2013)
    • «Барселона» Луиса Энрике (2015)
      0
    • «Бавария» Флика (2020)

Recommended Posts

37 минут назад, JasonWU сказал:

лол, у этих двоих была тренерская работа до прихода в первую команду

гвардиола пол года в молодежке потренил и все. кройфу дали сразу аякс всего через полтора года завершения карьеры игрока и они начали всех рвать

10 минут назад, El Shadda1 сказал:

гвардиола пол года в молодежке потренил и все

вообще-то с лета и весь сезон за команду из третьего дивизиона

я не понимаю чего ты споришь, у пирло абсолютно нет опыта. Это факт ))

Posted (edited)

Пирло очень неожиданно, но хуже чем с физруком точно не будет. Я не знаю в каких там отношениях он был с Аньелли, Недведом или кем то там еще, но чтоб задержаться на целый год, это надо было активно кому то подлизывать. И кто его вообще в клуб привел, тоже большой вопрос к этому человеку.

Провести за весь год один нормальный матч с неплохим движением и намеком на командную игру (не помню с кем, первый матч после рестарта, или первый матч при пустых трибунах это был) это нонсенс

Edited by FireMixRU

20 минут назад, JasonWU сказал:

у пирло абсолютно нет опыта

опыт не нужен. доказано кройфом и гвардиолой

Там у Пирло наверняка будут очень опытные помощники! С пониманием игры я думаю у него все в полном порядке! Его мысли ему помогут реализовать ) Это не то что там весь штаб поменялся на людей без опыта.. Другое дело сможет ли он так быстро игру перестроить! Мне почему то кажется что в 21 чемпионом будет другая команда ) 

Крутой матч вчера посмотрел, месси зверюга просто:icon_eek:

Вообще не ожидал, барса вчера была хороша, знач увольнение кики пока откладывается :frog40:

Опрос реинкарнирован! Большой Финал Восьми! На этой стадии команды проведут по одному матчу. Все игры пройдут в Лиссабоне.

"Весёлая игра"

Судейство сегодня на высоте,  VAR норм вообще

вторая пенка лол, не совсем поняли за что :rasta:

Цитата

Леонид Федун: «Спартак» снимается с чемпионата. Не хочу участвовать в этой клоунаде»

Всего лишь первый тур великой РПЛ :57a8bd5a0af02_FROG1:

Там судью который Спартак Сочи судил отстранили.. Я просто орал! Таких булщитных пенок давно не видел xD Игрок сочи врезается в спартаковца и дают пенальти! Даже итальянские пенки когда там дают 11 метровые за любое попадание мяча в руку не так смешно! 

Posted (edited)
1 час назад, Nikita K сказал:

Игрок сочи врезается в спартаковца и дают пенальти! 

еще скажи спартаковец на месте стоял и не делал изначально движения на игрока в попытке заблокировать удар. Я не говорю что там был 100% пенальти, но то, как вы трактуете этот момент неправильно. 

Первый пендаль справедливый на 100%

Edited by FireMixRU

2 минуты назад, FireMixRU сказал:

еще скажи спартаковец на месте стоял и не делал изначально движения на игрока в попытке заблокировать удар. Я не говорю что там был 100% пенальти, но то, как вы трактуете этот момент неправильно. 

Первый пендаль справедливый на 100%

пхаха, не позорься

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/festival/2815986.html

Posted (edited)
1 час назад, Nikita K сказал:

Там судью который Спартак Сочи судил отстранили.. 

И кстати, почему судью только? Раз уж все так было плохо, что слышно про асcистентов вар, которые подсказали что был пендаль?

А очень просто, значит отстранили не потому что проф. вопросы к судье, а из-за поднявшейся вони

3 минуты назад, JasonWU сказал:

пхаха, не позорься

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/festival/2815986.html

спасибо за заботу, но и в мыслях не было :frog25:

И что я такого должен был увидеть? Прекрасно видно что Джикия двигается, а не стоит на месте

Edited by FireMixRU

Posted (edited)

В первом моменте спартаковец не играл спецом в ногу сопернику!  Он первый успел к мячу! Вот если бы игрок сочи был с мячом и тот его так заблокировал я бы еще подумал.. Ну а про второй смешно говорить даже.. Игроки столкнулись просто! Там надо смотреть в повторе замедленном.. В Динамике с определенного ракурса может показаться да.. Но на повторе видно что там нету ничего такого! 

Edited by Nikita K

Posted (edited)
3 минуты назад, Nikita K сказал:

В первом моменте спартаковец не играл спецом в ногу сопернику! 

а с каких пор пенальти (фол) дается только за специальную игру в ногу? Т.е. ты подтверждаешь что он сыграл в ногу, просто не специально?

Edited by FireMixRU

Он вообще не играл в ногу! Это ему сыграли по факту! Он первый успел к мячу! Я говорю посмотри замедленный повтор! Там видно прекрасно.. И ладно бы судья не мог посмотреть! Но ведь мог глянуть сам.. 

Posted (edited)
21 минуту назад, Nikita K сказал:

Он вообще не играл в ногу! Это ему сыграли по факту! Он первый успел к мячу! Я говорю посмотри замедленный повтор! Там видно прекрасно.. И ладно бы судья не мог посмотреть! Но ведь мог глянуть сам.. 

понимаешь, если бы они из разных точек тянулись к мячу, это одно, так кто успел тот и прав зачастую, разве что иногда могут расценить как слишком опасную игру. Здесь же они тянулись к мячу готовясь встретить его в одной точке, и спартаковец одновременно принимая мяч наносил удар по ноге, оттесняя ее от мяча. Почему фолит именно защитник, а не нападающий? Потому что нападающий тянется к мячу по прямой, а защитник тянется в сторону, к точке где окажется мяч

Даже явно проспартаковский комментатор по ссылке выше говорит возможно защитник играл сначала в ногу, а потом в мяч

Nikita K отличный пример кстати недавний, матч Юве - Лион, вот там то защитник играет чисто в мяч, но судьи ставят пенальти. Как? Причем там в развитии атаки еще был явный фол на Игуаине. Однако пенальти, проверенный варом, вот где ахтунг был полный, и это плейофф ЛЧ

Edited by FireMixRU

Я вижу что игрок Спартака не играл в ногу! .А если точнее спецом не наносил удар в его сторону! Он успел просто первым к мячу.. И так как никто не хотел уступать получилось как получилось.. В общем супер спорный момент.. Для меня это не пенальти ) А вы уже как хотите так и считайте ) 

3 минуты назад, Nikita K сказал:

Я вижу что игрок Спартака не играл в ногу! .А если точнее спецом не наносил удар в его сторону! Он успел просто первым к мячу.. И так как никто не хотел уступать получилось как получилось.. В общем супер спорный момент.. Для меня это не пенальти ) А вы уже как хотите так и считайте ) 

А тут насколько спорный? https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Liga_Chempionov/spbvideo_NI1223194_clip_Juventus___Lion_01_Memfis_Depaj_penalti

Просто ругая наше судейство, почему то все забывают какой беспредел творится и за границей